• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Чародеи

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Озёрная

Обитатель
Добавлю:
Майор - был одним из тех, кто голосовал в Оветганну. Как и Вереск, кстати, которая, правда, способна писать аналитические простыни, будучи мафом, но на втором ходу не было килла, а Самобранка написала, что она как раз к Вереск ходила. Думаю, она таки мирная.
Марк - всё очень дельно пишет, думаю, что он тоже мирный.
Городецкий - аналитика по сиськам? :woot: А другие аргументы?
Розамунд - тут я даже не знаю. Один раз я уже в корне неверно оценила её поведение в паблике, теперь перестраховываюсь.
 

Rosamund

Рози Мафиози
Шантаж не лучший выход для МЖ. А тут похоже на шантаж.
Дело в том, что все изменилось, когда Лео вчера написала , что ходила меня проверять. Не думаю, что у города есть такая роскошь, чтобы детектив два раза ходил проверять мж. Я вижу больше выгоды для города, если меня не станет после этого хода, если я вызываю подозрения у Лео. Лучше я гарантировано вылечу, чем она потратит ещё ход на проверку меня. Если ты мирная, то должна меня понять в этой ситуации. Я не вижу иного выхода. Я уже написала свои мысли по поводу того, кто может оказаться мафом. Большего я дать не могу.
 

Leonard

Гость
Наверное, проголосую за вНе-времени, если не будет идей о посадке сообща.
Плюсую. Мне нравится этот вариант. ))
И... я настолько глупый маф, чтобы вот так палиться?))
Нет. Я так не думаю. )) Мне нужна была ваша реакция. ))

Да, один из возможных вопросов Палке - Было ли перенаправление Шемаханской 2 ходом.
 

Leonard

Гость
О перенаправлении Шемаханской уже спрашивали, второй раз нельзя.
Так спрашивали конкретно про перенаправление от Киврина, а это от Гостя. Все равно нельзя?
Тогда так: сорвал ли Гость проверку МА на 2 ходу? - так можно?
 

Natalia19957

Обитатель
Так спрашивали конкретно про перенаправление от Киврина, а это от Гостя. Все равно нельзя?
Перенаправления от Киврина не бывает, вернее он так не умел!
сорвал ли Гость проверку МА на 2 ходу? - так можно?
Можно :)
 

Leonard

Гость
Перенаправления от Киврина не бывает, вернее он так не умел!
Но вопрос такой палке был, и ответ был:
Анонимка №3.1
Я спросил у ясеня палочки, подменял ли Киврин результаты проверки Шемаханской на прошлом и текущем ходах. Палочка ответила: -Нет!

Хотя это считается подменой, да. Тонкости формулировок.
 

taelshaany

Гость
И если Гость действительно делал перенаправление, палка на такой вопрос ответит утвердительно?
У нас, правда, кроме Киры ещё другие проверки от ма были... Так что, да, нужно смотреть...
 

Natalia19957

Обитатель

taelshaany

Гость
Извини, тоже в спешке. (но тогда "не Ольге" - там я помню, что перенаправляется только ее собственная АС)
Полагаю, что тогда в такой форме вопрос не пропустят...
 

Natalia19957

Обитатель
Заметно, "подмена" и "перенаправление" - это совершенно разные АС у разных ролей. По перенаправление Шемаханской спрашивали на первом ходу, про подмену Шемаханской - на втором.
 

skaLLy

Обитатель
Natalia19957 а если так - сколько АС перенаправил Гость на втором ходу?
По перенаправление Шемаханской спрашивали на первом ходу,
но тогда "было ли перенаправление киры на втором ходу?" - это ж совсем другой вопрос... формально...)))
 

Natalia19957

Обитатель
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу