• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite [Обсуждение] Стальной Алхимик

Хелльга

Обитатель
Хелльга но благодаря вашим Анонимкам, было видно где примерно вы ходили, а это хоть немного помогало для прояснения происходящего бардака :D.
Поняв, что я лажаю везде, где могу, решила, что это хоть что-то да даст паблику.
 

-Arliss-

Форумная Радость
То есть насколько я понимаю, это был вариант с тем, что если бы мафличка не выиграла, то Алфер сейчас был бы уже мертв, причем силами своих же, а его хладное тело плавало в каком-нибудь заливе :writing: Волнующе.
 

Озёрная

Обитатель
Большое всем спасибо! :kissy: Очень интересная и напряжённая выдалась игра, где нашей команде пришлось идти ва-банк, чтобы сохранить шансы на победу, где всё решил лишь предпоследний ход и даже понадобились допзамеры, чтобы определить, подан ли был вовремя голос, и где сорвавшийся хитроплан в итоге обернулся победным раскладом :D
black hearts , Огненный Ёж , вы просто молодцы, хочу ещё игру по аниме:bravo:
Мирные и нейтралы, вы играли здорово (собственно ва-банк мы не от хорошей жизни пошли - думали, что иначе для нас вообще без шансов) :thumbsup:
И отдельное спасибо братикам, сестричке и папуле - у нас была отличная мафличка:hug:
 

Алфер

Храбрый пирожок
Как-то двусмысленно звучит...
Не пойму о чем речь. В этом чатике одни развращенцы :shifty:

То есть насколько я понимаю, это был вариант с тем, что если бы мафличка не выиграла, то Алфер сейчас был бы уже мертв, причем силами своих же, а его хладное тело плавало в каком-нибудь заливе :writing:
Сразу видно что Арлыса не онимешница.
Никаких заливов, меня бы съела Розочка :envy:
 

arimana

Гость
Сразу видно что Арлыса не онимешница.
Никаких заливов, меня бы съела Розочка :envy:
... отобрав добычу у Лютобелки :thumbsup:

а ведь мне мало кто верил, когда я говорила про трепетность Розамунд пару игр назад в неулыбашках:sneaky:
 

Rosamund

Рози Мафиози
... отобрав добычу у Лютобелки :thumbsup:

а ведь мне мало кто верил, когда я говорила про трепетность Розамунд пару игр назад в неулыбашках:sneaky:
Ты настолько трепетно реагируешь на меня сейчас. :in love:
:hug:
 

EMey

Обитатель
Поздравляю команду Гомункулов с победой! Мы ее заслужили.
Хочу всем игрокам сказать спасибо за прекрасную игру.

Отдельное большое-пребольшое спасибо нашей мафиозной команде. Мы очень удачно дополняли друг дружку, играть вместе было очень интересно.
Фейритейлер, Титус, Рози, Алфер, Озерная, Лютобелка - спасибо за хорошую легкую атмосферу в нашей личке, дружную команду, хорошо проведенное время. Очень хотелось бы снова с вами оказаться в одной личке в новых играх. :hug:

Отдельное спасибо нашим ГМам за отличную игру, их труд, помощь, быстрые ответы на все наши 100500 вопросов. :bravo:
Сначала завалили нас анонками, потом втерлись в доверие - все по-настоящему было :thumbsup:
Там наших было только две. Остальные от Карлоса и две от Светл.
 

slip

Обитатель
Мы тебя за детектива приняли и оставили на потом. :) Собственно как детектива и убили... Комми нам был не страшен.
а чего у меня проверка первым ходом-то сорвалась? блок?
я думала, вы убили меня после анонимки, в которой я призналась, что у меня проверка не прошла:envy:
 

EMey

Обитатель
а чего у меня проверка первым ходом-то сорвалась? блок?
я думала, вы убили меня после анонимки, в которой я призналась, что у меня проверка не прошла:envy:
Блоков было же три. Анонимка на Лерокс выглядела как фейк заблокированого мирактива, пришла очень поздно, мы решили что ты ее написала. Мы почти сразу после ее выхода решили что ты Эдвард, а Лерокс - Альфонс.
И не трогали. Убили только когда нам надо было убить тех, кого лечить не будут. Думали братьев-алхимиков убираем.
Нам нужен был двойной голос.
 

slip

Обитатель
Блоков было же три. Анонимка на Лерокс выглядела как фейк заблокированого мирактива, пришла очень поздно, мы решили что ты ее написала. Мы почти сразу после ее выхода решили что ты Эдвард, а Лерокс - Альфонс.
вот ведь :D
а я специально побежала писать фейк впереди паровоза, чтобы не запалили, что я мирактив заблоченный:D
 
Сверху Снизу