• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] Не время улыбаться

Naama

Гость
А Наамва пьет какаву не отходя от эпицентра игровых событий на какие-то там трибуны :meow:
58D19877-C73A-43F5-94AE-D2125308C4F4.jpg

оцени уровень коварности Наамвы по стобальной шкале :devil laugh:
 

Unbroken

Обитатель
А Наамва пьет какаву не отходя от эпицентра игровых событий на трибуны :meow:
58D19877-C73A-43F5-94AE-D2125308C4F4.jpg

оцени уровень коварности Наамвы по стобальной шкале :devil laugh:
100500 уровень коварности Наамы:envy:
Кинуть бы в неё печенькой за оскорбление чувств зрительствующих:envy:
 

-Arliss-

Форумная Радость
А у меня какой психотип, а, Арлисс?
Загадочных молчунов, загадочно лайкающих. :doh:
Никогда не знаешь, что они хотят именно сказать своим молчанием и лайканьем. Их вечно стремно садить, потому как там может оказаться сурпрыз. И мирактив.
Там вы и Фиорон навскидку.
Почему не все молчуны подпадают под эту категорию и таких садить не стремно?
Потому что есть молчуны, которые не только молчат, а даже еще и не читают тему. Он может навредить необдуманными поступками своим же.
Это, допустим, Мемно. Психотип - опасный молчун.
И здесь есть небольшое но.
Так просто в этот психотип не попасть, здесь нужна репутация. Ну там года два-три как минимум. Потому что если загадочно замолчит кто-то другой, то его если не посадят сразу, то вопросы точно будут. А у загадочных молчунов репутация.
Для ледяного сердца ты слишком трепетная. Какое у тебя сердце ледяное? У тебя сердце волнительное и переживательное :doh:
Меня Арлисс могла записать в ледяные сердца
А ты для ледяного сердца слишком придурковатая :envy:
Ледяное сердце исходит в первую очередь из принципа голого рационализма и не более того.
Это не всегда правильный метод, но он считает, что так именно лучше.
Вообще это был даже не комплимент. Ведь помимо Ледяного Сердца у мафов бывают и еще психотипы - "Рисковые красавчики", "Запудриватели головы" - у них методы другие. Может ты там, а может и нет. У меня второй психотип - "Вредность" и я не скажу.
У тебя психотип "Аналитик". :doh: Это и сложно и проще одновременно, хотя сложнее наверное. Потому что активно аналитящие в паблике люди от которых всегда ждут аналитики могут одновременно как искусно задурить голову паблику, будучи мафом, так и разложить все по полкам, для тех эмжех, кто не знает правилы. Но зато когда наступит час икс и все наконец-то прочитают правилы и начнут находить в твоей аналитике огрехи, то это будет печально. :shifty: Так и захочется их всех убить.
И вы, аналитики, всегда суровые. Говорите лишь четко и по делу, отыгрыш у вас тоже всегда лишь за деньги. Плюс вам нельзя молчать. И ты всегда наверное принимаешь роль как задание, мне кажется у тебя нет предпочтений. То есть ты играешь за кого играешь, Емея. Эта сложна :shifty:
Кстати да. Кабинет психотипированич ещё открыт?))
А ты комплект :envy:
Или космополит.
Я космоплит по хлебу, а ты здесь.
Ты как злая Лютобелкобубликова испытываешь наслаждение от вскрытий.
Любишь аналитить как мирный.
Отыгрываешь еще в перерывах, как те у кого психотип в мафиях "Просто любители атмосферы". Они прэллесть и их гнобят аналитики. :shifty:
Одинаково как Дрыма любишь играть и за тех и за других. Недостаточно как у допустим той же Натальи Орейры я вижу в тебе запал мирняка, когда ты эмже, но мирактив ты жыстокая и суровая и не отступишься. Но и постоянным желанием быть мафом у тебя не горят глаза. Ты посередине и принимаешь жизнь как есть.
Сэрдца у тебя все же не ледяное наверное. Я склоняюсь к этому.
Как-то так. :doh:
:envy:
А еще пока я это писала, многих из вас понаубивали! :drownin: Я воистину чувствую в этой игре себя черной меткой-постом :cry:
 
ты для ледяного сердца слишком придурковатая
эээ...?
т. Ведь помимо Ледяного Сердца у мафов бывают и еще психотипы - "Рисковые красавчики", "Запудриватели головы"
ооо...
Может ты там, а может и нет.
иии?...
ааа................
 

dreaming of summer

Бургомистр

-Arliss-

Форумная Радость
@-Arliss- , а хто же я? Ну, помимо замерзшего дредфортостроителя, ессно
Ты же "Демон-занавесочник", не? Это та хтонь, что висит на шторах и тогда они могут упасть :shifty:
Тебе ничего не надо от мафии - ты просто приходишь сюда позависать в приятной атмосфере. На чем-нибудь. И радуешься этому, всегда радуешься любому исходу :doh: У тебя хороший статус был в профиле про оптимизм, Умброкен!
Я у Арлисс ничего спрашивать не буду. Уверен, что если она захочет, то сама все про меня напишет :happy:
:doh:
Ну ты наверное что-то сборное из фильма про Индиану Джонса, Лару Крофт и еще чего-то, где мумии возвращались, а все гонялись за артефактами и пытались вернуть эту мумию назад то ли волшебным чайником, то ли нажатием ноги на сейсмическую педаль, а в перерывах собирали осколки глиняных кружек в шортах с часами на ремне и в шляпках из пробок, бегая от толпы ФБР, а потом приходили злодеи, нажимали кнопку на тайной стене, она переворачивалась, там открывалась комната с двадцатью именами, и они в очередной раз жали "Фокс" в надежде, что именно от него исходит все это, вся эта апастнасть (!!), вероятнее всего..
*разговор в сверхсекретной комнате*
- Они снова убили тебя..
- Но хорошо в это раз хоть не посадили....
- У нас может не хватить денег на твои прототипы...
- Да, нам собираются урезать финансирование :cry:
- Мы попробуем заменить тебя в первую спецоперацию в следующий раз.. Может быть Алфером, но я не уверен. Поступают сведения, что он работает на американцев. Они могут его прикрывать...
- Алфер? На американцев?
- Да.. Этот мир меняется и мы должны меняться вместе с ним...
- Бери этот последний прототип, Фокс. Вживи его кому-нибудь и пусть он станет тобой на эту последнюю неделю спецоперации, пока мы не определимся что нам делать, не получим задания, не подтвердим шифрограммы другими шифрограммами, которые уже раскрыты, не узнаем, что за всем этим стоит подстава русских...
- Слушаюсь, сэр!
- И да..
- Что да?
- Пока не поступило дополнительных сведений тебе настоятельно требуется умирать...
:doh:
Скорее Маленькая Разбойница.
Во! :kiss: Помучить и отпустить, это про нее :happy:
 

Skinny guy

Гость
Я не составляю психотипы, но собирал когда-то писохологический портрет игрока в мафию.
Правда, когда меня поджарил дракон в игре Доннел, от него мало, что осталось. Только обрывки:

- об эмпатии
Елена, мы столько играем в мафии эти, что вместо эмпатии, у нас уже давно вставная челюсть.

- об игроакках
Каждый раз с одинаковой периодичностью этот вопрос всплывает у нас здесь и с каждый раз с разной периодичностью все соглашаются с ним ибо он аболютно верный этот смысл по сути. Такой абсолютно верный проистекающий из логичных предпосылок смысл, ведь каждый из нас встречался с вылетом на первом ходу. Все соглашаются, кивают, а потом, когда начинаются обсуждение мафий с эцсамыми одними только игроакками, ничего не получается. Вернее получается с ФРПГ-шными, но это другое, а вот чтобы просто лайт какая-нибудь - никада.
Разные отмазки находятся:
- мне хочется чувствовать игрока, а не немой игроакк, который стоит перед ним
- чувствую себя неуютно, когда никого не знаю, сразу хочется к маме
- не умею создавать игроакк и горжусь этим
- это же надо перелогиниваться постоянно, когда что-то хочешь написать в другом треде

А ведь самый просто ответ всему этому - здесь собрались одни мазохисты.

- что делать если в игре есть подполья и Корица

Мне ещё Корица как-то дала хороший совет, сказала: Лена, если в игре есть подполья, убивай меня первым ходом, а лучше нулевым.

- специально созданный для игры игроакк, даже с аватаркой, подозреваю тщательно и с любовью подобранный, но написал всего 1 сообщение длиной в 3 слова.
Второе сообщение было после финала игры.


- ну и для любителей мантр, скорговорок, логопедов и т.д.

барическая тенденция охотоморского окклюдированного циклона.
 
Последнее редактирование:

Skinny guy

Гость
Не забывайте писать доносы, граждане, и родина вас не забудет!
Спешу донести до Вашего сведения, что секретарша главного конструктора в рабочее время вяжет носки!!!
Прошу принять экстренные меры.

Ведущий инженер проекта по созданию сверхдальнего, сверхбыстрого, пикирующего бомбардировщика огромного радиуса действия, под кодовым названием "В прицеле Америка" Игорь Игоревич Колошматиков.
 
Сверху Снизу