• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite [Обсуждение] Стальной Алхимик

Багровый Ястреб

Гость
А можно подробности?
УМ суммировал итоги дня в новой флудилке:
Любовь, свадьба и горячая ночь - @Rebecca Armstrong и @Titys , а также бонусом к ним любовник мужа @Cocaine Mother
Служебный роман - @Lizchen & @А.Городецкий
Свадьба, убийство мужа и воцарение самой на долгие годы - Екатерина II и Петр III @-Arliss- и @король Ходор , хотя изначально на месте Арлисс, а потом и на месте КХ должна была быть @slip , но она попала в пробку на выезде из Балашихи и история королевства пошла другим чередом.
Сбежавшая к Сержу Танкяну (но наткнувшаяся на @Sinopteg ) из-под венца с @бурундуков , @Леди Яна
Любовь без границ и шенгена - @Убийца Матрешек и @Рандори
@Сикамбр Одноглазый чуток не успел на свою свадьбу с @Элани
@Donnel и @Багровый Ястреб отправленные в одной бочке в США
И главный пейринг сезона - @Dargl + @Хрюша = Хрюргл
Каждый конкретный случай можно отследить на последних десяти-двадцати страницах прошлой флудилки ("Безымянное дитя Флудильни").
 

Unbroken

Обитатель
Сложно себя контролировать в условиях такой конкуренции :doh:
Драконы по обстоятельствам. К Таргам, и к Скрытым, и к Открытым - не ревнивы :дрэгон:
Когда-то ясень мечтал получить роль маньяка и перестрелять всех остальных супругов ДракУли, попутно отправляя анонимки с куплетами из "Окрасился месяц багрянцем".
Но бодливому барану бог рогов не даёт - Анброкен так и не получил роль маньяка, зато успел выйти замуж за Мемно, за Слипу, за Городецкого и ещё раз за Мемно. После этого он стал добрый и пушистый.
 

Memnochii

Гость
зато успел выйти замуж за Мемно, за Слипу, за Городецкого и ещё раз за Мемно. После этого он стал добрый и пушистый.
:wideyed: :unsure:
хотя ладно, так и быть :meow:

-Arliss- не забудь и этому моему сообщению поставить "не согласная я!" :ходок::doh::sneaky::rolleyes::happy:
 

Rina

Мать Котов
голосование ход 2
Даргл - Уля
Мемно - Лерокс
Хелльга - Рейнис, Емей
Рейнис - Хелльга, Ребекка, Дон, Даргл, Мемно, Ози, Юви, акинто, Алфер
Титус - Светл, аримана, айка, Рози
Светл - Рина
Розамунд - Лютобелка
 
Последнее редактирование:

black hearts

Обитатель
Сегодня где-то с половины второго по мск блэки выпадают часа на 3-4 и будут эпизодически. Просим вас хорошо себя вести и не буянить :hug:
3091188517_1_31_4MRA74Vf.gif
 

black hearts

Обитатель
Внимание, игроки, есть некоторые уточнения в правилах!
Мы не подумали, надо было сразу хилов кидать выше киллеров и не заморачиваться, доктора (Уинри и Шрам, после перехода к мирным) смогут полечить сами себя один раз за игру. Лечение идет после килла в алгоритме, поэтому такая возможность у них бесполезна (хил умрет раньше, чем к себе дойдет). Поэтому мы решили, что такой самохил пройдет и спасет доктора от убийства. Если в этот момент за доктором следили, то детектив получит ответ, что доктор ходил к себе.
Просим прощения за такой тупняк.
Огненный Ёж , внеси это пожалуйста в правила.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Я тоже. Она вообще всегда вечный тормоз :envy:
Вначале при первом знакомстве я думала, что это специально, но нет, поэтому теперь я полностью соглашаюсь всегда, что это так мило :puppyeye: :kiss: :puppyeye:
 

arimana

Гость
Вначале при первом знакомстве я думала, что это специально, но нет,
тоже периодически ищу в этом хитрую стратегию, тем более порой Белка подмечает какие-то неочевидные детали и закономерности и на этом фоне ее фразы из серии "что это за баба и к чему она здесь?" про гифку Бейонсе ака Фиорон - улет башки :D
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
тоже периодически ищу в этом хитрую стратегию, тем более порой Белка подмечает какие-то неочевидные детали и закономерности и на этом фоне ее фразы из серии "что это за баба и к чему она здесь?" про гифку Бейонсе ака Фиорон - улет башки :D
:(

Я так понимаю этот позор будет со мной всегда :shifty:
 

Yuventa

Обитатель
Голоса 3 ход

ЕМей
- Лерокс
Ювента - Ювента
Алфер - Мемно
Розамунд - Ребекка
Акинто - Оззи, Светл, Слип, Хелльга, Рина, Розамунд
Лерокс - Дон Карлос
Слип - ЕМей, Лютобелка, Акинто
Ребекка - Айка
Озерная - Алфер
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу