• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Стальной Алхимик

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DonCarlos

Гость
В общем, из всех упомянутых в анонимках больше всего мне подозрительна Рейнис Старк. При прочих равных я проголосую в неё.
Из неупомянутых - Ребекка. Правда, что именно подозрительно, мне лень расписывать.
 

aika

Обитатель
Бомбист не видит роли, это вопрос удачи и его интуиции на кого вешать бомбу, желательно на подозрительного нечекнутого мафа к которому придут с проверкой мирактивы.
Не вижу смысла бомбисту назначать сбор, если бомба сработает только вторым ходом.
 

EMey

Обитатель
Бомбист не видит роли, это вопрос удачи и его интуиции на кого вешать бомбу, желательно на подозрительного нечекнутого мафа к которому придут с проверкой мирактивы.
Есть ещё один вариант - поставить первым ходом бомбу на одного из тех игроков, которых любят проверять.

Не вижу смысла бомбисту назначать сбор, если бомба сработает только вторым ходом.
Если сбор назначил мирактив. Потому что если не мирактив, то кто-то из мафов-нейтралов абы спокойно походить.
 

arimana

Гость
У меня отобрали доспех, коня, замок и визит в бордель. Это ужасно. Просто ужасно. Ни о чем другом не могу думать акромя борделя.

Лишь замечу, что та анонимка с приглашением к Титькусу была явно в пэйнте сваяна, как и анонимка со сравнением Титуса и Фейри. Но хз. Неужели куча народа к Фейри вчера приперлась? У нас новые герои: Титус, Рейнис, Ребекка - из них буду выбирать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу