• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite [Обсуждение] Чародеи

taelshaany

Гость
бери пион, тут и буквы все знакомые и цветочек такой есть :oh:
Не, я против элеутерококка так-то ничего не имею, просто было странно, что три компонента успокаивающие, а четвертый - наоборот тонизирующий))
Что там с пионом не знаю, кстати)
taelshaany , а так не будете меня путать в Майором?))
О, так супер вообще! :kiss:
 

arimana

Гость
EMey , увы, просто не могу, хотя как раз из тех, кто сеттинг любит и песню про коней вместе с ведьмой-речкой поет... ах, да, Абдулова там нормально воспринимаю, ну, Джон Сноу, конечно, не без этого, типичный Иванушка-дурачок. Народный герой.
 

Rosamund

Рози Мафиози
ах, да, Абдулова там нормально воспринимаю, ну, Джон Сноу, конечно, не без этого, типичный Иванушка-дурачок. Народный герой.
В смысле? :envy: Джони вовсе не дурачок:shifty: Не верьте сериальной поделке:stop:
 

Rosamund

Рози Мафиози
о боги, Розамунд, плизз, умоляю, не надо так прямолинейно :facepalm: это архетип сказочного героя.
Архетип которому все даётся просто так, из воздуха? Ну, так Джон Сноу не тот герой. ¯\_(ツ)_/¯ Уж прости меня, Аримана. Может я и пристрастная, конечно. Но вот так считаю.

arimana но это не отменяет того, что ты не записалась в игру. Мы ждём тебя и будем рады. Присоединяйся, нам понадобятся твои мозги :envy: :)
 

arimana

Гость
Rosamund , почитай, плизз, про архетипы, да даже просто википедию

Один из классических образцов «иронических удачников» в русской волшебной сказке, третий младший сын у царя, на которого никто не обращает внимания. Он прислушивается к советам и учится, в отличие от надменных старших братьев, и в результате получает богатство и царевну в жёны. Воплощает особую сказочную стратегию, исходящую не из стандартных постулатов практического разума, а опирающуюся на поиск собственных решений, часто противоречащих здравому смыслу, но, в конечном счёте, приносящих успех. Имеет некоторые черты трикстера.
 

Natalia19957

Обитатель
Уважаемые сотрудники НУИНУ, запись закрыта, последние изменения в правилах были сделаны, а конкретно, отсроченного килла у Алены не будет, вас и так не сильно много, не могу позволить себе терять вас со страшной силой:kissy:
 

Skinny guy

Гость
Однажды в Мурашах, в доме творчества, дурак Рогожин публично отчитал Ойло за появление в столовой в нетрезвом виде, да еще вдобавок прочитал ему мораль о нравственном облике советского писателя. Ойло выслушал все это с подозрительным смирением, а наутро на обширном сугробе прямо перед крыльцом дома появилась надпись: “Рогожин, я Вас люблю!” Надпись эта была сделана желтой брызчатой струей, достаточно горячей, судя по глубине проникновения в сугроб…

Skinny guy , кстати, офигительный способ верификации анонимок :волнуюсь: Но сильно сужает круг подозреваемых)))


Конечно на всю анонимку не хватит, но на подпись вполне.
20191222-185009.jpg
 

Naama

Гость
Блн, а я вчера лежала, читала вас, думала, думала, думала и уснула :волнуюсь:
А сейчас хочу :drownin:
Запись закрыта совсем-совсем и роли уже отрандомлены? Если да, то удачной всем игры :hug:
Люблю Чародеев, но не смотрела их до конца конечно. Боролась с собой, не хотела играть, но вот приспичило :cry:

Апд. А, вона тема уже есть оказывается :envy:
Ну ладно, всем удачи, пойду значт к Арымане в алкомафию, алкашничать :angelic:
 

Natalia19957

Обитатель
Важно! Всем мирным сотрудникам без способностей, я прислала правила пользования ВП, это не значит, что она у вас прямо сейчас.
Когда этот волшебный момент настанет, я конкретно об этом напишу :)
 

taelshaany

Гость
У бабы Тали наконец отступила анестезия и теперь она чувствует боль в челюсти в полную силу :doh:
В общем, выйду на работу только завтра, сильно там не мусорите :kissy:
 

Багровый Ястреб

Гость
Упс. Только и смогла сказать несчастная белая крыса, глядя на фото под спойлером. (а он точно не играет? не?)
Точно-точно. Именно поэтому второе фото - не с ястребом, а с канюком.
 
Сверху Снизу