• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] Не время улыбаться

-Arliss-

Форумная Радость
Кого сегодня там у вас посадили в итоге? Слипу? :волнуюсь:
Чувствую надо было ее садить - она вас мастерски дурила всю игру :doh:

апд:
о как
Уля, моей чуйке верить нельзя, вишь :envy:
И она даже это сама подтверждает.
По ее чуйке устранен чэстный человек.
Какое коварство :envy:
 
Последнее редактирование:

Natalia19957

Обитатель
Сначала медведя загрызли, теперь и Ганнибала. Совсем совесть потеряли :oh:
Да, в СССР секса маньяков не было, и животные все воспитанные и мирные :D
Откуда то, с Урала :D
Не зря тебе роль Медведя досталась :thumbsup:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Тот факт, что Титус ходит и разговаривает является наглядным фактом того медведи, кстати, в эту зиму так и не заснули, не ушли в свои берлоги, о чем и говорили исследования, а это подтверждает всю эту теорию с аномальной зимой и все такое прочее о всеобщем звиздеце. На днях я слышала историю про одного мужчину из гаража, который ходил на рыбалку полтора месяца назад (эти мужчины-рыболовы невыносимы :thumbsdown:) нашел там лебедя, не улетевшего на юг и теперь он живет у него в доме :envy:
 

-Arliss-

Форумная Радость
У кого бы поднялась рука посадить метеролога, да еще в советском союзе, Даргл? :envy:
Таких только доводить до сердечного приступа зарубежными метеорологическими сводками на ближайшие месяцы :doh:
 
А с какой стати все в этой игре слушают Слипу :envy: Она вообще сегодня хотела повторно садить Янту :envy:
Разобралась наконец-то со злодейкой!
А ты мертвая или мимо проходишь?
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Видишь весь этот народ в шортах?
Нет.
Я могу скинуть скрин экрана .нет тут никаких шорт.

А Арлисса даже проводит психотипирующие консультации на ближайшей кушетке.
Аферист. Шарлатан. Безбожник.
 

-Arliss-

Форумная Радость
А ты мертвая или мимо проходишь?
Даже не знаю как ответить на этот вопрос.
К примеру Даргл была уверена почему-то, что я в принципе играю в эту игру и вчера спросила у меня не маф ли я снова. Наверное хотела за меня поболеть. :envy:
Так что я прямо чувствую свою причастность к происходящему на экране полностью и абсолютно.
Можно даже меня посадить и посмотреть, а не блефую ли я. Может быть это не Майор, а я управдом :ходок:
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Я могу скинуть скрин экрана .нет тут никаких шорт.
Я считаю это недочет организатора сего действа.
Unbroken нам срочно нужны обои на рабочий стол с какавой, шортами, глинтвейном...может, и твоими усами как знать.
 

Unbroken

Обитатель
Я считаю это недочет организатора сего действа.
Unbroken нам срочно нужны обои на рабочий стол с какавой, шортами, глинтвейном...может, и твоими усами как знать.
Твоя уверенность в моих обоетворческих способностях не может не восхищать :doh:
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Стратегически верно. А социально это было самоубийство.
:wth: :^)

Ай социальное самоубийство, прям средняя школа 8-й бэ :doh:

Тут было срачей прям небеса содрогались и все путем.
логики частенько не берут в расчет, что есть еще социальный и эмоциональный аспект
Дык мирные выиграли с разгромом :doh: Большая моя трагедия та игра, да (но во многом мафию нейтралы как обычно огорчили), когда горожане начали кхм нервничать, я даже понадеялась на какую-то интригу но нет :(
 
Сверху Снизу