• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Чародеи

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Natalia19957

Обитатель
getImage
Кабинет директора НУИНУ Шемаханской Киры Анатольевны, присутствующие: Шемаханская Кира Анатольевна, Санина Алёна Игоревна, Сатанеев Аполлон Митрофанович, Камнеедов Юлий Цезаревич и журналист «Ежедневного пророка» Рита Скитер.
Рита Скитер
Итак, надеюсь все присутствующие согласны со мной, что потерпели полное фиаско? (многозначительно смотрит на всех поочерёдно поверх очков)
Шемаханская Кира Анатольевна
А в чём собственно дело?
Рита Скитер
После выпуска ВП –волшебной палочки, она магическим образом пропала…
Шемаханская Кира Анатольевна
От куда у вас эти данные, ВП будет представлена, как и планировалось в новогоднюю ночь, высокой комиссии. (как не в чём не бывало держит марку директор)
Рита Скитер (не обращая внимание на сказанное Шемаханской)
И что вы планируете делать, чтобы оправдать вашу некомпетентность и такую неописуемую потерю для сферы услуг?
Шемаханская Кира Анатольевна (испепеляюще смотрит на Скитер, а в это время над зданием разрастается воронка)
Я повторяю, нет никаких причин для беспокойства, палочка находится в надёжном месте и ждёт своего часа, для представления общественности!
Рита Скитер (откидывается на спинку кресла и в упор смотрит на Шемаханскую)
Хорошо, поговорим о другом. Я слышала, из достоверных источников, что кроме потерявшейся палочки, у вас ещё и Гость с Юга потерялся, как такое может быть в институте вашего профиля?
Шемаханская Кира Анатольевна (воронка над зданием института разрастается)
Да, об этой вопиющей неприятности все в курсе, наш начальник АХО-ХО, уже занимается этим вопросом, со всей тщательностью, которая ему присуща, не так ли Юлий Цезаревич?
Камнеедов Юлий Цезаревич (до этого дремавший с открытыми глазами)
А, кто? Я? Да, я уже… со всей тщательностью (кивает головой)
Рита Скитер
Понятно, ну а что же вы, Аполлон Митрофанович, куда смотрели вы? Заместитель директора, лично руководивший процессом изготовления ВП, на кого заглядывались вы? (откровенно проследила за взглядом Сатанеева, не сводившего глаз с Алёны)
Сатанеев Аполлон Митрофанович (резко меняет направление взгляда, типа кто здесь)
Уважаемая, Рита, наш институт настолько востребован, и в нём решаются такие задачи и вопросы, что проследить за бесцельно шатающимися, уважаемыми, Гостями с Юга, никак невозможно, мы открыты для всех (довольный собой парировал Сатанеев)
Шемаханская Кира Анатольевна (немного успокоившись)
Ну что же, давайте подведём итоги встречи, уважаемого Гостя с Юга, мы найдём, новогодний балл состоится в назначенные сроки с неотъемлемой демонстрацией ВП.
Рита Скитер (недовольно состроила гримасу и обратила внимание на Алёну, которая совершенно безучастно и равнодушно любовалась своим свежим маникюром)
Алёна Игоревна, вам совсем не интересно, что мы тут обсуждаем, это не похоже на вас, вас случайно не заколдовали? У меня на такие перемены глаз намётан… Кира Анатольевна, а не связано ли это со спешным отбытием, вашего заместителя в Москву? (хитро прищурившись, чувствуя, что что-то нащупала, продолжала Скитер)
Шемаханская Кира Анатольева
Ну знаете, вы переходите уже все границы, у нас собрание, посвящённое последним приготовлениям к празднованию или сбору нелепых сплетен? (воронка продолжает разрастаться)
Санина Алена Игоревна (с возмущением обращается к Скитер)
Да как вы смеете мне такое говорить (гневно встает) сейчас посмотрим кого тут заколдовали (щёлкает пальцами и Скитер превращается в очень гламурную козу)
Рита Скитер
1SREGNb.jpg
Меее, меее
Шемаханская Кира Анатольевна (очень неумело скрываю улыбку)
Уважаемая Рита, мы обязательно со всем разберёмся и вернём вам подобающий вид…но чуть позже, у нас столько дел… (обращаясь ко всем) давайте работать товарищи, Юлий Цезаревич, присмотрите за Ритой Скитер и найдите уже наконец-то этого Гостя с Юга.
Все расходятся по своим рабочим местам
Правила и роли
 

Natalia19957

Обитатель
Список сотрудников НУИНУ:

1.
ovetganna - Санина Алена Игоревна
2. Yuventa Иван Пухов
3. А.Городецкий Сатанеев Аполлон Митрофанович
4. AnnaBel мирный житель
5. Skinny guy Брыль Фома Остапович
6. Fioron - Ковров Виктор Петрович
7. Jane A. - Нина Пухова
8. Cate - секретарь Ольга
9. black hearts - Кот говорящий
10. EMey - Камнеедов Юлий Цезаревич
11. Янта мирный житель
12. Алфер мирный житель
13. Озёрная мирный житель
14. Leonard Шемаханская Кира Анатольевна
15. МаленькийМамонт-Колючий голубь
16. вНЕ-времени - Гость с Юга
17. Major мирный житель
18. Марк Тремонти мирный житель
19. Svetl скатерть - самобранка
20. taelshaany - Киврин Иван Степанович
21. skaLLy мирный житель
22. Вереск мирный житель
23. Rosamund мирный житель

Ходы:
Ход 1
Ход 2
Ход 3
Ход 4
Ход 5
Ход 6
Ход 7
Ход 8
Финал
Победа мирных!
 
Последнее редактирование:

Natalia19957

Обитатель
Анонимки:
Анонимка №1

Мне досталась ВП.
Нет идей. Есть ответы на вопросы:
1. Ответ будет после результатов хода.
2. Его можно будет опубликовать анонимкой.
3. Можно спрашивать про текущий и предыдущий ходы.
4. Можно не использовать ВП.
5. Нельзя спрашивать подтверждение авторства анонимки.
6. Нельзя спрашивать про конкретные ники.
7. Можно спрашивать (примеры):
- подменили ли проверку Шемаханской, или Сатанеева и тд.
- перенаправили ли АС Шемаханской и тд.
- чернил ли кого-то Брыль
8. Нельзя задавать вопросы о цели конкретных АС.

Прошу помощи с вариантами вопросов.

Анонимка №2

Иванушка.
Мне плохо, Ванечка, одной. Что-то со мной случилось, я сама не своя.
Ты теперь только во сне приходишь.

Разлюбил Иванушка свою Алёнушку :cry:

Анонимка №3

Ваня, Ванечка мой, жду тебя. Ищу тебя.
Ненаглядный мой, единственный мой, не засматривайся на других женщин.
Твоя Алёна.
Найди меня. 21-11-5 О Р

Анонимка №4

"Объявление!
Симпатичный ответственный руководитель ищет аккуратную привлекательную прости... секретут... секретаршу без вредных привычек, с собственной жилой площадью, до 25 лет. Наличие желания овладевания азбукой Морзе приветствуется.
Обращаться в отдел кадров."

Анонимка №5

Загляжусь я в зеркало, и возникнешь ты

29002203.png


Шемаханская К.А.
Анонимка №2.1

Вот опять похожие рядом мы стоим,
Взгляд мой настороженный встретился с твоим


29003237.jpg


Сегодня следила за неходячей Леонард, у которой был тайный визитер. Завтра я иду к тебе, таинственный незнакомец.
Шемаханская К.А.

Анонимка №2.2

Кира Анатольевна, в приемной вас ожидает Иван Пухов, говорит, за невестой пришел.
Ольга.

P.S. Сотрудник с положительным статусом пока повисит на телефонной линии.

Анонимка №2.3

2×2=4
Эта анонимка настоящая
London is the capital of Great Britain.
Я Сатанеев
N7
Статусы black hearts и ovetganna разные
Зебра полосатая
Важное подчеркнуто

Анонимка №2.4

Всем привет
Мне понесчастилось заиметь ВП на первом ходу. Вопрос был перенаправлялась ли АС Шемаханской. Нет, не перенаправлялась.
Ура, отмучамшись можно и выпить.
И я поднимаю этот бокал за то, чтобы на втором ходу эта волшебная возможность сказочно поскрипеть мозгами досталась человеку, одаренному многия талантами, который извлечёт из применений ВП тьму пользы. Удачи тебе, о незнакомец.

Анонимка №2.5

Люди, что мне у ВП спрашивать? :drownin:
Анонимка №3.1

Я спросил у ясеня палочки, подменял ли Киврин результаты проверки Шемаханской на прошлом и текущем ходах. Палочка ответила: -Нет!

Анонимка №3.2

Тишина звенящая в рамке темноты
- Кто здесь настоящая? Может, это ты?


29012631.jpg


Следила за вчерашним гостем Лео. Самобранка, отпишись, кого кормила!
По вчерашней проверке у Кейт есть АС.
Шемаханская К.А.

Анонимка №3.3

6×8=48
Эта анонимка даже более настоящая, чем прошлая.
Старый конь борозды не испортит
Аполлон на связи
D4N7
Статусы Leonard и Yuventa одинаковые
Трава зеленая
Подчеркнутому верить

Анонимка №3.4

Кира Анатольевна, после вчерашней дискуссии я уже не столь уверена в своей способности ставить диагнозы вашим посетителям. Нужны перетесты и дополнительные эксперименты, но мне не хватает профессиональных знаний. Однако же пока результаты следующие: сегодня АС не применялись, а Кейт (1) и вНЕ-времени (2) имеют положительный статус.
Ольга.

Анонимка №3.5

Всех по высшему разряду почтуем и бутербродов не держим. Давеча Вереск откушала борща.
Это будет самый лучший в твоей жизни борщ,
Отвечаю, самый лучший боОоорщ,
От меня голодным не уйдешь, точно не уйдешь.

принимаю заказы.

Анонимка №3.6

Дорогая моя Кира Анатольевна!
Я невероятно соскучился по вам в своей командировке. Надеюсь, вы не поверили никаким гнусным сплетням про меня, даже не знаю, кто их мог распустить - люблю я, как и прежде, только вас.
Всё это время я трудился на благо нашего родного НУИНУ, как вы мне и наказывали. Никаких бумаг никуда не перекладывал, зеркала не трогал, с Сатанеевым не пересекался. Даже немного жаль, что сотрудники впустую тратят возможности волшебной палочки.
Готов прислать вам миллион алых роз, чтобы вы меня узнали, но боюсь, что пока вы будете .убирать их по вазам, так весь день пройдет, и вы половину своих дел не успеете сделать. Но если что, вы только скажите!
А потом я помогу вам 'порядок навести: цветы полить, зеркало протереть... Подумайте, любовь моя. Если захотите пораньше видеть меня снова в институте, дайте знать! Отдаюсь на вашу милость...
Хотелось бы получить от вас хоть письмо, хоть телеграмму, а то пока ни весточки...
Ваш зам по науке,
внимание Иван Степанович Киврин.

Анонимка №3.7

4÷2=2
Анонимка 3.3 фейк
Ten anonimowy jest prawdziwy.
Я Сатанеев
Na57
Статусы Jane A. и taelshaany разные
Жираф длинношеее
Важное наклонено

Анонимка №3.8

До дедлайна (смертельная черта, если что) осталось всего ничего, если есть варианты вопроса палке, кидайте в паблик.
Анонимка №4.1

Никем не верифицированный МЖ, случайный обладатель волшебной палки, задал вопрос: Чернили ли мафы кого-то в течение трех ходов?
Был ответ: Нет.

Анонимка №4.2

За лесами, реками, может, есть земля,
Где ты смотришь в зеркало, чтоб возникла я


29023268.jpg


Таинственный гость Лео первого хода - Городецкий. По вчерашней проверке у Мамонта есть АС.
Сегодня следила за собой, никто не приходил.
Шемаханская К.А.

Анонимка №4.3

Кира Анатольевна, должна признаться, я пыталась самостоятельно думать, принимая посетителей в приемной НУИНУ, но сегодня не буду ничего скрывать. Проверки АС в первый и третий день сорвались, во второй день не применялись. В первый день проверяла статус Марка Тремонти, он был положительным. Во второй день Кейт, которая также являлась положительной. В третий день добралась до вНЕ-времени, тот же результат.
Ольга.

P.S. Пытаюсь заметать следы, скрываясь от возможной слежки, а также включаю интуицию и собственные догадки. По оговоркам Na57 поняла, что проверки срываются не только с Иваном Пуховым. Простите, если что не так.

Анонимка №4.4

2²=4
Подлинность анонимки подтверждена автором
La Internacional es la canción más famosa del movimiento obrero.
Я Сатанеев
51° 30′ 26″ N, 0° 7′ 39″ W
Статусы Алфер и Major разные
Матроскин полосатый
Важное болдом

Анонимка №4.5

4=2×2
Мои анонимки 2.3 и 3.7
Această propoziție este scrisă în limba română.
Я Сатанеев
Natalia19957 - чародейский ГМ
Статусы Leonard и Yuventa одинаковые
Мохнатый шмель
Важное не выделено

Анонимка №4.6

Всех по высшему разряду почтуем и бутербродов в меню нет. Подозреваю, что полкастрюли борща спёр Гость с Юга.
У тебя взгляд с поволокой
Колючей проволокой сердце проколоОол.
Приглашаю в гости
Остальное после
Просто приходи ко мнеЕе.
Это будет самый лучший в твоей жизни борщ.

принимаю заказы.

Анонимка №4.7

Кира Анатольевна! Блин!
Уж не знаю, не было ли на вас заклятия зимнего сердца... Или же вы решили разбить моё...
Хоть скажите, планируете ли вы искать меня, или же мне не стоит надеяться на ваши ответные чувства и остаётся лишь наложить на себя руки?
Всё ещё преданный вам,
Ваш зам по науке
Иван Степанович Киврин.

Анонимка №4.8

log2 16=4
Только трушность, только хардкор!
Подделкам скажем дружно: нам суррогат не нужен!
Митрофанов сын
CFC D4N7
Статусы black hearts и Jane A. разные
Слон млекопитающее
Корова говорит му!
Важное замазано
code

Анонимка №4.9

Анонимка
Что спросить у ВП? Про вскрывшихся не стоит?

Анонимка №4.10

Раз Фиорон так просит, напишу хоть я про него. Чего у Леонард забыл, залетный?
810990.jpg
Анонимка №5.1

Палочка! Перенаправили ли «Букетом Абхазии" Фому Брыля в предыдущие и этот ходы?
На вопрос ответ - нет.

Анонимка №5.2

- Пирожки с капустою будешь?
- Да!Да!Да!

все так же принимаю заказы.

Анонимка №5.3

4-2=2
Мои анонимки 2.3, 3.7 и 4.5
In der Schweiz gibt es viele Amtssprachen, darunter auch Deutsch.
Я Сатанеев
Nat957
Статусы Major и вНЕ-времени одинаковые
У щучки чешуйка
Важное синеньким

Анонимка №5.4

Была-была. Борщем кормила, компотом поила.
Какой был компот, а уж какой боОорщ,
Самый лучший в мире борщ,
Попробуй ложку
Голодным не уйдеЕешь.

принимаю заказы.

Анонимка №5.5

Кира Анатольевна, вы сами уже знаете, что вызванная вами на ковер Аннабель АС не применяла, и сегодня я заходила в кабинет к товарищу Фиорону, там накурено, грязно, одним словом отрицательно.
Ольга.

Анонимка №5.6

Младший научный сотрудник, нашедший таки ВП, но не имеющий времени на подумать, просит помощи всего мирного народа НУИНУ в формулировке вопрооса.
Что спросить?
Анонимка №6.1

2+2=4
Мои анонимки 2.3, 3,7, 4.5 и 5.3
Неожиданное предложение на русском языке.
Я Сатанеев
Nata9957
Статусы Fioron и Skinny guy разные
У чушки щетинка
Важное снова подчеркнуто

Анонимка №6.2

Слушайте, этот Иван насобирал уже 5 (Пять) "счастливцев", голоса которых не засчитаются за него.
Это мне палочка ответила.

Анонимка №6.3

-2-2=-4
Мои анонимки 2.3, 3.7, 4.5 и 5.3 Анонимка 6.1 фейк
Messieurs, je n'ai pas mangé depuis six jours.
Я Сатанеев
Natа9957
Статусы taelshaany и skaLLy разные
Мамонт волосатый
Важное размером

Анонимка №6.4

есть вп какие будут мысли

Анонимка №6.5

Встал на сторону мафии. В одиночку все равно не победить. Сделал единственный верный выбор.
Анонимка №7.1

Вопрос: сколько проверок мирактивов сорвал Гст с Юга на втором ходу?
Ответ: 0

Анонимка №7.2

Получила Волшебную Палочку. Жду ваших предложений. Что спрашивать?
HardDistantBordercollie-size_restricted.gif


Анонимка №7.3

4÷2=2
Мои анонимки самые анонимистые
新年快乐
Я Сатанеев
Natal19957
Статусы паблика НОВОГОДНИЕ
У Деда Мороза шуба
Важное капсом

Анонимка №7.4

Самобранка-тру на связи.
3.5
4.6
5.2
Мои.
5.4 - Фиоронотворчество.
Напекла блины, вчерашний борщ скис.
К Вереск ходила, но если меня там не было=>трудности с ориентацией=>похмелье=>кто-то сожрал халявный борщ.
Анонимка №8.1

Не ходила к Рози, блины от килла спасали другую цель.
Самобранка-тру

Анонимка №8.2

Узнала, что было перенаправление Скатерти и сотворил это Гость с Юга.
tumblr_nlcv6rMNN01tclje8o2_250.gif


Анонимка №8.3

Волшебная палочка у меня.
Осталось придумать верный вопрос.

Анонимка №8.4

У Розамунд и Озёрной статусы одинаковые.
Анонимка №9.1

Спросив ГМ - сколько игроков мафии с отрицательным статусом на восьмом ходу - узнал, что таких было 0.
Также узнавал, можно ли спросить про мирных с отрицательным статусом на девятом ходу - но это уже не актуально.
 
Последнее редактирование:

Yuventa

Обитатель
Пыхта забылась в тревожном сне только под утро, когда музыка в ресторане "Плакучая ива" стихла. Вскоре ее разбудил чей-то громкий хрусь-хрусь. Пыхта в испуге вскинула лапы, и снежок, укрывший ее за ночь, посыпался серебристым туманом. Пыхта прислушалась: нет, показалось, это не к ней, это к строению с буквами Мэ и Жо. Она закрыла глаза и приготовилась дремать дальше.
Вжжик-вжжик, - раздалось откуда-то снизу. Пыхта почувствовала, что теряет равновесие.
МАМА :волнуюсь:
 

Янта

Обитатель
Младший научный сотрудник Январина Марковна Верескова сладко спала. Всю ночь ей снился утренник в детском саду и песенка Срубили нашу Ёлочку под самый корешок.
К чему бы это, подумала Январина, проснувшись.
Вжжик-вжжик, - раздалось откуда-то снизу. Пыхта почувствовала, что теряет равновесие.
А вот это к чему!
 

Озёрная

Обитатель
Бенинский гость, знаменитый на весь Бенин колдун вуду и единственный в мире адепт туалетной магии, уже летит в Москву - его пригласили в НУИНУ для обмена опытом.
 

taelshaany

Гость
Ни одно учреждение в жизни ещё не обходилось без уборщиц. Вот и в НУИНУ тоже честно отрабатывала свою зарплату Таэля Шааневна, по-простому баба Таля. После всяких этих журналистов и гостей с юга все полы были истоптаны (а кое-где и не только полы), так что баба Таля привычно взялась за свой инструментарий и принялась наводить порядок на ввереной территории, тихонько напевая под нос песню про волшебный ветер.
"Другой ветер - это Овётганна и как
бы Хугайда, и далеко его родина, незыблемая и неведомая. Он дует две луны,
затихая лишь на время..." Кроссоверы, так кроссоверы :йо-хо-хо: ovetganna :kiss:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Вот все чем попало заняты, а ведь Новый год практически на носу. А это значит что, товарищи? Что опытный образец ВП уже должен быть окончательно готов.
 

Янта

Обитатель
Январина начала подозревать, что ВП прячет у себя Джейна. Интересно где? В шкафчике с чаем? В тумбочке с пудренницей? Под лабораторным халатиком?
 

Янта

Обитатель
ответственный момент ВП пропала
Все-таки пропала? Так я и знала!!!
А все почему? Потому что начальство вместо того, чтоб работать наводит шуры-муры всякие, не о том думает наш руководящий состав, ох не о том.:facepalm:
 

Rosamund

Рози Мафиози
Чародейка Трисс наколдовала себе портал, который перенёс ее совсем не туда, куда она хотела. Трисс очутилась в некой организации под названием НУИНУ.
Наколдовать портал для возвращения обратно уже не получалось. Возможно ей стоит отдохнуть и накопить энергии... Познакомиться с новым миром, в который ее случайно занесло.
 

вНЕ-времени

Обитатель
Волшебная палочка пропала! Потеря потерь :drownin:!
Волшебная палочка –
обладателем становится рандомный игрок из мирных жителей без способностей, она передается каждый ход рандомно. Обладатель палочки, на данный ход, может задать вопрос ГМ, но только не связанный с конкретным игроком, а с игровой ситуацией в целом, возможно с конкретной ролью. Примеры давать не хочу, но их огромное множество, можете накидывать в обсуждении, и те, что я одобрю, добавлю, как примеры. Хочу, чтобы вы подумали!
У нас было 2 (Два!! :koshmarrrr:) дня, чтобы Думать!!!, как с ней должен будет обращаться ее счастливый обладатель. И? Чем же мы вместо этого занимались?!!!!!!
Она закрыла глаза и приготовилась дремать дальше.
Вжжик-вжжик, - раздалось откуда-то снизу.
Чем-то, куда более интересным, судя по всему...
А ведь так важно научиться грамотно и эффэктивно использовать палочки. Волшееебные)
 

Ovetganna

Обитатель
У леса на опушке, стояла скромная избушка. (почти с)
Долго она была простой избушкой, в которой жильцы сменяли друг друга и ничего особо интересного не происходило в её жизни. Но однажды в их городок приехали добрые и не очень волшебники, что-то там наколдовали и случилось чудо. Нет, не так. Случилось Чудо! Избушка осознала себя и поняла, что она тоже живое существо и к тому же ещё и очень любопытное. Ей захотелось знать, что происходит не только в её стенах, но и за их пределами. Поэтому она очень полюбила гостей и всегда была рада их приходу. Ну а когда из избушки сделали склад-музей – жизнь стала прекрасно удивительной.

А ещё избушка очень любит, когда приходит баба Таля taelshaany и напевает совершенно волшебные песни о ветрах, дующих в далёких мирах. :hug:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу