• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Блондинка против брюнетки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
- Алло! Здравствуйте! Миссис Хэвлори? Арлиссюндра Хэвлори? Вас беспокоят из Синема Продукт Данс Бранс Трянс Корпорэйшен, мы собираемся снимать фильм и нам нужны лошади, ваша ферма ближе всего к нашей студии, если исходить из логистических расчетов. Да-да, ваш табун в полном составе сыграет в нашем фильме. Нет, это не про войну, там больше о прериях, нет-нет, никаких каскадерских трюков, ваши коняшки не пострадают. Какие еще коровы? Нам коровы не нужны, нет-нет, только лошади. Давайте по слогам ЛО-ША-ДИ. Что значит у вас нет лошадей? Но ведь в газете писали, что вы получили себерянную медаль на атласной ленте за самых красивых лошадей Дальнего Запада. Что? Перепутали? У вас коровы? А сколько? Ммм, миссис Хэвлори повисите на линии пожалуйста, что? Да-да, оплата за каждую лошадь, ну то есть корову, тьфу за животное вообщем. Минутку пожалуйста.
- Алло Салли! Это Я! Катастрофа! Там нет лошадей! Ближайшие только в Розамундвилле... да ты с ума сошел... дорого, мы не вытянем... Слушай, а давай заменим лошадей коровами, а? Билли Даргл или как там его. будет пасти коров, делов то. Что? Он должен ездить на лошади? Так пусть катается на корове, в крайнем случае мы ее загримируем, ты не видел наших костюмеров они не то что из коровы лошадь сделают, да даже Фиорона превратят в Мэрелин Монро! Так и передай своему сценаристу, если они хотят Афлера в главной роли, то пусть соглашаются на коров.
- Алло! Госпожа Хэвлори, приведите ваших телочек в порядок, скоро им предстоит встретиться в кадре с самим Беном Афлером!
 

arimana

Гость
есть рабочая версия происходящего: УМ с Алфером в одной мафличке и им пишет посты вдохновленная этим обстоятельством Кейт. Что думаете?
 

Cate

Гость
А Алфер точно сам все это пишет? Он не нанял себе случайно литературных афроамериканцев? :writing:
Кот бы сказал, что так друзей по мафличке не называют, но его отвлекло и заинтересовало, не проживает ли в Голливуде лэйковый бро :moustached:
 

Rosamund

Рози Мафиози

Cate

Гость
есть рабочая версия происходящего: УМ с Алфером в одной мафличке и им пишет посты вдохновленная этим обстоятельством Кейт. Что думаете?
Кот даже оскорбился.
Нет его в мафличке :stop: Запас непрерывных мафличек, в которых кот спит, закончился..
 

-Arliss-

Форумная Радость
Телефонный звонок перебил стук клавиш печатной машинки. Билли Даргл на корове замер на листе, а рука отложила сигарету и потянулась к трубке.
- Мои коровы и так в порядке, благодарю вас, мистер. В Букингенмском дворце за самой королевой уход не сравнится с моей заботой об этих коровках! А, простите, с кем я вообще разговариваю.. Данс Бранс Продукт Синема это конечно хорошо, но мне бы хотелось конкретики.. Имена? Пароли? Цифры в долларах и гарантии может быть? Роберт Матрешкоff? Иммигрант из России? Не уверена, что я когда-либо вела с вами дела, у вас есть рекомендации от каких-либо уважаемых клиентов в кинематографическом мире? Пришлите мне, пожалуйста, все необходимые документы по почте, мои адвокаты изучат вопрос и в течении недели Данс Бранс получит ответ о коровах и возможном сотрудничестве. Спасибо. До свиданья, мистер Роберт!
Рука вернула трубку на место - Билли Даргл сдвинулся с места и поскакал.
Убийца Матрешек ,
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Кстати про коров. Вспомнила что в каком-то старом фильме была покрашенная в зебру лошадь. Сейчас вспоминаю какой это фильм. Так что наверное можно загриммировать коров, издалека будет незаметно. Главное крупных планов избежать.
 

Lizzz

Обитатель
ЕЛЕНА
Парис, это вы? В моих покоях и на закате?
(грудь Елены вздымается, она взволнована)
Ах, впрочем, у меня такая безупречная репутация, что меня уже давно пора скомпрометировать.

ПАРИС
О, прекрасная Елена, дороже вас у меня вот уже несколько дней никого нет…
(крадется к ложу, встает на одно колено)

ЕЛЕНА
Что вы за человек? Я никак не могу вас раскусить...

ПАРИС
Не надо меня кусать, зачем раскусывать.
(неловкая пауза)
Попытка чтения сценария №2
ПОЛЕНО
Борис, это ты? В моих запоях на откате?
Ах, впрочем, у меня такая бессердечная агитация, что на мне уже давно пора паразитировать.

БОРИС
О, прекрасное Полено, моложе вас у меня вот уже несколько пней никого нет…
(смеется в рожу, встает на одно колесо)

ПОЛЕНО
Что вы за чебурек? Я никак не смогу так закусить...

БОРИС
Не надо меня пугать, зачем закусывать.

Наступила неловкая пауза.
- Что за ерунда? - Страдающая дислексией звезда с недоумением оторвалась от сценария. - Но может дальше станет понятнее?
 
Последнее редактирование:

Титус

Обитатель
Кстати про коров. Вспомнила что в каком-то старом фильме была покрашенная в зебру лошадь. Сейчас вспоминаю какой это фильм. Так что наверное можно загриммировать коров, издалека будет незаметно. Главное крупных планов избежать.
Думаю тогда в случае чего и наша Арлисинь может лошадкой загримироваться :йо-хо-хо:
 

Rosamund

Рози Мафиози
:envy:
все так отыгрывают:envy:
а меня не прет:envy:
Предлагаю срочно запустить производство голливудского фильма о Цезаре:smirk: Слипа, ты будешь играть девушку Цезаря и заодно станешь консультантом режиссёра! Что скажешь?:writing:
 

slip

Обитатель
Слипа, ты будешь играть девушку Цезаря
там такая конкуренция :envy:
их стопицот штук было:doh:
но голливудские фильмы по мотивам антички, они все пеплумами неизбежно становятся:envy: и никакие консультанты это не изменят:envy:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Слипа своим неотыгрыванием отыгрывает звезду, которая повышает себе цену в надежде повышения гонорара, чтобы все уже увидели, как она отыгрывает :envy:
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Меня терзают сомнения верно или нет про Фокса, потому что в прошлой игре его вынесли с УМом.
*Алферу придётся подвинуться на пол-Ивовой аллеи - параллельно будет новый митинг о Фоксе*
 

Cate

Гость
Слипа своим неотыгрыванием отыгрывает звезду, которая повышает себе цену в надежде повышения гонорара, чтобы все уже увидели, как она отыгрывает :envy:
А пока она протирает собой барный стул в пустом баре, где зарабатывает на плохонькую комнатку, в которой даже бюст не помещается.
 

Rosamund

Рози Мафиози
там такая конкуренция :envy:
их стопицот штук было:doh:
Сделаем так, что ты у него одна единственная :kiss: А он будет супергероем, спасающим Рим! В каждой серии он будет разыскивать врагов и заговорщиков, в этом ему будет помогать его постоянная спутница - Слип. Все предатели будут наказаны:doh:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Сделаем так, что ты у него одна единственная :kiss: А он будет супергероем, спасающим Рим! В каждой серии он будет разыскивать врагов и заговорщиков, в этом ему будет помогать его постоянная спутница - Слип. Все предатели будут наказаны:doh:
Гай Юлий Холмс?
 

Титус

Обитатель
:killed:
я сама в таком сниматься не пойду и еще и у вас все пленки сворую, чтобы вы это в прокат не выпустили:envy:
Не не, надо снять фильм, у нас даже актриса на роль лошадки есть, заменим на коровку никто и не заметит!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу