• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Чародеи

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Leonard

Гость
Извините, пришлось выйти в город. Вернулась.
Итак, что имеем:

Мы с Кивриным решили, предчувствуя разлуку, взять, да и провести две проверки, без слежки. Она все равно бы не понадобилась, учитывая, что слава нашла героя.
Мою проверку снова сорвал Гость. Я ходила сама к себе и следила сама за собой.
А вот проверка Киврина показала, что у того, кого проверили, есть АС. Пока не обнародую - вдруг это один из мирактивов.

Далее. Раз по отчетам ВП перенаправлений МА на 2 ходу не было, то Янта - мж, что очень приятно. А Вереск, действительно никуда не ходила, что тоже приятно. Но вот только к ней тоже никто не приходил. Никакая Самобранка. И теперь ясно, что это правда.
 

Rosamund

Рози Мафиози
Анонимка №7.3

4÷2=2
Мои анонимки самые анонимистые
新年快乐
Я Сатанеев
Natal19957
Статусы паблика НОВОГОДНИЕ
У Деда Мороза шуба
Важное капсом
Мне кажется Сатанеев уже начал отмечать. :envy: Не поняла, что он имеет ввиду под новогодними статусами. Этому больше не наливать.
 

Янта

Обитатель
Но вот только к ней тоже никто не приходил. Никакая Самобранка. И теперь ясно, что это правда.
А чего она молчит тогда? Настоящая самобранка? Почему не дала опровержение? И куда килл делся?
 

taelshaany

Гость
А чего она молчит тогда? Настоящая самобранка? Почему не дала опровержение? И куда килл делся?
Я пока вижу два варианта.
1) Скатерть собиралась кормить Вереск, но ее перенаправил Гость в жертву мафкилла.
2) Скатерть лечила не Вереск, почему сказала иначе - неизвестно.
 

Leonard

Гость
А напомните мне, пожалуйста, если Иван
Там выше было откровение хозяина палочки, что проверок сорвано не было...
Не было на втором ходу. Когда вас должна была защищать Скатерть. Но у вас тогда я никого не застала.
 

skaLLy

Обитатель
Но вот только к ней тоже никто не приходил. Никакая Самобранка. И теперь ясно, что это правда.
Черт. Всё интереснее. ))
А я в ближайшее время вне компа. Постараюсь освободиться быстрее, но как выйдет.
 

Yuventa

Обитатель
Почему так однозначно?
Не допускаете других вариантов?
Скатерка вполне могла скрыть, к кому ходила. На втором ходу кроме Киры два детектива еще были. И один из них черный.
 

skaLLy

Обитатель
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу