• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite [Обсуждение] Чародеи

Yuventa

Обитатель
Тем более о сеттинге первый раз слышу :eek:
Ну оно понятно, но не проблематично Легкий новогодний фильм. Сеттинг - новый год и волшебство :ходок:
Залезь, погляди песенки из этого фильма, проникнись и возвращайся к нам.
 

taelshaany

Гость
а чего вы не идете играть?
У меня на следующей неделе будет много беготни по больницам и клиникам =(
Я пока не уверена, что смогу полноценно включиться в игру. Разве что, если меня убьют где-нибудь первыми ходами :D

Хотя фильм люблю - один из тех советских, который мне до сих пор нравится =)
Тем более о сеттинге первый раз слышу :eek:
:eek:

Но хотя бы песню про трёх коней слышали?
И уносят меня, и уносят меня
В звенящую снежную даль
Три белых коня, эх, три белых коня:
Декабрь, январь и февраль!

 

taelshaany

Гость
Если наберется нужное количество игроков сегодня , уже, то первый ход будет 22 декабря в 20.00 ;)
И да, дополняю, все уже наверное знают про моих, довольно мирных тараканов, но они никуда не разбежались, они на месте и в полном составе :facepalm: и если мы до вечера не наберемся, то первый ход будет только 23 декабря, не раньше :rolleyes:
Если я верно поняла логику, то если наберемся сегодня, то игра будет 23-го, если не наберемся, то позже.

Запишите меня, наверное, в резерв пока.
 

Natalia19957

Обитатель
taelshaany ,
Если наберётся народ сегодня, то первый ход будет завтра, если не наберемся сегодня, то в понедельник.
В принципе я не тороплю никого, прекрасно понимаю, что многие устали и смело могу дать передохнуть на выходных :)
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Под новый год? :eek: Ты работаешь Снегурочкой? :волнуюсь:
Хех)) нет, не Снегурочкой)

Матрешкин не зря намекал в ДнД на библиотекарей, которые любят Шекспира: не поверишь, я правда библиотекарь :D только не тот, который "Тишина должна быть в библиотеке!", а тот, который таинственно сидит внутри и что-то загадочное и непонятное простым читателям там делает)) пилит электронный каталог, если в двух словах.

А под Новый год - потому что мне сказали: пссс, Бекки, а ты хочешь получить квартальную премию за первый квартал? Тогда ты должна быть на работе не 3 февраля, а хотя бы 30 декабря!
Ну я, конечно, под козырек... (с) но это же эпик вин - перед НГ выйти, все равно никто не работает уже, ну и я тоже не буду особо-то напрягаться :D
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
тот, который таинственно сидит внутри и что-то загадочное и непонятное простым читателям там делает)) пилит электронный каталог, если в двух словах.
О, я была на экскурсии в одной библиотеке, там прикольно, немного даже таинственно. И мне особенно понравилась труба, через которую передают сообщения, завёрнутые в трубочку :greedy: А у вас такие есть?)
 

AnnaBel

Обитатель
Минутка Аналитики.
И не говорите мне, что рановато. :not guilty:
Мне кажутся вторичными вопросы, когда будет игра, сколько людей запишутся и как распорядится рандом, по-моему очевидным фактом является тот, что Fioron - маф.
Я все раскрыла :proud:
 
Сверху Снизу