• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Стальной Алхимик

Unbroken

Обитатель
Анбро должен либо спать, либо участвовать в переписках Браавоса, но вместо этого смотрит принесенные сердечками картинки с мальчиками Стального Алхимика :creative:
И с девочками тоже, да :doh: А рыженькие тута есть? :writing:
 

black hearts

Обитатель
Внимание!
В алгоритме произошли изменения, Ёж их внесет, когда придет. Линч переехал перед киллами. Просим обратить внимание на то, что лечения идут после киллов. Это не баг, а фича. Мы исходим из того, что лечить надо уже покалеченных, а защищать - надо до урона. Поэтому защиты идут до киллов, а лечения - после. Так что лечение по убитому пройдет, если только не был убит доктор.
1. АС1. Лени "Опять работать" (блок мафии), АС1 Армстронга «МОИ МУСКУЛЫ!» (блок МА), АС1. Кимбли "Контузия" (блок нейтрала).
2. АС1. Жадности или Лина "Работай на меня" ( перенаправление нейтрала)
3. АС1. Гнева "Парирование" (маф защита), АС1. Альфонса "Доспех" (защита МА), АС2. Жадности ил Лина "Контроль углерода." (защита или особое действие нейтрала),
4. АС1. Похоти "Обаяние" (подмена голоса от мафов), АС1. Зависть "Змей..." (подмена статуса маф)
5. АС 1. Отца "Равный богу" (чек роли от мафов), АС2. Роя "Я не бесполезен" (поиск Ризы), АС 1. Хьюза "Информатор" (чек статуса МА), АС1. Изуми "Просто домохозяйка" (сравнение статусов МА), АС1 Шрама "Ишварец" (чек нейтрала на гос алхимика), АС1. Хаэнхайма "Существо из пробирки" (чек нейтрала)
6. АС2. Эдварда "Преобразование человека" (воскрешение игрока, МА ), АС 2. Хоэнхайма "Голоса полумиллиона душ" (вопрос нейтрала), АС2. Гордыни "Поглощение" (доп килл мафов)
7. Линч
8. АС1. Гордыни "Щупальца." (доп килл мафов ) , мафкилл, АС1. Роя "Огненный алхимик" (килл МА), АС1. Ризы "Снайпер." (килл МА), АС2. Кимбли "Бомба замедленного действия" (отложенный килл нейтрала, Кимбли превращает в бобму в 7 блоке и умрет человек (или не один, а несколько) на след ход тоже в 7 блоке ), АС 2 Шрама "Правый похоронный" (килл нейтрала),
9. АС1. Уинри "Личный механик" (лечение МА), АС3 Шрама "Левый коронный" (лечение нейтрала)
10. АС1. Обжарства "Нюх." (слежка мафов), АС1. Эдварда "Молодой алхимик" (слежка МА),
11. ПС персонажей (ПС, которые как у Уинри меняет статус на 2 хода, меняет на 2 следующих хода после посещения )
 
Последнее редактирование:

Rina

Мать Котов
Мы исходим из того, что лечить надо уже покалеченных,
Исходить надо из того, что
профилактика завсегда лучше лечения. :moustached:
В связи с этим предлагаю проводить диспансеризацию, скажем через ход.
Для начала заставить Похоть избавиться от этих жудастых черных ногтей, я вообще подозреваю что у нее там грибок,
Отца отправить на мрт шейного отдела позвоночника, чё он такой сутулый сидит?
Обжорство и Гордыня тихо идут обследоваться к эндокринологам
Змей без справки от нарколога и психиатра в паблик может не приходить
Гнев пациент офтальмологов
Ничем немотивированные вспышки агрессии Лени тоже настораживают, кстати.
В итоге, к концу игры мы получим здоровеньких, румяных мафов.
 

black hearts

Обитатель
Внимание!
Спасибо внимательным игрокам, голосовать на линч нужно в паблике, жирненьким. Ёж придет и порядок наведет и этот пункт поправит. Приносим вам свом извинения. :Please:
 

Unbroken

Обитатель
Майор Анброкен сидел на трибунах и кидался семечками в тех, кто охотился на майоров.
Вот с ними беда. Их нет совсем. В основном все блондинки и Похоть.
Нет в мире совершенства :shifty: А разноглазенькие имеются?
П. С. Мне кажется, или Кимбли - альбинос? :creative:
 

black hearts

Обитатель
А разноглазенькие имеются?
Таких тоже не подвезли, насколько я помню:doh:. Только узкозлазенькие или красноглазенькие.
А Кимбли не альбинос, у него же волосы черные:fools: .
 

black hearts

Обитатель
Unbroken , это он просто шляпу не снял:D
tumblr_nl7fsrrTO11r3yumqo1_500.gif
 

Rina

Мать Котов
Видимо все сами себе списки составляют, а Рина не такая, Рина всегда готова поделиться,
попутно намекая что она кто угодно, тока не Лень.

Емей - Лерокс, Даргл
Хелльга - Емей
н/с - Городецкий, Уля, Мемно, слип, Титус, Озерная, Розамунд, Дон, Лютобелка, Юви, Рейнис, Ребекка, Алфер, Фейри, акинто
Алфер - аримана
Светл - Хелльга
Кейт - айка
Мемно - Рина
 
Последнее редактирование:

Skinny guy

Гость
Играл, но не наигрался :)

Это, кажется, уникальный случай: выбыть на первом ходу, но с победой!
На моей памяти была парочка Ястреб и Джейн. Может и раньше, что было... тайга большой мафраздел обширный.
 
Последнее редактирование:

Багровый Ястреб

Гость
Skinny guy ,
Лейтенант Майор порадовал. Когда станет майором, можно уже будет цитировать "Уловку-22" :)
 
Сверху Снизу