• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite [Обсуждение] Стальной Алхимик

black hearts

Обитатель
воскресший одноразовый киллер в любом случае оттянул бы на себя внимание...
Зачем же одноразовый? По сути это было бы законное вскрытие. А тогда еще в игре были двое мирных хилов+ Шрам с возможностью стать третьим. Мафский детектив не видит приходящих, так что докторам это бы ничем не грозило. Ходили бы по очереди, кооперируясь в анонимках. Это могло бы стать очень мощной плюшкой)
 

arimana

Гость
Рой с Ризой так и не встретились :drownin:
:hug: но ведь мы с Улей ощущали друг друга и без всяких асок - разве это не чудо? так даже лучше, когда ты понимаешь сразу, кто твоя команда без ас, а просто потому, что понимаешь. Когда даже ГСЧ дает подсказку.
 

Rosamund

Рози Мафиози
Лютобелка , угу, это правильный вывод после игры: запомните все и другим передайте - Розамунд нужно чаще проверять/блочить/киллить:meow:
Учитывая, что чаще всего я в играх скучный мж, то совет этот так себе :D Я в мафклан наверное только третий или четвертый раз попала за все игры. Если не считать игру про поней, где меня завербовали в самом конце.
 

Ekz

Обитатель
Спасибо всем за игру!
Было круто ^__^
Мое первое воскрешение :wideyed:
Жалею, что была никудышным мирактивом, но все равно неплохо получилось =)

Кстати, т/о - табельное оружие, м/о - моральный облик. Ну это было первое, что пришло в голову :happy:
 

Yuventa

Обитатель
Городецкого с победой! :greedy:
Точна! :woot: :bravo:
жаль, что припозднились с воскрешением - это мощный инструмент... воскресший одноразовый киллер в любом случае оттянул бы на себя внимание...
Кстати, а Роя можно было воскресить, он не смог бы применить свою АС1?
 

aika

Обитатель
жаль, что припозднились с воскрешением - это мощный инструмент
Как только вылетела Уля, на следущий ход хотели воскресить, а учитывая что в игре были на тот момент два блокера, то это аска сгорала вместе возможным одноразовыми киллом, и хотелось найти все таки Гордыню с поличным :envy:.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Всем большое спасибо за игру, мирные хорошо сражались, и это была сложная для них игра, сражаться против семерых мафов - та еще задача.

Я отдельно хочу извиниться перед мастерами ну и игроками за ситуацию с голосованием в последнюю минуту. Как оказалось это было не особо принципиально, но сама идея с затягиванием я считаю не была ошибочной - это было очень разумное решение - не дать времени мирактивам на принятие решения - кого блокировать, кого перенаправлять :sorry:

Наши бурные эмоции по поводу провала плана объяснялись тем что Эмей - не промах, и за пол часа до дедлайна пересчитала голосующих по головам, (Розамунд честно сказала что у нее проблемы со связью, ну и в принципе мы подумали что нестрашно если она пропустит (голосов и так набиралось 6), а она самый ценный участник). И вот где-то за пол часа до дедлайна Алфера и срубил летаргический сон :thumbsup: Да еще и у Розамунд не вышло проголосовать по техническим причинам вовремя. Короче это было неожиданно обидно, прошу понять и простить.

На трезвую голову - если бы наш план удался может было бы нам немного и хуже - выбыла бы Рина, но не выбыл бы блокер Мемно, у которого был шанс угадать Розамунд.
 

Rina

Мать Котов
Очень символично что победила команда смертных грехов, нам в итоге нечего было противопоставить Похоти, Гордыне , Зависти и далее по списку.:D С чем я и поздравляю мафов, они конечно же молодцы и умнички!
Спасибо большое ГМам за игру. :in love:
Спасибо мирактивам, что я не чувствую себя самой лажовой, хотя странный финт с изменением килла с Рози на Мемно за полчаса до дедлайна, это прям наваждение какое то было.:envy:
 

Алфер

Храбрый пирожок
Юви смешно а Бублик грозится меня за грызть. И похоже до сих питает убийственные планы. Так что если в след игре вдруг найдут хладную тушку Алфера вы знаете куда ведёт след.

А вообще судя по итогу, этот сон был как у Марадонны рукой бога, вот.
 

Хелльга

Обитатель
Мастерам большое спасибо за игру. Но в следующий раз пойду лишь в маломальски знакомый сеттинг.Мне скучно не писать, а писать наобум - страшно.
Мафов с победой! Просто молодцы! Так оперативно и качественно заморочить всем голову!
Мирные тоже были хороши! А уж Шрам!.
А ещё была я. Первый раз получила роль нейтрала и тупила нещадно. Право, простите! Я не специально. :D
 

Rosamund

Рози Мафиози
Да еще и у Розамунд не вышло проголосовать по техническим причинам вовремя.
Вот именно :( Я столько нервов потратила после работы, на улице находу проверяла все и голос отправила в 18:58 (видимо на холоде телефон заглючил и время немного стало отставать). Потом еще Алфер ушел в свое сонное царство, за что получил от меня парочку "положительных" отзывов. Меня вчера вечером прям раздраконило и я вообще хотела из игры выходить, так было обидно.
 

black hearts

Обитатель
Хелльга , на самом деле вы действовали очень непредсказуемо) Мафия просчитывала на каком ходу Жадность снова может быть в "домике", но вы сидели в нем все один раз по-моему. И Карлоса переводили.
Но больше всего меня удивило лишение ПС именно Лерокс. Это могло прям очень большую роль сыграть.
 

Хелльга

Обитатель
black hearts , 'то всё Рина с её
Да кто угодно, вон у нас даже Жадность погрязла в своей алмазности и носа не кажет.
, мой дух противоречия и желание быть полезной. По ходу, следовало действовать по слову Рины. Пользы бы от меня не было, но и вреда никакого. :D
 

aika

Обитатель
Хелльга но благодаря вашим Анонимкам, было видно где примерно вы ходили, а это хоть немного помогало для прояснения происходящего бардака :D, тут детектив натупил, а не вы.
 

black hearts

Обитатель
aika , вам просто не везло) :hug:
Я зачитывалась вашими рассуждениями в личке. Вы почти всех правильно вычисляли. Некоторые выводы, конечно, были внезапные, но тоже верные. Как тогда, когда после анонимки Жадности про посещение Лерокс, вы решили что к ней ходил Шрам. И это было действительно так:D.
 

slip

Обитатель
то есть я три дня подряд проверяла мафов и все они были белыми? :envy:
ну, не считая Емей, там проверка не прошла прост, а написать что-то было нужно.
 
Сверху Снизу