• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Ликвидация

Янта

Обитатель
Да чем уж я была так подозрительна? В очередной раз. ))
Мы вычисляли доктора и сошлись на том, что игрок опытный и осторожный. А ты как раз подходишь под оба параметра.
Акинто тоже уже подозревали, но убедились только после опубликования Гоцманом резов, кто куда ходил.
 

Leonard

Гость
Ну согласись, от тебя в итоге в игре прока было, как от ролевой?)
Ни в коем разе не хочу сыпать соль на раны Академиков, но я довольна, что моя ПС все же сработала, благодаря им. Досадно же, когда есть ружье, а оно так и не выстреливает - висит на стене без пользы. А здесь - вот прямо роковое для банды решение получилось.
А еще забавно вышло: когда Блэки пошутили насчет памятника как возможного Академика (кто ж его посадит?), мне так и хотелось ввернуть, что до Академика еще не дорос, всего лишь Профессор.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Акинто тоже уже подозревали
Акинто всю игру прочитала Гоцманом с тех пор когда он начал осмысленно писать анонимки :envy:
В один из дней - я считаю это шедевром своей мафиезиной мысли - у нас было мало времени на отправку хода, я решила проследить куда он ходит, но потом подумала, - А вдруг он все же решит проверить мою роль и надо бы его для надежности еще и заблочить. Приходят резы проверки по слежке и я сижу такая и думаю. Как это он никуда не ходил. Ведь он был обязан! :envy:
 

Янта

Обитатель
Янта , Кстати, вы поняли кто я или Гоцманом посчитали?
Это к Марку вопрос. Я вообще только в резах увидела, кого мы усадили. И была удивлена. Я ж говорю, Акадэмик был что надо. Помощники подкачали.
 

Вереск

Гость
Это к Марку вопрос. Я вообще только в резах увидела, кого мы усадили. И была удивлена. Я ж говорю, Акадэмик был что надо. Помощники подкачали.
Тоже хотела отправить к Марку, но Янта отправила раньше :D
Определенно, если б мы больше слушали академика, шансы наши были бы выше.

Ну, собственно, я почти постоянно опять куда-то ехала, бежала и разгребала авралы, так что своей игрой не особенно довольна. Вернее даже объемом включения в игру.

Да, из неочевидного.
Анонимку-фейк, в которой Гоцман призывал сажать меня, писала я и мне было в принципе очевидно, что она по стилистике проигрывает, но вот этого задора и привычки чуть что шакать я никак не могла перенять. Было обидно, но что поделать. Нам, разумеется, было очень надо чтоб сажать начали меня, а не Янту. Не помогло. И этот ещё один случай, когда я ее кинула без согласования, Марк бы не пропустил почти наверняка.
 

-Arliss-

Форумная Радость
А я сколько раз говорил что бы к тебе присмотрелись. Простому мж нет смысла просить замену, говорил же что ты маф
Кстати. Насчет этого забылась сказать.
В корне неверный подход к решению проблемы :ходок:
Нельзя так морально ущемлять людей, пришедших на замену. Мало ли из каких соображений эта замена произошла. Вот Фокс, допустим, заменился на мирактива. А может быть я тоже бы заменилась на мирактива. Может это я Гоцман. И вы на пару с Мумнохием меня садите, мешая своими действиями мне нормально мыслить и вычислять прэступникав!
Думай в следующий раз, Мэрилин. И больше так не делай. Не бери пример с того, кто просто любит меня садить во всех играх, не разбираясь толком. Мумнохий не показатель.
 

Титус

Обитатель
Кстати. Насчет этого забылась сказать.
В корне неверный подход к решению проблемы :ходок:
Нельзя так морально ущемлять людей, пришедших на замену. Мало ли из каких соображений эта замена произошла. Вот Фокс, допустим, заменился на мирактива. А может быть я тоже бы изменилась на мирактива. Может это я Гоцман. И вы на пару с Мумнохием меня садите, мешая своими действиями мне нормально мыслить и вычислять прэступникав!
Думай в следующий раз, Мэрилин. И больше так не делай. Не бери пример с того, кто просто любит меня садить во всех играх, не разбираясь толком. Мумнохий не показатель.
Ну серьёзно, у тебя за версту мафиёзность видно было. А потом я уже другие способы искал привлечь внимание остальных, тем более ты и так пару раз чуть не спалилась с неловкими отмазами :ходок:
 

Lady from Lannisport

Обитатель
А вообще я хочу сказать, что была в редком недоумении от того, что Марка решились сажать на препоследний ход только. Сама ситуация, когда на втором ходу врубается столь ценная АСка - сигнал к тому, что там для бандитов на голосовании наступает крупный и пушной. И вот все, посадив Дени, вдруг успокаиваются. И даже бдительный Гоцман на зимнем сеновале мечтает о Кфафе до состояния:ходок: и не проверяет роль Марка. А уж ему-то известно, что Марк не Гоцман.
В общем, я со стрЭмянки наблюдала сеанс массового гипноза Марком паблика.
 

black hearts

Обитатель
В общем, я со стрЭмянки наблюдала сеанс массового гипноза Марком паблика.
Я не поддалась с самого начала:proud:, но в остальном была бессмысленным мирактивом. Я когда увидела свою АС так и подумала: кому она вообще нужна? -_____-
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Я не поддалась с самого начала:proud:, но в остальном была бессмысленным мирактивом. Я когда увидела свою АС так и подумала: кому она вообще нужна? -_____-
Мне было приятно, что ты ко мне зашла. А то сижу, и никто в глаз не светит)))
И рассуждали мы с тобой одинаково, хоть и были в разных лагерях:hug:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
А вообще я хочу сказать, что была в редком недоумении от того, что Марка решились сажать на препоследний ход только. Сама ситуация, когда на втором ходу врубается столь ценная АСка - сигнал к тому, что там для бандитов на голосовании наступает крупный и пушной.
Могла бы сагитировать, долго бы еще мирной считали :)
Я честно говоря до сих пор не понимаю зачем ее использовать для спасения простого Чекана, если бы тогда сохранили, то шансов бы у них больше было. Мне конечно очень приятно, что на одну меня потратили единичную особо ценную АСку, но можно было бы и просто закиллить же. Так же как и не понятно почему Дени вообще не приходила в паблик, если бы она была хотя бы временами, то я бы пошла скорее к тебе или Алферу.
 

Вереск

Гость
Я честно говоря до сих пор не понимаю зачем ее использовать для спасения простого Чекана, если бы тогда сохранили, то шансов бы у них больше было.
До резов не было очевидно сколько проголосуют в кого. Не было там выбора.
 

Вереск

Гость
Так же как и не понятно почему Дени вообще не приходила в паблик, если бы она была хотя бы временами, то я бы пошла скорее к тебе или Алферу.
Ничего не могу добавить. Мы видели Дени в мафличке раза три, последний раз, насколько я помню вторым ходом, мы ей сказали, что убили Кейт, она расстроилась.
Предполагаю, что реал, наверняка не скажу.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
До резов не было очевидно сколько проголосуют в кого. Не было там выбора.
Был. Можно было бы пожертвовать Дени, но сохранить АСку. Тем более, что разность с Чеканом в любом случае дала бы Марку алиби на первое время. Я просто всю игру думала, что либо вы меня приняли за Гоцмана, либо посадили, потому что поняли, что Якименко, что бы килл не успела использовать. Нет? Ну ладно.
Ничего не могу добавить. Мы видели Дени в мафличке раза три, последний раз, насколько я помню вторым ходом, мы ей сказали, что убили Кейт, она расстроилась.
Предполагаю, что реал, наверняка не скажу.
Понятно :(
 

Янта

Обитатель
Я честно говоря до сих пор не понимаю зачем ее использовать для спасения простого Чекана
Ну у Академика была непосадка, у Вереск тоже, а Чекан - это все-таки голоса.
Хотя потом я тоже думала, что эта отсрочка на 1 ход мало что нам дала.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
И даже бдительный Гоцман на зимнем сеновале мечтает о Кфафе до состояния:ходок:
Я, наверно, сейчас порушу все мечты Давы в прах, но насколько мне известно, Кфафа замужем :D хотя мне это не помешало выйти замуж за Титуса и жениться на Фоксе, но мало ли кто каких строгих правил! :D
 

Янта

Обитатель

Kfafa

Гость
Я, наверно, сейчас порушу все мечты Давы в прах, но насколько мне известно, Кфафа замужем :D хотя мне это не помешало выйти замуж за Титуса и жениться на Фоксе, но мало ли кто каких строгих правил! :D
Замужем и с двумя прицепами :D и уже далеко не шишнадцать. Но чего б не подурачиться
 

Вереск

Гость
Можно было бы пожертвовать Дени, но сохранить АСку.
А можно было случайно сбить Марку непосадку.
Нет, не было в паблике единодушия, а мы в общем и так были слегка контужены ошибкой мастера к тому же. Ну я за себя сейчас.
 
Сверху Снизу