• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Чародеи

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fioron

Гость
И довольно многословным, как для Фиорона.
Я в прошлой мафии написал 59 постов, а вначале даже отыгрывал, и в итоге мне все равно сказали, что меня могло бы быть и побольше, и проигрывать таким молчунам, как я, было бы противно. :envy::D
 

Leonard

Гость
Хм...а зачем Сатанееву ходить к Киврину? Тем более, ему вчера грозил линч?
Фиорон - Ольга? Фиорон ходил к Фиорону, получается? :unsure:
Скалли, вы меня пугаете.

Я в прошлой мафии написал 59 постов, а вначале даже отыгрывал, и в итоге мне все равно сказали, что меня могло бы быть и побольше, и проигрывать таким молчунам, как я, было бы противно
:cry:
Жизнь несправедлива.
 

skaLLy

Обитатель
Leonard , а я в этой игре уже на логику и не надеюсь почти. На свою точно. У меня немножко не сходится кое-что, но, возможно, это просто не вся информация в наличии. )) Все следы путают...
Но Фиорон точно ходил к Таельшаани. (?))) Не МНС, значит.
 

Leonard

Гость
Но Фиорон точно ходил к Таельшаани (?)))
Если не было перенаправления (а его-таки не было - Озерная точно подметила насчет АС), то Фиорон был у Таэль. Если он не Самобранка, то кто? Ни мафам, ни МА, ни Гостю, кажется, нет смысла ходить к тому, кто явно на грани вылета.
 

skaLLy

Обитатель
Скалли, вы меня пугаете.
:annoyed: я просто думаю о другом.
Если он не Самобранка, то кто? Ни мафам, ни МА, ни Гостю, кажется, нет смысла ходить к тому, кто явно на грани вылета.
А вот теперь вы меня пугаете... ))) или я что-то не так прочитала...
 

Озёрная

Обитатель
К Таэльшаани ходил Ковров, поскольку ей подменили голос (Киврин явно промирный у нас, поэтому тут можно верить). Разве что мафы киллили Киврина, а Гость в него как раз Самобранку и перенаправил? Но что-то уж больно мудрёно. К тому же, в таком случае не было перенаправления Ольги, и Фиорон, значит, действительно чёрен, как бро, а чернения не было (выше уже писала, почему). В общем, никак у меня Фиорон мирным не выходит.
 

Leonard

Гость
К Таэльшаани ходил Ковров,
Ну, да, это изначально и предполагалось. Я имею в виду, что всем прочим мафам (Ивану, Брылю) и прочим МА к Таэль ходить смысла не было никакого.
Разве что мафы киллили Киврина, а Гость в него как раз Самобранку и перенаправил? Но что-то уж больно мудрёно.
Это уж как-то...да. ))
 

skaLLy

Обитатель
Если он не Самобранка, то кто?
остается маф или гость с юга
Ни мафам, ни МА, ни Гостю, кажется, нет смысла ходить к тому, кто явно на грани вылета.
но им нет смысла ходить к Киврину?
Как мне ответить?)))
Леонард, не надо меня подозревать.)) Меня просто мучает один вопрос, но я боюсь его вам задавать напрямую. Может, вот так - у вас есть еще информация, которую мы не знаем?
апд. Всё, уточнение формулировки увидела.
Да, Фиорон получается Ковровым.
 

Leonard

Гость
остается маф или гость с юга
Если он - Гость с Юга, то почему не вскрылся, когда была озвучена проверка? Что грозило этому Гостю? МА ринулись бы линчевать его на "безрыбье"? Не думаю.

И почему вы опасаетесь, что мы сажаем не мафа, а невинного Гостя?
Те подозрения, которыми я подкрепила свое мнение, не кажутся вам достаточно весомыми?
 

skaLLy

Обитатель
И почему вы опасаетесь, что мы сажаем не мафа, а невинного Гостя?
Вы меня подозреваете, поэтому слышите не то, что я говорю.)) Я этого не опасаюсь. И ни в Блэках, ни в Джейн не сомневалась. И сейчас не сомневаюсь, и еще перед вчерашним голосованием не сомневалась, что на следующий ход хочу проголосовать в Фиорона.))
Четко и твердо.)
 

AnnaBel

Обитатель
В общем, эти метания за 10 мин до конца голосования, кмк, от лукавого.
Прости, Фиорон, ты сам просился, чтобы тебя посадили, так что.. :angelic:
Тем боле сейчас прямо может провериться моя теория, высказанная ещё в обсуждалке, как я могу упустить шанс?
 
Последнее редактирование:

Skinny guy

Гость
В столовку где сидел на ланче Скинни вошёл, кутаясь в норковую шубу, тонкий и изящный Кристобаль Хозевич Хунта.
Обедавший тут же Кивирин повернулся к вошедшему
- П-полюбуйся, Камноедов этот, д-дурак, засадил м-молодого п-парня дежурить н-на Новый год. Д-давай отпустим его, вдвоём останемся, в-вспомянем старину, в-выпьем, а? Ч-что он тут будет мучиться?.. Ему п-плясать надо, с д-девушками…
Хунта положил на стол ключи и сказал небрежно:
— Общение с девушками доставляет удовольствие лишь в тех случаях, когда достигается через преодоление препятствий…
— Н-ну ещё бы! – загремел Фёдор Симеонович. – М-много крови, много п-песней за п-прелестных льётся дам… К-как это там у вас?.. Только тот д-достигнет цели, кто не знает с-слова «страх»…
— Именно, – сказал Хунта. – И потом – я не терплю благотворительности.
 

taelshaany

Гость
Большая просьба к Самобранке: присмотри, пожалуйста, за Иван Степанычем.
:in love: :in love: :in love:
Кира Анатольевна, может, всё-таки выйдете за меня замуж? :puppyeye:

(Кто-нибудь считал, сколько раз она уже откладывала? У меня пока три насчиталось)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу