• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Сверхъестественное

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
К слову, Вы сегодня так одухотворенно призываете к насилию. :in love:
---->
И, кстати, "резко разактивничался" - это Вы про целых три моих сообщения для Фиорона? Аргумент. :thumbsup:
Бе-бе!
d50.gif
 

-Arliss-

Форумная Радость
Арлисс. это же мой роковушник:puppyeye:, но я могу давать тебе его гулять
Мне не надо больше здесь роковушников! Сама гуляй. Я лично собираюсь поступить в университет, выучиться на врача, спасти наконец страну от бородавок и клещей. Принести хоть какую-то пользу обществу! :shifty:
Ага-ага :beaten:
 

Rina

Мать Котов
спасти наконец страну от бородавок и клещей.

вот так скоро все выучатся спасать от бородавок, и я останусь без работы,
а коты мои несовершеннолетние будут жить впроголодь:drownin:
 

Fioron

Гость
Кстати, все заметили логику? Если первые четыре хода я для Даргл был мафией из-за того, что мало писал, то теперь я мафия из-за того, что разактивничался. :D:facepalm:
 

-Arliss-

Форумная Радость

-Arliss-

Форумная Радость

Фрини

Обитатель
Нет, мне в способе убийства Дина просто ничего особенного касательно вас не показалось, вот я и написала.
Значит я паранойю на ровном месте:). Углядела в яблоках во рту завуалированный намек на мою аватарку с поросенком, плюс бантики эти красные...
 

m_virt

Обитатель
леди Фринигонда- отписываю:
1. Мой брат в курсе всех моих дел. Если захочет раскрыть роли проверенных игроков, которые я еще не раскрывал - раскроет в анонимке. Желаю тебе удачи, бро. Но заранее подумай кому ты доверишь рулить процессом от имени города, если завтра тебя убьют.
2 .Что произошло с Касом, отписывать пока не буду. Кому надо - тот знает.
3. Лично я предлагаю не мудрствуя лукаво по-одному забивать на мясо самых подозрительных из непроверенных, не особо слушая оправдания и гнилые отмазки. И не раскрывая городу уже проверенных. Проверенных игроков у нас достаточно, особенно если включить в их число отписавшихся мирактивов. Если сольете пару невиновных, большой трагедией это не будет.
4. Мафия сегодня била дважды.
Это значит, что вчера умерли как минимум два мафиози. И сегодня еще один. Не более 2 осталось.

З.Ы. Мафия убила нас с дриминг в один день. Это судьба. Или просто сезон охоты на бегемотов - не знаю.
Скрытый Тарг , самый страшный вариант - Азазель действительно Таяни, а УМ меняли в режиме реального времени и Кроули еще где-то гуляет...
Тогда мафия не смогла бы ударить сегодня дважды за ход.
Мне например очень было бы интересно узнать как именно они убедились в его хорошести.:волк:
Фиорона сравнивали на втором ходу с игроком, которого я проверял на первом.
Так давайте по порядку Дин сказал, что выживет, два варианта либо Кас не Кас, с которым он списался либо Кас в плену, кто это может сделать, варианты я в правила..
На первом ходу Сэм сравнивал ники ДоС и Вереск (одинаковые), на втором я проверял Вереск (положительные).
И как, интересно, Таяни узнала ник Сэма? )))
тааак. если Таяни не врет и действительно отправила Люцику ник Сэма, то у нас до апокалипесца есть 2-3 хода.
Так же, как узнала ник Люцифера. Разве что угадать могла.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу