• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite [Обсуждение] Ликвидация

Yuventa

Обитатель
Про Титаник тоже можно, никто не хочет сделать мафию по Титанику и спасти его от затопления? :envy: Мафию можно сделать айсбергами, а команду корабля - мирактивами.
Арлисса, ты угадала! :kiss: Мы как раз обсуждаем с Гоцманом идею мафии-круиза, правда то не Титаник будет, и нет надлома, зато будут коварные мафы, сильные нейтралы и каждный день новый порт, в котором ты сможешь найти неочевидную любовь. Поплыли?
 

-Arliss-

Форумная Радость
Я досмотрела "Ликвидацию".
Эх. Какая все же красивая любовь была у Чекана и Иды.
Хоть и бандюганы, но прямо все эти сцены пробирают до кончиков волос и ногтей.
И вообще все образы проработаны настолько четко, даже второстепенные, что прям восторг.
Тоню только хотелось убить за альтернативность мышления, но ее уже и так :cry:
В общем, спасибо Наташе, что благодаря ей я познакомилась с этим произведением :kiss:
Сама бы я навряд ли.
 

Янта

Обитатель
Тоню только хотелось убить
Мы с дочкой тоже вчера досмотрели. Она прямо кричала в монитор - замолчи, дура, замолчи! Убегай!
Я вот удивляюсь порой - вот половина же актеров из Ликвидации снимается в таком дерьме, что уже и за актеров их не считаешь. А потом видишь вот в таких работах, и оказывается у нас актеры есть приличные.
 
Сверху Снизу