• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Ликвидация

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Конечно я все понимаю, но если бы я это озвучила, то подставила бы команду Академика еще сильнее. Такава жисть;)
На самом деле если бы тогда сработала зеркалка, то сажали бы разного с "одесситкой" Дени Марка, так что не очень сильно ты их подставила, возможно им даже повезло :hug:
 

Cocaine Mother

Гость
На самом деле если бы тогда сработала зеркалка, то сажали бы разного с "одесситкой" Дени Марка, так что не очень сильно ты их подставила, возможно им даже повезло :hug:
2 день: садится выбранный академиками.
3 день: не садится никто.
Три дня бы сажали этого немецкого агента, пока сговорившиеся кланы выкашивали бы мирных :envy:
Хотя, наверное, лучше в начале терять время, чем в конце.
 

AnnaBel

Обитатель

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Ну смотри, мне за простое совпадение от Арлисс досталось, а тут прямо черным по белому.
Учти на будущее
Я ж говорю, я балбес - мне очень хотелось применить анонку, заготовленную еще с Ватикана! :D

Я надеюсь, сограждане, вы не начнете опять уныло сраться за ходы?.. Игра была великолепная! Спасибо всем, кто со мной вместе отыгрывал - особенно дочке Фирочке и сыночку Левушке, который нас, увы, так быстро покинул. Остальные отыгрыши тоже были прекрасны! :bravo: Я очень рада, что благодаря вам посмотрела сериал (хотя, как говорил Малыш, "такие уши одобрить невозможно!" :D), и очень рада, что у нас была такая теплая атмосфера в игре - ну, в целом)) Но я действительно беру отпуск до 17 марта - начинаю ощущать усталость, теряется прелесть новизны, не хочу выгореть. Вы все - самые лучшие! Хоть Аримана и пророчила, что это пройдет - я по-прежнему вас всех люблю! :hug:
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером

-Arliss-

Форумная Радость
Рыбачки Хали больше нет в моем словарном запасе.
А вот этого я вам не прощу :envy:
Вы порушили мой целый чотка поставленный план по посадке бандюгана Мемно.
Все так отлично складывалось, если бы не ваше официальное заявление :cry:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Три дня бы сажали этого немецкого агента, пока сговорившиеся кланы выкашивали бы мирных
Ну может быть призовой килл Айки был бы использован с пользой, может я бы успела выстрелить. Всё могло бы сложиться по-другому.
 

Leonard

Гость
Ну может быть призовой килл Айки был бы использован с пользой, может я бы успела выстрелить. Всё могло бы сложиться по-другому.
Ах, оставьте! История не знает сослагательного наклонения. ))
 

aika

Обитатель
Наталья спасибо за игру!!!
Воров с победой!!! За Леди думала что она Гоцман, мне казалось что как то демонстративно она не любила его уши :envy:. У китайцев большие уши признак мудрости.
Игра была интересной, всем удачи и победы в будущих играх! :)
 

-Arliss-

Форумная Радость

Akinto

Гость
AnnaBel , а че мне должно быть стыдно?) Анонимку ж написал. Так-то МА я никогда еще не был. Мафов не лечил. УМ на втором ходу в паблике сам доктора звал, я к нему и пришел. Хотел спасти Титуса, но не угадал с ходом. Кто ж знал, что его будут киллить 2 хода подряд. Пихаил, прости:cry: Зато када понял, что Сердечки - Тишак, старался их прикрывать.
 

aika

Обитатель
Ну может быть призовой килл Айки был бы использован с пользой,
:envy: я с этим киллом проклинала себя что взяла его. Хотела написать анонимку что есть килл, а потом думала зачем давать лишний повод мафам придерживаться союза.
Короче, этот килл вконец мне нерв расчесал :envy:
 

Natalia19957

Обитатель
Самое главное, что было для мня в этой игре, так это то, что некоторые его наконец-то посмотрели :) надеюсь понравилось!
Ну а кто так и не решился, посмотрите обязательно, он заслуживает вашего внимания и времени;)
 
Сверху Снизу