• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Стальной Алхимик

black hearts

Обитатель
Ekz , , а еще Рой Мустанг с его другом Хьюзом с молодости, будучи в Ишваре, мечтают свергнуть правительство и чтобы фюрером стал Рой. Там много сюжетных веток и меня вроде даже никто из персонажей не бесил.
Ничего, раз в 5 лет алхимики проходят тестирование на проф пригодность. Если не пройдут - лишат лицензии и карманных часов. :p
 

А.Городецкий

Обитатель
Пластилиновый алхимик
3839e4c4e180ab869818815204f3b833.gif
 

Akinto

Гость
Прочитал правила, увидел слово "гомункул" - записываюсь в основу:greedy:

П.С: Акинто не только сеттинга не знает, он даже не знает, что такое эти ваши АСки, а они тут есть у ВСЕХ. Самый беспантовый перс - мужик с мускулами. Это просто жемчужина ГМской мысли. Но достанется он небось Титькусу :envy:

Кароче, если вдруг я сломаю игру, можете написать у меня в профиле "гомункул", вот что.
 

Rosamund

Рози Мафиози
black hearts , вообще Лютобелка и Даргл вроде в своих сообщениях дали понять, что они не против записи, если их присутствие в игре будет необходимым. Мне кажется, что их можно записать. Но можно и подождать их ответа, конечно.)
 

arimana

Гость
black hearts , вообще Лютобелка и Даргл вроде в своих сообщениях дали понять, что они не против записи, если их присутствие в игре будет необходимым. Мне кажется, что их можно записать. Но можно и подождать их ответа, конечно.)
кстати, да
вот именно их можно спокойно вписывать и не ждать до ночера
 

arimana

Гость
Всё, переоделась в тематическое) Только проку-то - не могу отличить темы обсуждения мафий от самих мафий, в чём разница вообще?
в этой теме могут писать зрители, а в игровую им входить нельзя :proud:
но некоторые все равно пытаются
 

Rosamund

Рози Мафиози
Надеюсь, что мне не попадется Лень:волнуюсь:
Я, конечно, очень ленивая, но всего 5 сообщений за день?? Это жестоко, для игры с сеттингом, который нравится:koshmarrrr:
Пусть молчуны его забирают себе автоматически:D
 

Memnochii

Гость
Я знаком с сэттингом :proud:
но отыгрывать у меня вряд ли что-то получится, ибо надо чтить и поклоняться ВМ.
Но посмотрим. Вдруг я буду очень болтливым МЖой в этот раз и меня сразу убьют :cry:
 
Сверху Снизу