• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Блондинка против брюнетки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rosamund

Рози Мафиози
:killed:
я сама в таком сниматься не пойду и еще и у вас все пленки сворую, чтобы вы это в прокат не выпустили:envy:
Ну как знаешь Слипа. Тогда мы с Арлисс займёмся конкурирующим проектом про Цицерона. Естественно, кинозвездой тогда Цезарю не стать, вся слава уйдёт к нашему любимому оратору :kiss: Первое супергеройское кино, где побеждают не силой, а словом и интеллектом! Кино, в котором все преступники будут повержены на суде:doh:
 

Lady from Lannisport

Обитатель
С перекошенным лицом Бэтси-Виолетта пила чай через трубочку. Это был "Лонг Айленд Айс Ти" из контрабандного советского чая "Три слона". Виски, правда, был аутентичный бурбон. Чай заканчивался, а бровь оставалась по-прежнему на взятой высоте и слезать с неё не желала.
 

Венди

Бастард-книголюб
усиленно думаю над ориджем, но "если бросить работу и сесть писать - то жить на что, а если работать и писать - то жить когда?" :D И потом, меня останавливает тот момент, что сейчас что ни напиши - всё получится вторичным, если не четвертичным...
Сгораю от любопытства, о чём же вы пишете, мисс Армстронг, в свободное от бракоразводных процессов время? И не слишком ли вы к себе строги?
 

skaLLy

Обитатель
а вот не факт.
мало ли извращенцев в Голливуде всяких разных :doh:
Вы меня пугаете...
Но где же тогда слухи и сплетни?
У Салли К. раскалывалась голова, хотя никаких причин для этого не было. В Голливуде раскалывающиеся поутру головы уже давно вошли в моду. От старых устоявшихся привычек трудно отвыкнуть.
Около студии митинговали. Кто за, кто против, кто молча.
- Да-да, согласна, Фокса в президенты. Против дискриминации, конечно. Афроамериканцы талантливы.
С трудом пробившись сквозь пламенные вдохновляющие речи, она добралась до своей гримерки.
За стеной кто-то громко читал сценарий. На часах было чуть-чуть за полдень. Трудовой день начинался слишком рано!
 

Титус

Обитатель
Сгораю от любопытства, о чём же вы пишете, мисс Армстронг, в свободное от бракоразводных процессов время? И не слишком ли вы к себе строги?
Слишком, я бы даже сказал чересчур :proud:
 

А.Городецкий

Обитатель
Предложение о защите Фокса от убийства в первый ход вызвало неоднозначную реакцию, резко против высказалась Арлисс. Чутьё подсказывало что здесь творится неладное, придётся вспомнить навыки разведчика и провести расследование.
Значит, будем искать!
orig
 

Титус

Обитатель
- Tcherestchur? - переспросила Биби, обмахиваясь веером. - Вы, должно быть, немец, герр Титькус? Дас ист вас, вас ист дас? - смущенно хихикнула она.
Дас ист фантастиш, из немецкого всё :moustached:
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Сгораю от любопытства, о чём же вы пишете, мисс Армстронг, в свободное от бракоразводных процессов время?
Ах, миссис О'Ши, боюсь, у меня почти не бывает свободного времени, поэтому, к сожалению, не могу писать о том, о чем хотелось бы :(

И не слишком ли вы к себе строги?
Совесть - лучший контролер!
 

Янта

Обитатель
Анонимка 1.2
Да пошел ты в задницу, П!
Старый сценарий не ищи. Он сожжен. Утоплен в бурбоне. Его унес ветер. И вообще, П. Кому сдались бредни полоумного графомана, что тебе продали за сценарий?
Таланты нужно держать в узде. Один раз дашь слабину - и вся эта шушера сядет тебе на шею.

P.S. Зайди ко мне вечером. Есть мысли, как сэкономить бюджет.

Screen-shot-2012-05-20-at-7-16-31-PM.png

Режиссер этого бардака.
 

Венди

Бастард-книголюб
Рэнди слонялся по студии в поисках кастинг-менеджера. Продираясь через стадо коров, он почувствовал себя практически как дома в Техасе - это придавало уверенности.
 

Ovetganna

Обитатель
Наконец-то дойдя до города Бродяга ошалел от увиденного блеска и роскоши, и смог сказать только


Теперь он был уверен, что здесь-то уж точно найдётся добрая душа, которая поможет голодному человеку. А если повезёт, то может и в кино сниматься позовут, хотя бы в массовке. :unsure:
 

Rosamund

Рози Мафиози
Наконец-то дойдя до города Бродяга ошалел от увиденного блеска и роскоши, и смог сказать только


Теперь он был уверен, что здесь-то уж точно найдётся добрая душа, которая поможет голодному человеку. А если повезёт, то может и в кино сниматься позовут, хотя бы в массовке. :unsure:
Бродяга, не хочешь ли полететь со мной в Париж, когда закончится кастинг на роль Елены? Французские комедии ждут тебя!:thumbsup:
 

Ovetganna

Обитатель
Бродяга, не хочешь ли полететь со мной в Париж, когда закончится кастинг на роль Елены? Французские комедии ждут тебя!:thumbsup:
Восхитительная мисс, я с удовольствием принимаю Ваше предложение. :in love: И когда я прославлюсь во Франции, то брошу весь мир к Вашим ногам. А пока мы будем ждать этого счастливого момента, не могли бы Вы меня чем-нибудь угостить?
 

dreaming of summer

Бургомистр
от линча первым ходом
Не льстите себе, мисс. Собрать необходимые 50% кассы на нашей фабрике грез способен только признанный мэтр Ne Sudit.
Кстати, нынешнее красноречие Алфера мне кажется вполне объяснимым. Он джва года ждал роль Харви В., осаждаемого толпами юных нимфеток.
(Тут могла бы быть гифка с попкорном, но я не люблю попкорн).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу