• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite [Обсуждение] Стальной Алхимик

-Arliss-

Форумная Радость
А ты тоже хочешь когти об кресло поточить? ^__^
После того, как в последней игре, где я играла, он был очевидным злом, а меня не послушалась и не посадили Алфера вовремя, я с ним не разговариваю :envy:
 

Yuventa

Обитатель
Поздравляю мафию с победой, вы были круты! Умны, хитры и быстры :meow: :kiss: :cool::bravo:
Сначала завалили нас анонками, потом втерлись в доверие - все по-настоящему было :thumbsup:

Что касается моих телодвижений.
1 ход - лечила Ариману, к ней часто ходят с киллами.
2 ход - ходила к Лютобелке по той же причине. После хода появилась анонимка от братиков, которую раньше не подделывали, и я поспешила на нее ответить. Когда вышла настоящая, поняла, что меня могли отследить. Выяснила у ГМов, можно ли лечить себя, они запостили дополнение к правилам. Я подумала, ок, пусть это будет иммунитетом.
3 ход - лечила ЕМей. Она казалась мне мирактивом, да и не только мне.
Мирактивом казался и Мемнохий, но до того момента, пока не стал меня садить. Голосила в себя, чтобы ослабить его хватку, ход можно было поменять, но этого не потребовалось. То, что ход можно изменить тайно в личке выяснилось позже.
4 ход - лечила себя, думала, надо пережить ход с бомбами, вдруг пригожусь. Увидела призыв Элриков лечить Рину, но решила, что не пойду, сам по себе призыв - защита от мафкилла. Я бы на месте мафов не стала пускать килл в молоко. Анонку, в которой просили отчитаться по 2 и 3 ходу проигнорировала из осторожности.
Тем удивительней были последовавшие за этим ходом выводы в анонимке от братиков. Выходит, если мирактив по каким-то причинам не внял призыву, он маф. Прошу прощения за резкость, с которой отреагировала. Айка, Лерокс, пожалуйста, без обид :hug:
5 ход - угадать, кого лечить, Рину или Айку, было трудно. Лечила Рину, но это было уже не важно.

Всем спасибо за игру, было весело!
black hearts ,Огненный Ёж , спасибо за правила и лирику, получила большое удовольствие :hug:
 

Rosamund

Рози Мафиози
Никт расправил плечи и стал гордым мальчиком, Селимом Брэдли.:proud:
eae256e6c35bd4bc8047f313acac10691b590877_00.gif
 

aika

Обитатель
black hearts, Огненный Ёж, спасибо вам за отличную игру, за ваше терпение и поддержку!!!
Очень рада знакомству с Leroks, приходи почаще играть :hug:.
Поздравляю Мафию с победой, у нас был шанс победить, но вы реально нас переиграли.
До первого хода решили отправить анонимку со сбором мирактивов и посмотреть на реакцию остальных. Реакции ноль, тогда пошла к А.Городецкому и вижу что он ходил к Озёрной, а потом он уходит с победой красиво в закат, и на последок пишет куда ходил :envy:.
Что делать :koshmarrrr:!? Это сразу дисскредитирует нашу анонимку, а тут Аримана в подозрительные записывает Лерокс и я знаю, что просто так Аримана не слезет, знала бы я что у нее есть еще пушка :killed:, ну и написали что проверяла Лерокс.
Всю игру верила Рине, я ей всегда верю, даже если бы она была мафом :envy:.
До четвертого хода верила Мемно, а он мне не поверил :cry:, даже не знали кого лечить на третьем ходу, Мемно или Ювенту, в итоге Ал лечил Ювенту.
Ювента, ну почему ты не написала где была на третьем ходу, я так ждала, и по лайкам видела во сколько пришла, но дольше ждать я не могла :drownin:.
И поэтому написала такую анонимку, если вдруг Мемно блокер, себя блокировать не будет, а Ювента доктор может полечить себя, так как лечение доктора самого себя спасает от килла, я уточняла у Гм, и я думала что Хелльга будет перенаправлять Озёрную в себя, из-за ее двойного голоса, просчиталась :wth: :^) и тут я думаю о себе какая дура.
Но на то мы и неорганизованное большинство. Все равно игра получилась красивой :bravo:.
Остальное вы знаете и можно посмотреть в ходологии.
Спасибо большое всем за игру, всем удачи и победы в будущих играх!
 

Yuventa

Обитатель
Ювента, ну почему ты не написала где была на третьем ходу, я так ждала, и по лайкам видела во сколько пришла, но дольше ждать я не могла :drownin:.
Я выше уже написала что из-за осторожности, ведь ответила уже мафам на их анонку и весь ход думала, что спалилась.
А вообще, бывает так, что читать можешь, а писать нет. Ну там... висишь на подножке трамвая или руки заняты :D Праздник, родственники, все дела.
Но на то мы и неорганизованное большинство.
Воот. А координироваться мирактивам в паблике трудно, особенно в игре, где запрещены вскрытия. Да и мафы бдят :D:doh:
 

arimana

Гость
Мафов с достойной победой, а мирным и промирным нейтралам обнимашки, особенно Рине:hug: ГМов поздравляю с дебютом в таком составе и в рамках этого мафиозного формата.

Посмотрела ходологию. Юви, спасибо :DЯ таки догадалась, ты в курсе. Но вааще была надежда, что это единственная игра, где ко мне не ходили первым и вторым ходом, а я сама подорвалась от визита к Даргл, а ведь могла бы Рози вынести или Бекки вместо нее. Но теперь ясно, что не могла бы, так хотя бы килл оттянула. Ощущение, что взорвешься, а потом взрываешься - незабываемо :D
 

black hearts

Обитатель
Еще раз, мафию и Городецкого с победой! :greedy:
Отлично сыграли, очень слаженно отправляли ходы, а в личке просто ми-ми-ми)
funny-anime-gif-56.gif

Так как мафов 7, то и мирактивам надо дать шанс для бОльшей коммуникации...
Где же вы были, когда мы два дня народ набирали и правила можно было обсуждать? :doh: Но вообще да, хорошая мысля приходит опосля. С линчем я тоже поняла, что в мафиях фрпгшные оговорки не прокатят. Тут надо четко прописывать, а то кто то точно найдет лазейку.:shifty: Ну, ничего, я в Титанах все пропишу.
Чуть позже я напишу более развернуто об ощущениях при игре) Но у нас было четкое чувство, что до 5 хода шансы были примерно равны у мирных и у мафии.
И моя личная боль - если бы в финале мафы садили Эда, то технически Шрам бы выбыл с личной победой.:drownin: Душа у меня болит за все скитания ишварского народа.
А сама игра вышла очень угарная) Пусть мало ролеплея, но все такие милые, что прост атата.
 

Memnochii

Гость
Где же вы были, когда мы два дня народ набирали и правила можно было обсуждать?
Ну, мы обсуждали, я даже там про удваивание голосов мафам опротестовывал. Но я ж не думал, что буду МА :crazzzy:

black hearts , Огненный Ёж , спасибо еще раз за игру, было увлекательно и интересно, сэттинг очень хороший!
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Ну, мы обсуждали, я даже там про удваивание голосов мафам опротестовывал. Но я ж не думал, что буду МА :crazzzy:
Надо сказать это не было промафско сильно, нам очень сильно везло. Блок/слежка/проверка журналиста на Розамунд и шансов бы не было уже у нас. Или в районе 5-го хода если бы сорвался хоть один килл - и все - никакого перевеса по голосам, и проигрыш.
 

black hearts

Обитатель
А вообще я очень рада, что в игре сыграли ПСка Ала, воскресили Ризу и хоть одна бомба взорвалась.
Из не сыгравшего жаль, что никого не съели (но тут гомункулы были близки), Жадность не переродился в Лина, Рой с Ризой так и не встретились :drownin: .
Или в районе 5-го хода если бы сорвался хоть один килл
Если бы Рина тогда не убила Мемно или Эд воскресил Ризу раньше, то мафам бы точно было сложновато в финале. Я не считаю, что правила были промафскими. Если бы Розамунд блокировали, то сидели бы мафы с одним киллом два хода. А если бы у МА еще была возможность кооперации. Хз, гомункулов бы быстро вычислили. + Почти все нейтралы были промирными.
 

arimana

Гость
что в игре сыграли ПСка Ала, воскресили Ризу
жаль, что припозднились с воскрешением - это мощный инструмент... воскресший одноразовый киллер в любом случае оттянул бы на себя внимание... вот этот момент меня слегка в братьях подбешивал, что они не оценили сразу все плюсы воскрешения... ну, селяви!
 
Сверху Снизу