• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Сверхъестественное

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cocaine Mother

Гость
Где-то радостно потирает лапки один лисёнок.
Хехе.
Между прочим, Вирт очень сильно напирает на то, что надо слушаться Сэма в плане голосования, но Сэм потратил анонимку, чтобы сообщить о ньюфлауэр:puppyeye:
Как печально. Теперь Сэму придется либо вскрыться в паблике, либо.. даже если он будет контактировать с каким-то мирным подпольем и придет анонимка насчёт чьей-то посадки, все равно нельзя будет точно знать, что это воля именно Сэма :puppyeye::puppyeye:
 

m_virt

Обитатель
Угу. Из самого дальнего.))))
Честно говоря, такого просто не учел ;)
Я уже не могу контактировать с Сэмом в личке после смерти и не хочу принимать за него решения.
Могу разве только порекомендовать подождать и отправить голос перед сном, быть может до того появиться информация :hug:
 

m_virt

Обитатель
Мертвые мафы забалтывают тему :)
Использую ваши формулировки.
Где у меня были формулировки про "мне пофиг" и "пушечное мясо"?
Между прочим, Вирт очень сильно напирает на то, что надо слушаться Сэма в плане голосования, но Сэм потратил анонимку, чтобы сообщить о ньюфлауэр:puppyeye:
Вы так уверены что анонимка была настоящая? )
все равно нельзя будет точно знать, что это воля именно Сэма :puppyeye::puppyeye:
Не переживайте, мы что-нибудь придумаем :)
 
Последнее редактирование:

arimana

Гость
...
Вы так уверены что анонимка была настоящая? )
Вы щас открыли ящик Пандоры для анонимок от Сэма с именами для голосования ;)

Про 'пушечное мясо' - это вполне закономерный ответ на что-то типа 'режь всех подозрительных, если пара-тройка мирняков сдохнет - ничо страшного, у нас миржей как грязи!'
 

Tayany

Попугай неразлучник

Rina

Мать Котов
Вы щас открыли ящик Пандоры для анонимок от Сэма с именами для голосования ;)
Если мы с Даргл к вечеру не договоримся, не будет вам никаких фейковых анонимок.:stop:
Но я уже жалею, что с ней связалась. Она меня сдает еще до совершения преступления:offended:
 

arimana

Гость
Если мы с Даргл к вечеру не договоримся, не будет вам никаких фейковых анонимок.:stop:
Но я уже жалею, что с ней связалась. Она меня сдает еще до совершения преступления:offended:
Кстати, это был один из самых веселых моментов вчера:
- Рина, я хочу сообщить о тебе всем нечто ужасное, можно?
- Даа, сообщай, мне самой интересно
- Мы вместе планировали опорочить человека (мож даже и по делу), но передумали
- Да, я такая. Ты тоже такая!
- Мы обе такие!
:hug:
 

Fioron

Гость
Короче, раз информации пока никакой нет - отправляю голос в себя. До завтра меня не будет. Надеюсь, город не понесет значительных потерь.
Да, если появится Даргл - я тут для нее пруфик своей мафиозности приготовил, чтоб не совсем уж голословно обвиняла. Передайте, пожалуйста. :doh:
19719156.jpg
 

Фрини

Обитатель
определять кого мочить пока будет Сэм, возможно через личку кого-то из проверенных.
А по какому принципу Сэм будет определять кого мочить, если:
Лично я предлагаю не мудрствуя лукаво по-одному забивать на мясо самых подозрительных из непроверенных, не особо слушая оправдания и гнилые отмазки. И не раскрывая городу уже проверенных. Проверенных игроков у нас достаточно, особенно если включить в их число отписавшихся мирактивов. Если сольете пару невиновных, большой трагедией это не будет.
?
Нет, у меня нет сомнений, что вы Дин и стало быть знаете настоящего Сэма, но только вот проверялись пока игроки, большую часть которых и так мало кто подозревал, а по оставшимся подозрительным проверок нет и остается надеяться лишь на умение Сэма отделять зерна от плевел в личках, т.е. тыкать пальцем в небо. Мне бы хотелось узнать о проверках Арлисс, Даргл, Натальи, ВВ и Карлоса. Чувствую, в скором времени придут фейковые анонимки об их проверках, но ложная информация - тоже информация:moustached:
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Бро, если это ты - верь всем активам, которые отписались вчера в личку. И тебя сегодня тоже убьют как меня вчера
Нет, правда, верь.
Т.е. АС Каса всё-таки заблочен был? Я помню были варианты, что с Вами связался фейковый Кас :shifty:.
 

Cocaine Mother

Гость
Если кого-то интересует мое мнение - самоуверенный парень решил, что раз сегодня его должны защищать, демоны его трогать не будут и можно поберечь лечилку на следующий день
Как говорится, high risk - high reward (если бы план сработал, то он бы прожил ещё минимум два дня)
Но чет анлаки
 

Natalia19957

Обитатель
Мне бы хотелось узнать о проверках Арлисс, Даргл, Натальи, ВВ и Карлоса. Чувствую, в скором времени придут фейковые анонимки об их проверках, но ложная информация - тоже информация:moustached:
Компания в которой меня упомянули мне очень льстит, но ощущение такое есть, что я в кругу врагов, по крайней мере парочке точно, хотя черт его знает, я вообще постоянно всех не правильно подозреваю, поэтому вообще вякать не хочу, а то опять меня в угол поставят :(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу