• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] Не время улыбаться

-Arliss-

Форумная Радость
Люди, вы хоть смотрите, что там в подвале, в смысле, в Высокой Кайвассе делается?
Мы демонстративно туда не смотрим. Как можно туда смотреть, когда технически мы выше их на один клик, а высокая кайвасса именно там? Это заставляет мозг кипеть.
Что за архитекторы составляли эти башни? :envy:
 

arimana

Гость
Что за архитекторы составляли эти башни? :envy:
это было магическое мышление, спасающее высококайвассников от засилья игроков низкого жанра мафий... в результате у них есть чердак, а у нас подвал :proud:
 
это было магическое мышление, спасающее высококайвассников от засилья игроков низкого жанра мафий... в результате у них есть чердак, а у нас подвал :proud:
Там-когтевран, а тут - слизерин
 

Unbroken

Обитатель

arimana

Гость
Я следил за Турниром. Тоже пил какаву на трибунах, но инкогнито.

Одна из самых классных игр получилась. По ощущениям близко к Вольным Стрелкам. Та же монтипайтоновская атмосфера :D
 

Skinny guy

Гость
Помню игру, где комиссар m_virt назвал предназначением мирных жителей быть пушечным мясом
Не знаю в каком ключе это было сказано, но полностью согласен.

ЕМеу в Техасском ограблении яркий пример. 3 раза килл маньяка пережила, чтобы лечь от четвертого, сдвоенного с мафским :bravo:
 

Вереск

Гость

Озёрная

Обитатель
ЕМеу в Техасском ограблении яркий пример. 3 раза килл маньяка пережила, чтобы лечь от четвертого, сдвоенного с мафским
Ну, отвлекать на себя внимание от мирактивов, как это мастерски делала ЕМеу, и быть пушечным мясом - это, всё-таки, несколько разные вещи, кмк.
 

Skinny guy

Гость
Ну, отвлекать на себя внимание от мирактивов, как это мастерски делала ЕМеу, и быть пушечным мясом - это, всё-таки, несколько разные вещи, кмк.
Ну я же говорю, что не знаю в каком ракурсе было высказывание про мясо.
Мне до Мей далеко, но я например был рад, когда меня пристрелил Фокс (не тот, который Кокс) московской ночью, приняв за мирактива.
 

Skinny guy

Гость
Значит, пора завязывать с какавой и идти играть :doh: Тем более, что следующая игра пройдёт в Голливуде - не так далеко от тебя;)
Оно, как бы все так, бро. Но я игрок выходного дня. Совсем нет времени на неделе :(
 
Сверху Снизу