• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Блондинка против брюнетки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Титус

Обитатель
Вот. Золотые слова. Я вообще не смотрела ни одного его фильма от и до. Страшно. Не так, как картины Васи Ложкина, но страшно.
А я вот много его фильмов видел, потрясающий режиссер на самом деле.
 

Fioron

Гость
Хичкок вообще самый опасный сейчас.
Вот. Золотые слова. Я вообще не смотрела ни одного его фильма от и до. Страшно. Не так, как картины Васи Ложкина, но страшно.
29500259.jpg

Меня терзают смутные сомнения... :annoyed:
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Titys , по просьбам трудящихся, так сказать.
Расскажи, че как. У вас с Фоксом возникла в личке крепкая мужская дружба? Как теперь относишься к перашку "я никогда не спал с мужчиной"? :writing: Помедленнее, я записываю!
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Последнее редактирование:

Rosamund

Рози Мафиози
Я вообще не смотрела ни одного его фильма от и до. Страшно.
А мне очень нравятся его фильмы. Они такие завораживающие, некоторые пересматривала несколько раз. Мой самый любимый режиссёр того времени. :in love: И кстати, самые раскрученные его фильмы, «Психо» и «Птицы», мне не особо нравятся. Посмотри как-нибудь его «Ребекку» с Лоуренсом Оливье. Может понравится.:)
 

Титус

Обитатель
Titys , по просьбам трудящихся, так сказать.
Расскажи, че как. У вас с Фоксом возникла в личке крепкая мужская дружба? Как теперь относишься к перашку "я никогда не спал с мужчиной"? :writing: Помедленнее, я записываю!
Я ждал, я ждал таких шуток :in love: Нормально отношусь, у каждого свои недостатки!:stop: :D
b8c91b3a1ef0f115abbd04091d914bff.jpg
 

Венди

Бастард-книголюб
Мне кажется, что сейчас мы пришли к балансу. У блондинок 3 человека, у брюнеток 3 с возможностью вербовки, у Хичкока 5, но с ограниченным числом киллов.
 

Янта

Обитатель
Анонимка 5.1
В 17 лет я сказала маме, что больше не могу. Конец. С меня довольно. Я хочу стать школьной учительницей. Она мольбами уговорила меня принять участие в последнем конкурсе красоты в Неаполе. Морской Королевой я не стала, но получила титул Принцессы. 5 Мы с мамой отправились в Рим.
IncompatibleExhaustedAmericancrow-size_restricted.gif

Сегодня был штиль.
 

Титус

Обитатель
Смотрела и читала. Согласна, отличный фильм:thumbsup: Я забыла, что это Хичкок. Тут смотрела "от и до")
Самый любимый мой фильм у Хичкока! :thumbsup: и еще "Поймать вора" - там тоже Грейс Келли играет :in love:
Вообще обожаю фильмы Хичкока, также как и у Кубрика, у них у обоих своя запоминающаяся режиссура :cool:
 

Янта

Обитатель
Анонимка 5.2

Эх, старичок. Хотел бы тебя чем-то порадовать, но моё ремесло - единственное, что у меня есть и если я не буду в нём честен, стану таким же фальшивым ничтожеством, как и все холуи, лижущие твой толстый зад.
Такой отвратительной, чудовищной, бездарной игры я давно не видел. Все пробы насмарку. Полная белиберда, не обладающая ни глубиной, ни чёткой структурой, ни правдоподобными характерами!! И если Вереск и Rosamund еще могут попытать счастья в каком-нибудь третьеразрядном триллере, ты играл из рук вон плохо, старичок!! Даже крупные планы, парик Монро и размытый свет тебя не спасают.
P.S. Надеюсь, мне не нужно подробно объяснять, почему картина с Монро в главной роли стала бы провальной? Нет? Тогда десять процентов с чистогана мои.
P.P.S. А ни начхать ли мне на всех вас? Пойду надерусь в хлам. Тебе не предлагаю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу