• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Чародеи

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Leonard

Гость
Куда все же делся мафкилл на 2 ходу?
Он ведь не перенаправляется, не блочится...
Может, мафы провернули имитацию покушения? А потом и ответили сами от лица Скатерти?
Но слишком большая роскошь, тратить на такое ценный килл.
Так что теряюсь в догадках...

Или стрельнули в Алену, но зачем?
 

Вереск

Гость

taelshaany

Гость
А напомните мне, пожалуйста, если Иван
Тут текст пропал :(

Скатерка вполне могла скрыть, к кому ходила. На втором ходу кроме Киры два детектива еще были. И один из них черный.
Я выше дала два варианта.
Похоже, никто не заметил.
 

Leonard

Гость
Скатерка вполне могла скрыть, к кому ходила. На втором ходу кроме Киры два детектива еще были. И один из них черный.
Да. Поэтому я не стала сразу раскрывать, что у Вереск никого не было. Потому думала, либо меня перенаправили, либо Скатерть. Но ведь ни то, ни другое...
 

Leonard

Гость
У нас уже есть один мирактив, который молчал два хода, а на третий устал и принес нам благую весть.
Не понимаю вашего раздражения.
На 1 ходу меня блочили мафы. Какой благой вести вы ждали?
А дальнейшее все проистекало из этого. :rolleyes:
 

Вереск

Гость
Ну, если так рассуждать, то у меня снова вопросы.
Леонард сказала, что у нее слетела ПС на 3 ходу. И аккурат пропал мафкилл.
Я уже говорила, ходов 5 назад, что его можно продолбать. Могли и умышленно пропустить. Вай нот?
Мафкилл не блокируется.
Нет, ещё могли отправить убивать того, кто садился, но предугадываемо было почти каждый ход.
 

Вереск

Гость
Не понимаю вашего раздражения.
На 1 ходу меня блочили мафы. Какой благой вести вы ждали?
А дальнейшее все проистекало из этого. :rolleyes:
Раздражения тут нет. Мне задали вопрос "как же так, мирактив игнорирует фейки". Я напомнила, что у нас уже есть такой мирактив и это никого не удивляет.
 

Leonard

Гость
Короче, у меня сегодня последняя проверка. Принимаю ваши соображения насчет кандидатов. Желательно, с аргументацией.
И вечный вопрос: что делать? Кто виноват? Кого сажаем?
 

Leonard

Гость
То ли Самобранка с борщом таки фейк, а настоящая кормила Лео пирогами с капустой, то ли Самобранка не поверила лжевскрытию Блэков и решила запутать мафов.
Мне кажется, мафы вычислили меня уже первым ходом. Мне вообще нечем было отвести подозрения. Так что могли запросто убить вторым. Возможно, и правда, Самобранка тогда отбила удар.
 

taelshaany

Гость
Я пока вижу два варианта.
1) Скатерть собиралась кормить Вереск, но ее перенаправил Гость в жертву мафкилла.
2) Скатерть лечила не Вереск, почему сказала иначе - неизвестно.
Только хотела спросить Вереск, но она уже ответила.
И да, у нас тут либо Скатерть замалчивает, либо невероятное везение гостя, либо невероятное везение города (что мафличка продолбала килл).

Но это же АС мирактива? Хотя, если четко придерживаться буквы, то да.
И что?) Спрашивали же про срыв проверок, а не про АС)
 

AnnaBel

Обитатель
Как бы не хотелось думать иначе, но в Вереск Пухова не вижу никак, обладатель палочки после 5-го хода написал:
Слушайте, этот Иван насобирал уже 5 (Пять) "счастливцев", голоса которых не засчитаются за него.
Это мне палочка ответила.
То есть каждый ход Пухов "забирал" голоса у других игроков.
У Пухова не отслеживается только поиск Алены, так ведь Natalia19957 ? Подтверди, плиз, еще раз.
А сбор голосов должен отслеживаться. С учетом сегодняшней инфы, что от Гостя перенаправлении на 2-м ходу точно не было, тему можно закрыть окончательно.
 

Вереск

Гость
Люди, у нас не прошло 3 (три) мафкилла. Из них один на сбитую пс пришелся.
Два точно отбила самобранка. Хотя может быть сел исполнитель, перенаправили самобранку и т п

Предлагаю сажать Светл.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу