• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Блондинка против брюнетки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вереск

Гость
За 12 часов до этого.

Замечательный пляж. Песок такой белый, что можно ослепнуть, если долго смотреть на него. Хорошо, что у Инессы есть солнечные очки. Под очками глаза ее закрыты, в голове абсолютный покой и тишина. Через тишину рывками скачет розовый конь с фиолетовой гривой. Одно из флуоресцентных крыльев отрезано почти под корень, срез бугрится поролоном и пахнет, словно свежий зефир. Конь косит и всхрапывает.
Инесса просыпается от фонтана брызг, словно тысячи ледяных иго одновременно впились под кожу. Босые ноги находят прибойную черту, топор - продолжение руки. На этот раз я возьму босоножки, думает девушка в последний момент. Бег начинается сам с собой. Солнце стоит в зените. До цели тысяча шагов и один маленький взмах топора.
 

Cocaine Mother

Гость
Из-под стола было видно окно. За окном бегала женщина с топором.
Стажерка Линетт Фокс позавидовала. Сама она никак не могла заставить себя бегать по утрам.
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
- Алё! Господин сценарист?* Что по персонажам? Нам пора определяться с кастингом. Нужно хотя бы знать цвет волос подруги главного героя. Сколько будет разврата? Поймите, что последнее время это очень важно. И пожалуйста побыстрее, иначе мы не успеем.
* -Arliss-
 

Ovetganna

Обитатель
:thumbsup: Присаживайся за стол и составь мне компанию. Мне тут притащили кучу французской еды в номер, я одна со всем этим не справлюсь.
%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BF-%D0%B5%D0%BA%D1%82-%D0%B2%D0%B5%D0%BA%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B0-%D1%84%D1%80%D0%B0%D0%BD%D1%86%D1%83%D0%B7%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B9-%D0%BA%D1%83%D1%85%D0%BD%D0%B8-%D0%BD%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%B0-%D1%8C%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D0%B5-%D0%B0-%D1%84%D1%80%D0%B0%D0%BD%D1%86%D0%B8%D0%B8-%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D1%87%D0%BA%D0%B8-68271685.jpg
Благодарю Вас! О благодарю!
Ваша щедрость не уступает Вашей красоте и обязательно будет вознаграждена. :kissy:

 

-Arliss-

Форумная Радость
Я вообще планировала снять что-то с уклоном в драму, мистер Матрешкоff. Такая небольшая, но разрывающая сердце история - два ковбоя живут в живописной деревеньке, подрабатывая летом выпасом коров в горах. Однажды вечером они настолько достигают душевного единения, что у них начинается роман. После проведённой ночи парни стараются забыть произошедшее и разъезжаются кто куда по разным городкам, женятся, но воспоминания постоянно возвращают их к этому моменту. Но продюсеры зарубили эту историю на корню. Сказали, что у нас здесь не Европа и поэтому я отложила этот сюжет в стол в надежде на то, что может когда-нибудь мир Голливуда покинет вся эта зашоренность и в каких-нибудь двухтысячных эта история найдет своих героев.
А пока придется найти Билли Дарглу какую-нибудь подружку. Допустим Полли. Будет работать в пабе.
Убийца Матрешек ,
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
- -Arliss- хоть немного все проясняется, Билли Даргл пасет коров на Спреднем Западе, но внезапно там появляется злой вампир и начинает терроризировать округу, в первую очередь похищена Полли из паба и вот уже наш герой прыгает на корову и мчится ей на помощь. Я никогда не сомневался в вашем таланте, мы поборемся за Оскар с этой картиной!
- Почта? Дайте телеграму в Сент-Питерсберг, штат Флорида, Голдфишер стрит, дом 14, индекс четыре-четыре-шестнадцать-нуль-восемь, для Rosamund :
срочно прилетай есть роль зпт возьми развртн купальник целую робб
*довольно потирает руки и вопрошает вслух - А где же нам взять режиссера?*
 

Cate

Гость
Хм, а эта профурсетка хитра! Это сейчас она не встает с колен под столом, но явно собирается построить карьеру! Не может быть, чтобы в этот раз ей не досталось ни одного подарка судьбы. Эх, жаль, что именно теперь ну совсем не комильфо ее распиливать на части. Разве что в Канаду послать.. но это явно надо делать в едином порыве.. и не сейчас..
Так думал кот и смотрел по сторонам.

И убить его не получится. Надеюсь, вы догадываетесь почему? :oops:
Типа мирный житель без биты :question:
 

Вереск

Гость
Я точно не смогу голосовать за Кокса первым ходом. И убить его не получится. Надеюсь, вы догадываетесь почему? :oops:
Потому что если он умрет первым ходом, на тебя тогда ну точно ащще никто не подумает после этого сообщения?
У меня много вариантов почему.
Но я считаю, что традицию регулярных фоксоубийств надо пресекать. Хотя на вот это новомодное лечение алкоголизма наркоманией, то есть защиту от убийства посадкой, я не подпишусь.

Чертовски красивый отыгрыш в теме.
 

Cate

Гость
Кот продолжал думать...
В черной-черной мафличке сидят сценаристы и кропают истории про коров и хозяйство Алфера.
В светлой-светлой мафличке тратили время на визуальные эффекты - клипы, гифочки, картинки.
Где сидит Вереск :question:
 

Вереск

Гость
Вереск сидит в кабинете. Над ней окно. У нее осталось 25 минут до очередного круга ада. Кругов ровно 21 и это третий.... это если в днях.
Так что она на положении морквы - то есть сама в темнице, коса на улице.
Вернусь после 7, не переключайтесь)
 

arimana

Гость
Типа мирный житель без биты :question:
не повезло, угу

Потому что если он умрет первым ходом, на тебя тогда ну точно ащще никто не подумает?
достаточно прикинуть в каком количестве игр Кокса выносили первым или вторым ходом и в скольки из них играла я, чтобы понять - нее, не прокатит. Убивают его намного чаще.

А идею давать охранную грамоту кому бы то ни было все еще считаю порочной. Сегрегация ни к чему.
 

Cate

Гость
Я заметила особенность - если я сажусь в поезд в начале игры, то почти обязательно получаю роль мафа. Видимо, я так долго по этому поводу проходилась, что мне воздалось в последних играх :envy:
В этот раз я дома :happy:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу