• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Чародеи

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

skaLLy

Обитатель
Ольга визит к двоим видела. Судя по тому, кто эти двое, вряд ли ходил Сатанеев (не, ну мог, конечно, но, скорее всё-таки к Кире зашел именно Южанин, именно по роли в гости)
апд. Извините, раньше - по тому, как Леонард сказала, что интересные новости. ))
 

taelshaany

Гость
Ольга визит к двоим видела. Судя по тому, кто эти двое, вряд ли ходил Сатанеев (не, ну мог, конечно, но, скорее всё-таки к Кире зашел именно Южанин, именно по роли в гости)
апд. Извините, раньше - по тому, как Леонард сказала, что интересные новости. ))
Да?

19:19
АС выбранного игрока применялись на Леонард и Кейт!
19:27
Я тебе сейчас такое скажу...
19:41
Я тебе сейчас такое скажу...
КБЛ на Пыхте прислушалась... Никак Гостя с Юга нашли?
Вы невероятно проницательны, пожалуй :rolleyes:
 

taelshaany

Гость
В общем. У нас есть два вечно положительных мафа, один из которых не отслеживается.

Мне кажется, неплохо было бы попробовать просчитать, кого на каком ходу он белил. Чтобы знать, на каких ходах скорее всего будет белить себя.
 

skaLLy

Обитатель
taelshaany ,
В смысле - что долго думала? с 19:19 до 19:41? Или что пытаюсь выглядеть прям такой знающей наперед? Или что пыталась намекать на то, что это я - этот самый гость? Неа. ))
Вы невероятно проницательны, пожалуй :rolleyes:
Спасибо.))
 

taelshaany

Гость
В смысле - что долго думала? с 19:19 до 19:41?
В данном конкретном случае просто что вы ошибаетесь, и сначала были резы от Кейт, а потом "такое скажу" от Лео.

Но есть и ещё над чем подумать, ага.
 

Марк Тремонти

Обитатель
Гостю в принципе, особо ничего не мешает спокойно играть на мирный город. Его задача - просто выжить, а мафкилл этих шансов может не оставить гораздо быстрее, чем линч.
В общем, я б не спешил его сажать. Добавочная следилка как-никак.
Журналистская проверка на данный момент, имхо, бесполезна.

Стеночка такая - сразу уточняю, что оснований почти нет. Просто эти люди мне чуть более подозрительны, чем остальные:
Светл
Скалли
Майор
 

skaLLy

Обитатель
В данном конкретном случае просто что вы ошибаетесь, и сначала были резы от Кейт, а потом "такое скажу" от Лео.

Но есть и ещё над чем подумать, ага.
Сначала так и написала, потом подумала, что наоборот и исправила.)) Лезть проверять, что раньше, что позже - ну, вот не подумала, что так принципиально.)) (и сейчас не думаю, но это уже мои проблемы.)
 

Leonard

Гость
Гостю в принципе, особо ничего не мешает спокойно играть на мирный город. Его задача - просто выжить, а мафкилл этих шансов может не оставить гораздо быстрее, чем линч.
Он - гордый нейтрал, который, видимо, решил, что город зажрался, заполучив одного нейтрала. Так что этот деятель на стороне мафии. С чем я их и поздравляю. Все справедливо. Так что относиться к нему теперь стоит, как к представителю мафии. Ведь он этого и хотел, не так ли?
 

taelshaany

Гость
особо ничего не мешает спокойно играть на мирный город.
Однако только что он сыграл против мирного города в пользу мафии.
В общем, я б не спешил его сажать.
Если мирный город устранит мафию, а Гость выживет, то победит всё равно гость.
Добавочная следилка как-никак.
Что-то он не торопится своими результатами делиться, так что, увы, следилка бесполезна.
 

Марк Тремонти

Обитатель
Что-то он не торопится своими результатами делиться, так что, увы, следилка бесполезна
Можно сказать, что я ему намекнул последить для города))
Если мирный город устранит мафию, а Гость выживет, то победит всё равно гость.
Natalia19957 - если в игре останутся только мирные и Гость - игра продолжится или завершился победой мирных + Гостя?
 

Fioron

Гость
Он - гордый нейтрал, который, видимо, решил, что город зажрался, заполучив одного нейтрала. Так что этот деятель на стороне мафии. С чем я их и поздравляю. Все справедливо. Так что относиться к нему теперь стоит, как к представителю мафии. Ведь он этого и хотел, не так ли?
Как вы быстро помощь городу забыли. :rolleyes:
Гостик, мы любим тебя! И обиды не держим! :kissy::hug:
 

taelshaany

Гость
Как вы быстро его помощь городу забыли. :rolleyes:
Это какую же? :question:
Если анонимка про вас была от него, то он ещё тогда на мафию играл...
Если не от него, но промолчал - опять же.
Сейчас, вот, проверку испортил.

Прямо хочется присоединиться к Бро в пожеланиях :envy::doh:
 

EMey

Обитатель
Так что относиться к нему теперь стоит, как к представителю мафии. Ведь он этого и хотел, не так ли?
На это похоже. Тем более он не ограничен в перенаправлении одного и того же игрока.
 

taelshaany

Гость
ММКГ - давно считаю Гостем с Юга
Аналогично. Были некоторые сомнения в сторону Скалли, но всё же перенаправить проверку в себя это больше стиль ММКГ.
Ещё на подозрении у меня Алфер и вНе-времени.
Чуть более смутные подозрения в сторону некоторых других игроков, возможно подробнее смогу написать позже.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу