• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Ликвидация

Титус

Обитатель
Kfafa , вам понравилось у нас играть? Вы придете еще?
Смотрите, у нас не все такие как Городецкий. :envy:
Меня не покидает чувство, что мы должны были больше вложить в ваше обучение как злодейки. :cry:
Ну если в следующей игре Kfafa убьет тебя, считай что обучение удалось :cool:
 

Kfafa

Гость
Kfafa , вам понравилось у нас играть? Вы придете еще?
Смотрите, у нас не все такие как Городецкий. :envy:
Меня не покидает чувство, что мы должны были больше вложить в ваше обучение как злодейки. :cry:
Осспади, если бы я еще пользу какую-то принесла :D
Мне-то понравилось, меня Ребекка давно зазывала, но темы были не совсем мои. А тут прям захотела. Но не думала, что все так серьезно :)
 

А.Городецкий

Обитатель
Но не думала, что все так серьезно :)
А чего тут серьёзного? Переигрывают, бывает, слишком на победу заморачиваются, но большинсву интереснее процесс, а не результат.
 

EMey

Обитатель
Воров с победой!
Мирактивы - вы молодцы, все игроки тоже. Городецкого и Акинто особенно хочу похвалить. И мне приятно что только с УМом ошиблась - 4 мафа с пяти подозреваемых. Арлисс, Вереск, Марк и Янта. Вот Леди видела что ролевая, но не знала чья. Меткому стрелку лучи добра, меня еще не убивали с формулировкой "мафом ты тоже выглядишь мирной". :D
Наташа, спасибо за хорошую игру. :bravo:
 

Kfafa

Гость
А чего тут серьёзного? Переигрывают, бывает, слишком на победу заморачиваются, но большинсву интереснее процесс, а не результат.
Дело не в том. куча ролей, которые продуманы на высшем уровне, в которых путаешься, куча новых людей, куча терминов, которые я не знаю. Ещё все эти ролеплеи и отыгрыши :волнуюсь: о которых я не подозревала :) ну, это моя первая интернет-мафия, я вообще не представляла, как в нее можно играть, не видя людей в лицо. А оказалось, даже покруче
 

Марк Тремонти

Обитатель
Даже не будь у меня параллельной игры, наверное не стал бы слёзно умолять мирных "не сажайте, пригожусь". В этом случае был бы слив всей линии игры обоих мафкланов в угоду мирного города. Если не брать убийство Вереск (мы обсуждали, что может перенаправить вероятного Арсенина в Вереск, но я не видел причин для Воров щадить БХ) наши коллеги не сделали нам вообще ничего плохого.
 

Cocaine Mother

Гость
Если что, я скорее про возможность замутить воду и выйти в итоге лидером. Возможность, как мне кажется, была, если втолковать городу, что Лепа/Ешта намного опаснее.
Конечно, на это было 2 дня (пока воры сбивают иммун), но на мой вкус, тут были определенные шансы. Не стопроцентные, но выше, чем при состоявшемся раскладе.
Дилемма заключенного - штука приятная, но ваши партнеры уже прервали ее убийством Вереск вместо проверенного мирактива БХ.

Впрочем, это все лишь инсинуации "а что если".
Строить воздушные замки всегда забавно )
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Если не брать убийство Вереск (мы обсуждали, что может перенаправить
Мы вынесли Вереск в полной уверенности, что она - мирный доктор. И ничуть не удивилсь тому, что она им оказалась.
Была одна претензия лично у меня - мы никак не могли определиться с Гоцманом и в какой-то момент сошлись во мнении, что Городецкий - четвёртый в вашей мафличке (ты, Дени, Янта и +кто-то) Тогда стали непонятны его наезды на Алфера и Кфафу с последующим их засвечиванием Гоцманом. Картина выглядела так, что Гоцман сидит на хвосте у не в меру говорливого мафа-Городецкого, что и сподвигло меня на написание анонимки от Гоцмана, где упоминался ты.
А так никаких претензий к вам у нас поначалу не возникло.
В какой ход, Марк, вы стреляли в Городецкого, раз писали, что он легко не убивается?
И зачем вы меня заблочили? Уже узнали роль?
 

black hearts

Обитатель
Всю игру хотела спросить у @black hearts и @Kfafa , что ж сегодня в Одессе можно встретить все эти кудой, тудой, таки, опять за рибу гроши и почее? Или никто уже так не говорит и двориков одесских уже не осталось
Согласна с Kfafa , немного гиперболезировали конечно в сериале. Но например для отыгрыша у меня была реальная тетя Римма, которая в важные для жизни двора моменты ( свадьбы , например) могла как назло развесить свои трухеля чтобы ее потом все просили их снять. Дворики еще есть, но там все плохо( Тот, в котором выросли мы, находится на спуске Маринеско, возле Пересыпи и несмотря на нарушение всех норм, там скоро поставят бензоколонку.:doh:
Что до говора и выражений, то хоть у нас в семье и все одесситы, в большей степени выражаются отец и бабушка ( еще и с примесью польского под настроение) , но они выросли на Пересыпи. За " пойти на рынок" вместо "делать базар" в детстве на нас даже обижались. -_-
 
Последнее редактирование:

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Ох, сейчас будет ломовопост)) приготовьтесь!

Нет, ты чо. Но ты против меня голосовала, я все видела:p Ланнистеры всегда платят свои долги
Ага)))
но я больше всего обрадовалась, что ты в мафличку попала, а не была, как я в свое время, одиноким мирным жителем, который в душе не ведает, что происходит, и боится в паблик даже заходить, потому что там что-то абсолютно непонятное происходит! :D Старшие товарищи по мафличке, вы там не обижали, надеюсь, мою Кфафу?))
Обидно, что времени не было нормально вникнуть, все такое новое и необычное. С реальной мафией не сравнить.
Ничего, еще научишься :smirk:
а то я первые сутки реально понимала одно слово из семи. Все о чём-то о своем, а я не знаю куды бечь и шо делать
Все так!))))
Ещё из смешного, когда смотрела фильм, внешне часто путала Арсенина и Штехеля.
Слушай, и я! Я думала, я одна такая! :D
Будете мафом - убивайте его в след. игре, а меня не трогайте!
Началось :D
Арлисья, давай уже, жги, мне твой меморандум так понравился в прошлый раз! Ну, там, где было про "не киллить, не мирохотить, не спрашивать меня ни о чем" и т.д., плиз, напиши ченить подобное!)))))

Каждый в этом разделе должен праздновать День Рожденья с уверенностью в завтрашнем дне :doh:
Угу, угу :rolleyes:
А как насчет исключения, которое только подтверждает правило?
Мне про Одессу намного больше нравится "Жизнь и приключения Мишки Япончика".
Вот кстати да, мне тоже. Я даже знаю название будущей АС Мишки - "Щикарный вид" :D
Я уже об этом подумываю :D
О, тогда мы все уже легли и просим)))))
ну, это моя первая интернет-мафия, я вообще не представляла, как в нее можно играть, не видя людей в лицо. А оказалось, даже покруче
А я вот, кстати, не представляю, как можно играть, ВИДЯ людей в лицо, там же навык покерфейса должен быть 800000 лвл!
 

Титус

Обитатель
я вот, кстати, не представляю, как можно играть, ВИДЯ людей в лицо, там же навык покерфейса должен быть 800000 лвл!
Это же как в покер играть наверное, целое искусство :D
Слушай, и я! Я думала, я одна такая! :D
Нас уже трое :D
 

Титус

Обитатель
Моя дочерь тоже закричала сразу - а доктор-то предатель! Потом разглялела уже.
У меня первая мысль была такая же, да чего уж там, я их постоянно путал, нельзя таких похожих актёров брать было.
 

Вереск

Гость
И зачем вы меня заблочили? Уже узнали роль?
Ты вела себя подозрительно,то есть мы думали, что ролевая. Подозревали мирактива. В ход, когда мы убивали Лео, Марк настаивал на Леди, по нас с Янтой переклинило, что это должна быть Лео, мы прям продавили ее кандидатуру. Ну и поимели все сопутствующее счастье...

Мы не могли узнать роль никак, кроме подмен на вылет.
 

Leonard

Гость
В ход, когда мы убивали Лео, Марк настаивал на Леди, по нас с Янтой переклинило, что это должна быть Лео, мы прям продавили ее кандидатуру.
Да чем уж я была так подозрительна? В очередной раз. ))
 

Вереск

Гость
Да чем уж я была так подозрительна? В очередной раз. ))
Вот это уже не помню. Был сильный аврал в реале. Чем-то ты показалась нам ролевой с какого-то бока))
Ну согласись, от тебя в итоге в игре прока было, как от ролевой?)
 
Сверху Снизу