• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Чародеи

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Leonard

Гость

Янта

Обитатель
Кто подозрителен ей?
Я же уже писала.
Подозрителен Скинни, вроде он есть, а вроде и нет.
Подозрителен Алфер, не только молчунством, но и еще какие-то звоночки были по ходу, сейчас уже не конкретизирую.
Вне-времени почему-то играет с сарказмом, для меня это всегда непонятно, но может она всегда так играет, не знаю ее как игрока совсем.
Скалли мне с начала игры казалась мирной и вроде аналитила, я вообще думала она мирактив, но теперь все почему-то говорят, что ее мало.
Оззи, Рози и Аннабель не подозреваю почему-то.
Теперь самое сложное - Марк и Вереск.
Вереск ничего не стоит обвести меня вокруг пальца, она это уже много раз делала. Поэтому я и спрашивала, какие основания есть у Кейт ее подозревать. Но все-таки, правилами никак не удается мне Вереск в мафы впихнуть.
На счет Марка, он вроде толковые планы предлагает городу, и очень похож на мирного.
Так что, голосну в Скинни или Алфера.
Пока писала, вижу что уже во Вне-времени, могу и в нее.
 

Rosamund

Рози Мафиози
Leonard , я не снимаю свой вопрос к тебе. Мне оставаться в игре или нет? Сделаю как ты скажешь. Смотри на выгоду для города. Я не обижусь. Если тебе нужно подтверждение моей мирности, то это можно сделать без проверок и посадок, и уже совсем скоро.
Извини, что взваливаю это на тебя. Я не люблю сдаваться, но сомневаюсь, что хоть какие-то мои слова переубедят тебя, потому что ты уже сделала свои выводы по моим постам.
 

Leonard

Гость
Мне оставаться в игре или нет? Сделаю как ты скажешь. Смотри на выгоду для города. Я не обижусь. Если тебе нужно подтверждение моей мирности, то это можно сделать без проверок и посадок, и уже совсем скоро.
Извини, что взваливаю это на тебя. Я не люблю сдаваться, но сомневаюсь, что хоть какие-то мои слова переубедят тебя, потому что ты уже сделала свои выводы по моим постам.
К чему такие жертвы? Тем более, сейчас каждый голос на счету.
И, да: голосуем за ВнеВремени.
 

taelshaany

Гость

Вереск

Гость
Кстати. Насчет той проверки 2-го дня. Когда у меня Вереск не ходячая и Янта без АС. Еще не факт, что не было перенаправления от Гостя.
Потому что вопрос ВП стоял так: "Не было ли перенаправления от Киврина?" . Ответ - "не было". А про усатого с букетом ничего и не говорилось.
Лео, если ты видела у меня кого-то , то перенаправления не было. Этот кто-то - самобранка.
Если никого не видела - тогда было перенаправление и ты не меня чекала и не Янту.

Я выше об этом писала, ты мне ответила "ну это понятно", я думала вопрос закрыт, ушла работать. Ну как обычно(

Если этот вопрос до сих пор требует подтверждения, ок.
Но тогда напиши открытым текстом - самобранка врёт, у Вереск никого не было, а меня перенаправили, на нее ничего нет, продолжаем подозревать.
С Янтой та же история.

И мне не упал ник самобранки. Мне просто да/нет более чем достаточно. Да - и мы перестаем подозревать меня и Янту, нет - начинаем.

Апд. Почему вне времени? Я сколько знаю, она всегда так играет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу