• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Чародеи

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Natalia19957

Обитатель
Пятый день подготовки к Новому году и приезду комиссии!
На очередном, ежевечернем собрании, сотрудники НУИНУ, решали кто кто-же тот несчастный с которым придется попрощаться сегодня, и решили, что это будет Ковров Виктор Петрович Fioron
1. Ювента – Фиорон
2 А.Городецкий – Фиорон
3. Аннабель – Фиорон
4. Скинни - Фиорон
5. Фиорон – -
6. Кейт - Фиорон
7. Янта – Фиорон
8. Алфер – Фиорон
9. Озёрная – Фиорон
10. Леонард - -
11. Мамонтёнок – Фиорон
12. вНЕ-времени - ММКГ
13. Майор - Майор
14. Марк Тремонти – Фиорон
15. Светл – Фиорон
16. таэльшаани – Фиорон
17. Скалли – Фиорон
18. Вереск – Фиорон
19. Розамунд – Фиорон
а кружок по интересам "Нас не недооценивают, а мы огого" все разрастался, и уже решал против кого дружить, МаленькийМамонт-Колючий голубь, taelshaany, Skinny guy, Rosamund, очень удивились, что к ним присоединилась и Leonard.
А тем временем Иван Пухов, уже четвертый день дежуривший в приемный с одной целью, увидится с директором Алены и разобраться с ней, из-за незаконного увольнения любимой, терял терпение и на очередное "Ее нет", не выдержал, и просто завернул секретаря Ольгу Cate
в праздничный ковер, а вынести из здания института ее, ему помог Ковров :D
Где бы не была в это время Шемаханская Кира Анатольевна, но она смогла воссоединиться со своим замом по науке Кивриным Иваном Степановичем.

Выбыли: Фиорон - линч, Кейт -мафкилл

Следующий ход 28 декабря 2019 года до 15.00! Будет два хода!
Проверки скоро, анонимки присылайте как будите готовы, и я их сразу, как только...
 

AnnaBel

Обитатель
Ах, ты черт! таки вычислили Кейт.. Ну хотя бы от Коврова избавились. И моя теория была верна :proud:
Итак, в игре 2 мафа и 3 мирактива 2 из которых вскрыты? А Киврин может брать АС только тех игроков, которые сейчас в игре? Natalia19957 ,
 

Cate

Гость
Кира Анатольевна, кажется, председателю профкома пора собирать деньги с коллектива на мои цветочки.
АС выбранного игрока применялись на Леонард и Кейт! А у Городецкого положительный статус.
 

Leonard

Гость
- Иван Семеныч! Киврин! Ты слышал? Моего секретаря, Ольгу, похитили! И кто, магистр Ковров. Вскрылось, что он писал распоряжения и приказы по институту от моего имени! А когда Ольга его поймала на горячем...Все мероприятия отменяются. Ищем похитителя! Я без Ольги, как без рук!
 

Cate

Гость
И на всякий случай проверки по статусу в правильном порядке:
1 ход - Марк Тремонти +
2 ход - вНЕ-времени +
3 ход - Аннабель +
4 ход - Фиорон -
5 ход - Городецкий +
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу