• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] Не время улыбаться

Naama

Гость
Я помню, как я называла Арлисс на Вы. Это была игра, в которой она была Космической Мэган. Мне казалось, что все такие вокруг сурьезные, знающие друг друга люди, не первый год знакомые, и что вклиниться в их тусовку попросту невозможно. И я с опаской обращалась к Космической Мэган в том числе на Вы.
Хорошее было время. :envy:
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
-Arliss- , ну он жёстко работал с пабликом. Вот даже по текущим реалиям. Кто-то должен был рано или поздно ему объяснить, что игра не крутится вокруг него одного...даже если он мирактив, даже если главный миракттв.
С позиции меня как ГМа он действовал абсолютно стратегически верно. Меня это очень впечатлило тогда - выжать максимум из ситуации, играя свою первую игру.

Мне очень жалко что он не стал продолжать играть если честно.
 

Вереск

Гость
С позиции меня как ГМа он действовал абсолютно стратегически верно. Меня это очень впечатлило тогда - выжать максимум из ситуации, играя свою первую игру.

Мне очень жалко что он не стал продолжать играть если честно.
Стратегически верно. А социально это было самоубийство.
 

Skinny guy

Гость
и эмоционально тоже
логики частенько не берут в расчет, что есть еще социальный и эмоциональный аспект
А если сделать шахматы, где фигурами будут Аримана, Вереск и др. и разыгрывать гамбит? :devil laugh:
 

Skinny guy

Гость
Придет Дворкин и даст по голове доской. В роли лесника.
Дворкин придет если карты такие сделать, это все знать ;)
А я ведь, сию минуту про Амбер вспомнинал :eek:
Вереск - телепат!!!

Максима лесника? :writing:
Там же еще магический Семен ;)
*напевает*
Я опять хочу вина, меня поят молоком
Ох я вырасту быком, пойду волком выти...


Не бойтесь Titys . Вереск добрейший человек.

Она бросит свой щит и свой меч,
швырнет в канаву наган
Она поймет, что некому мстить
и радостно дышит...
 
Последнее редактирование:

Вереск

Гость
Она бросит свой щит и свой меч,
швырнет в канаву наган
Она поймет, что некому мстить
и радостно дышит...
В тяжёлый для родины час
Она поездом едет работать в Москву
И будет там долго торчать
И без выходны-ых

И так почти целый февраль
И у ней одна мысль - свихнется иль нет
Не более пятисот верст
от дома
К столице

Не плачь, Вереск, поспи
Не плачь, солнце взойдет
И день твой пойдет трудовой
Спать будет невместно

Вот так ждёшь полгода игру...
И как заявляться теперь?
Тыгдымит в такт поезда дверь
Посп-пи-и гас-стар-рба-айт-тер

Дворкин придет если карты такие сделать, это все знать ;)
А я ведь, сию минуту про Амбер вспомнинал :eek:
У Перелынь игра 29-го по Амберу.
Вообще Дворкин приходит сам. И его там, обычно, не ждут. Это более мелкие персонажи по козырю сигают.
И делать карты могут же далеко не все, это талант надоть...

Вереск - телепат!!!
 

Skinny guy

Гость
Вереск , :bravo:
Поддержу
*ночь, мафия, БГ и Каберне*

Когда в паблике вдруг пыхнет вьюгой,
Когда Вереск, как мама, строга,
Когда Арлисс прирежет Майора
И испуганно вздрогнет ЯнтА,
Я один не теряю спокойства,
Я один не пру против рожна.
Мне не нужно ни пушек, ни войска,
И комличка совсем не нужна.
Что мне ласковый шепот подполья?
Что мне яростный клёкот БЯ?
Я не жду от ГээМов награды,
И не жажду от них пирога.
У меня за малиновой далью,
На далекой лесной стороне,
Спит, свернувшись клубком, лютокот мой
И во сне промурчит о весне...

9320203kot.jpg


20170414-165534.jpg
 
Последнее редактирование:

Yuventa

Обитатель
Вот так ждёшь полгода игру...
И как заявляться теперь?
И что ты хочешь этим сказать, а? :rage:
Мне не нужно ни пушек, ни войска,
И комличка совсем не нужна.
Что мне ласковый шепот подполья?
Что мне яростный клёкот БЯ?
Я не жду от ГээМов
И ты туда же?
И что за писсимсисеческие настроения?
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Свидетели ролеплея тощих парней, адепты Молчунизма, несудисты, Ё-аналитики, рандомопоклонники, незаписывающиеся какавахлебатели, великомученники убиенные первым ходом, статисты
Тот момент, когда я в 100500й раз пожалела, что не записалась: под такую ГМскую лирику и помирать не страшно! :bravo:
*ушла курить календарь*
 
О! Клева!
Там Мумантенка называет меня на Вы)))
Я всех на Вы называла тогда.
Сейчас от меня нажатия капса через раз дождешься даже в начале предложения, не то что посреди него ради вежливойи уважительной формы обращения к окружающим.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Это была игра, в которой она была Космической Мэган. Хорошее было время.
Это было время, когда я считала, что принц Гарри все еще может разорвать помолвку, зайдя на форум 7к. И где мы все сейчас? Он в Канаде, бабуля Лизавета страдает. Мир полон непостоянства, я ем чипсы.
Я всех на Вы называла тогда.
Сейчас от меня нажатия капса через раз дождешься даже в начале предложения, не то что посреди него ради вежливойи уважительной формы обращения к окружающим.
... а Мумантенак заматерела...
 

Янта

Обитатель
Это было время, когда я считала, что принц Гарри все еще может разорвать помолвку
Я думаю, Арлисс, у тебя есть все шансы. Не разорвав вовремя помолвку, ему теперь придется расторгать брак. А эта злая женщина просто так его не расторгнет, так что потрепаный Гарри скоро будет нуждаться в поддержке доброй женщины. Готова ли ты, Арлисс, стать такой для Гарри? Подумай об этом на досуге, подумай хорошенько. Гарри второго раза может и не вынести.
 
Я думаю, Арлисс, у тебя есть все шансы. Не разорвав вовремя помолвку, ему теперь придется расторгать брак. А эта злая женщина просто так его не расторгнет, так что потрепаный Гарри скоро будет нуждаться в поддержке доброй женщины. Готова ли ты, Арлисс, стать такой для Гарри? Подумай об этом на досуге, подумай хорошенько. Гарри второго раза может и не вынести.
Так теперь до него и добраться легче. Он теперь "земную " жизнь ведет.:rolleyes:
 
Сверху Снизу