• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Чародеи

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

skaLLy

Обитатель
Я тебе сейчас такое скажу...
КБЛ на Пыхте прислушалась... Никак Гостя с Юга нашли? или ВП обнаружилась? или коза расколдовалась, самопроизвольно? Эти новости никак нельзя было пропустить, и зверюшка потихоньку начала спускаться пониже, к людям поближе... Кота нигде нет?
 

Leonard

Гость
Я весь внимание, Кира Анатольевна!
Слушай, Киврин...нет, пожалуй, объявлю всем, потому что это всех касается:
сегодня никаких отчетов не будет, поскольку наш дорогой Гость с Юга решил немного пошутить. Аплодисменты Гостю.
 

Natalia19957

Обитатель
Анонимка №6.1

2+2=4
Мои анонимки 2.3, 3,7, 4.5 и 5.3
Неожиданное предложение на русском языке.
Я Сатанеев
Nata9957
Статусы Fioron и Skinny guy разные
У чушки щетинка
Важное снова подчеркнуто

Анонимка №6.2

Слушайте, этот Иван насобирал уже 5 (Пять) "счастливцев", голоса которых не засчитаются за него.
Это мне палочка ответила.
 

taelshaany

Гость
А зачем на себя?
Скучно ему, негоднику.

Но с АС к двум игрокам у нас сейчас только Гость и Сатанеев.
А, ещё, теоретически, Ольга, но она не могла сама к себе походить. А мафкилл не отслеживается. Иван тоже не отслеживается.

Если кого-то пропустила, скажите.
 
Последнее редактирование модератором:

EMey

Обитатель
Не, не верю 6.3... Долго думали, товарищи мафы.
С Фиороном было намного логичней сравнивать - его уже нет смысла красить.
А Таэльшани или Лео вполне уже могли покрасить (у мафов теперь есть возможность красить через ход, ведь надо белить только одного мафа).
 

skaLLy

Обитатель
Но с АС к двум игрокам у нас сейчас только Гость и Сатанеев.
Не, всё так. И тоже сразу про Гостя подумала, с этим и с Пыхты лезла.)) Просто не ясно - зачем ему на себя переводить, лучше на другого. Или Киру саму на себя? Но так вроде не получается.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу