• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Чародеи

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вереск

Гость
Поэтому, я бы предложил @taelshaany взять слежку и проследить за Леонард.
Если Гость попытается перенаправить её - мы узнаем, кто он. И разумеется, посадим.
Если не рискнёт - то проверки Леонард попадут точно в цель.
Поддерживаю руками и ногами, очень здравая мысль.
 

Вереск

Гость
Господи, я же сразу сказала, что проверка по мне верная, нету у меня АС.
А так как Гость Южный подменяет обе АС, то скорее всего он Деонард не путал тем ходом.
И я об том же. Ещё в утренней простыне писала:
2 На втором ходу проверяла Вереск и Янту. Вереск никуда не ходила, у Янты нет АС. Теперь остается выяснить, не перенаправляли ли меня (Киврин подменял проверки кота, про гостя неизвестно). /если видела самобранку = перенаправления не было/
Для особо вьедливых - там в цитате после цтферки два - цитата из Леонард, а не моя прямая речь и "меня" не оговорка.
Я мж.
У меня нет АС
 
Я вижу больше выгоды для города, если меня не станет после этого хода, если я вызываю подозрения у Лео. Лучше я гарантировано вылечу, чем она потратит ещё ход на проверку меня. Если ты мирная, то должна меня понять в этой ситуации.
Нет ничего мирного в потере мирного голоса. Я вот теперь хоть и пиво пью, но не ложусь спать, чтоб проголосовал вовремя:волнуюсь:
 

Yuventa

Обитатель

Озёрная

Обитатель
А не рановато тебе в шесть вечера спать ложиться, Мамонтенак?
:woot: Вот вставать в шесть вечера - это бро понятно, а ложиться в это время - это как то слишком сурово))
 

Natalia19957

Обитатель
Шестой день подготовки к Новому году и приезду комиссии!
Все собрались на внеочередное собрание, и каково же было удивление, что на него явился и Гость с Юга.
- Нашелся!
-Ура!
-Вы еще успеете до Нового года вернуться домой!
На том и порешили, отправить Гостя с Юга домой вНЕ-времени
1. Ювента – вНЕ-времени
2 А.Городецкий – -
3. Аннабель – вНЕ-времени
4. Скинни – вНЕ-времени
5. Янта – вНЕ-времени
6. Алфер – ММКГ
7. Озёрная – вНЕ-времени
8. Леонард – вНЕ-времени
9. Мамонтёнок – вНЕ-времени
10. вНЕ-времени - Алфер
11. Майор - -
12. Марк Тремонти – вНЕ-времени
13. Светл – скалли
14. таэльшаани – вНЕ-времени
15. Скалли – вНЕ-времени
16. Вереск – Светл
17. Розамунд – вНЕ-времени
а кружок по интересам "Нас не недооценивают, а мы огого" все разрастался, и уже решал против кого дружить, МаленькийМамонт-Колючий голубь, Skinny guy, Rosamund, Leonard и свеженькие, вновь присоединившиеся Major и А.Городецкий.
Иван Пухов, наблюдал странную картину, Киврин Иван Степанович taelshaany спешил в кабинет Киры Анатольевны, но поскользнулся на мокром полу, зацепился бородой Деда Мороза за швабру и полетел с лестницы. Последней мыслью было - опять баба Таля раскидала свой инвентарь где ни попадя.

Выбыли: вНЕ-времени - линч, таэльшаани -мафкилл

Следующий ход 28 декабря 2019 года до 20.00!
Проверки скоро, анонимки присылайте как будите готовы, и я их сразу, как только...
 
Последнее редактирование:

Leonard

Гость
Эх, Киврин...Но ничего. Меня тоже скоро уволят, и будем мы оба безработные. Тогда, на досуге поговорим серьезно. :doh:
Гостя с Юга все же выпроводили. Это приятно. Зря полез, куда не просили. :devil laugh:
 

taelshaany

Гость
Киврин Иван Степанович [USER]taelshaany[/USER=20632] спешил в кабинет Киры Анатольевны, но поскользнулся на мокром полу, зацепился бородой Деда Мороза за швабру и полетел с лестницы. Последней мыслью было - опять баба Таля раскидала свой инвентарь где ни попадя.
Моя смерть этим ходом была ожидаемой, но вот описание мне прямо понравилось)
Natalia19957, спасибо, порадовали напоследок)
 
Последнее редактирование модератором:

Вереск

Гость
Классно, что угадали, я правда совершенно не поняла как.
Таелю жалко, но тут можно посмертно анализировать.
Проверки будут или продолжаем сажать по подозрению большинства?
 

Марк Тремонти

Обитатель
То, что нейтрал практически неудивительно. Альтернативное голосование намекало.
Конкретно в случае Вне логика в привычном понимании этого слова, не действует.
А у Светл оказывается нет преда.
 

Озёрная

Обитатель

Natalia19957

Обитатель
Анонимка №7.2

Получила Волшебную Палочку. Жду ваших предложений. Что спрашивать?
HardDistantBordercollie-size_restricted.gif
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу