• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] Не время улыбаться

Skinny guy

Гость
Я кстати согласна :p Ну в смысле скорее как пешки в шахматах. Каждая пешка ценна, но если ее ценой удалось спасти фигуру - это хороший размен, и к нему надо стремиться.
О! У меня есть единомышленник :hug:
А то я недавно похожий план предложил, объяснив его с позиции шашечной композиции, когда ты даешь под бой почти все свои шашки, а потом единственным ходом уничтожаешь все войско противника.
Но это вызвало моральные диллемы.
 

Skinny guy

Гость
"Как над колосьями пшеницы лениво Бэтмен пролетал..."
Можно ещё и так: "Бэтмены что-то разлетались... К дождю наверное"

:D
А еще так:
Черный Бэтмеееееен, чёрный Бэтмеееееееен
Ты не вейся надо мной...


Ну и еще про того, кто по двору катается и девкам очень нравится :doh:
 
Последнее редактирование:
по-одному забивать на мясо самых подозрительных из непроверенных, не особо слушая оправдания и гнилые отмазки.
Меня тут не сама идея, скорее формулировка и лексика тогда не устроила.
Все таки все удовольствие игры в "отмазках") их все таки следует слушать.а то в чем смысл ?
У кого талантливее, тот и молодец.
 

Skinny guy

Гость

Yuventa

Обитатель
Можно приобщиться к прекрасному здесь.
Срач начался с "предлагаю по одному забивать на мясо.." где-то тут он собсна случился
Читать там много.
Блин, ну как вы все это помните? :cool: Это когда ж было-то! Я даже не помню, когда этот юзер играл в мафию.

*завидует белой завистью памяти и ясной голове, возвращается в небытие
 

dreaming of summer

Бургомистр
Это когда ж было-то! Я даже не помню, когда этот юзер играл в мафию.
Если честно, я его больше по теме Роберта и смене аватарок помню. А в мафию Отец Бегемотов после того случая больше не приходил. Зря, я считаю.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Нет, ну нейтралов конечно можно поддерживать, но такое даже Арлисс бы не оценила :envy:
У Корицы нету сэрдца. Она просто математический механизм :doh: Я думала это знают все.
Я постоянно думаю о ней,
Её лицо стоит перед глазами.
С огромными и черными очами
Под нервными изломами бровей...
Дальше пока не придумал.
:annoyed: А это что вообще? Лучше бы Майор писал стихи про коров.
И лучше б вас не читать :shifty:
 

Титус

Обитатель
У Корицы нету сэрдца. Она просто математический механизм :doh: Я думала это знают все.

:annoyed: А это что вообще? Лучше бы Майор писал стихи про коров.
И лучше б вас не читать :shifty:
Коровка это хорошо!
 

Skinny guy

Гость
*наливает медведу какаву*
*достает балалайку*
russian.gif
 

Вереск

Гость
О! Клева!
Там Мумантенка называет меня на Вы)))
Я там на слипу ору. И вообще ору. А мне ставят на вид, что я не хожу в ногу с остальным мясом и ещё и анализирую не по феншуй)))
Это кстати наша со слипой общая первая игра, насколько помню
.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Я там на слипу ору. И вообще ору. А мне ставят на вид, что я не хожу в ногу с остальным мясом и ещё и анализирую не по феншуй)))
Да. Я тоже поперечитывала - прыкольна было.
У меня были чекерские проверки на хождение и я не знала, что с ними делать.
В итоге я пошла к мистеру Бегемотику, а потом по прошествии пары ходов мне его самого захотелось расчленить на бегемотные стейки :envy:
Мало было игр, где я мирактивом чувствовала себя так что ли... неловко.
 

Вереск

Гость
-Arliss- , ну он жёстко работал с пабликом. Вот даже по текущим реалиям. Кто-то должен был рано или поздно ему объяснить, что игра не крутится вокруг него одного...даже если он мирактив, даже если главный миракттв.
 
Сверху Снизу