• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Блондинка против брюнетки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Янта

Обитатель
d41517e36de23cce9bcc3c4432edec15.jpg

Тик-так! Мы ждем ваши ходы, до дедлайна 25 минут!
 

Naama

Гость
Передвигальщик с мирными.
МЫ не знаем Режиссера.
Я забыла, что это секретарша. :D Мда.
Слава богу, пришли к самом нормальному варианту. Рисковому, но логичному зато.
Пошла голосовать в Bokza.
 

arimana

Гость
arimana , вот ты его и уговоришь, ага?)))
Могу я голоснуть - надежнее.)
та ну, он вааще-то понятливый, ты не смотри, что [картинка из поста ДоСи] - просто вот на своей волне... а так быстрый, шустрый, обаятельный :D
 

Титус

Обитатель
Нет звезды кроме Титькуса и Фокс пророк фанат Его.
Мне становится смешно, не смотря на всю серьезность момента :D
arimana ,
Титус - первый? (плюс АС2 Режиссера)
Фокс - второй? сядет - посмотрим, кто
Блоки ЗР - Фокс и Вереск?
я пошла с блоком к титусу?
skaLLy , Кокс первый, Вереск второй, Титуса режиссеру... это мое имхо
На Титуса анонимка загадочного, неуловимого режиссера. Методом исключения вычислен Титус, а Даргл оставлена прозапас. Даргл, которая выходит в паблик только если уверена, что выиграет.
Скалии, не слушай ты их, чем проще, тем лучше. Вона Аримана обычную схему предложила, я согласна с ней. Фокс был первым, первым он и остаётся, Вереск, что поделать, только вторая, а Титусу личный Боинг и на Таити, там неплохо кормят))
Скалли, время, сажать Титуса первым и уносить его режиссером - роскошь. Кокса первым или Вереск. Дай уже отмашку на правах главной :angelic:
Я прям в экстазе :in love::D
 

skaLLy

Обитатель
СветланаТ , Свет, извини, я дергаюсь чуточку и у меня цейтнот.)) Всегда за, чтобы в паблике разговаривали.))
та ну, он вааще-то понятливый, ты не смотри, что [картинка из поста ДоСи] - просто вот на своей волне... а так быстрый, шустрый, обаятельный :D
тебе виднее.)) тогда я по-прежнему в Фокса.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу