• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • В ближайшее время из вашего счетчика лайков пропадут реакции за сообщения с форума 7Kingdoms, которые мы НЕ переносили на наш форум.
    Подробности — в теме Важнейшее объявление.

Мафия Lite [Обсуждение] Чародеи

taelshaany

Гость
Была невероятно рада попасть в личку с Леонард. Столькому всему можно учиться! Как при одних действиях что-то умолчать, что-то озвучить иначе, чтобы мирным дать верное направление мысли, но чтобы была возможность запутать мафию (как, например, сокрытие нашего воссоединения, когда Лео решила не говорить, что следила за мной).
Невероятное скрипение мозгами и попытки анализировать, у Лео по опыту, а у меня наоборот без.
Считаю необычной удачей продвижение на посадку вНе-времени (была уверена, что или маф, или ЮГ) и ход со слежкой за Рози с призывом туда прийти мирактивов (так мы поняли, что Городецкий - Сатанеев, а не маф).
Но если бы не невероятный финт Светл Самобранки, и не меткость и отзывчивость Городецкого-Сатанеева, не отчёты Кейт и не выдержка Лео, плюс всяческое запутывание следов, ничего бы у нас не вышло - у нас были очень достойные противники и сильный фактор внезапности ака Гость с Юга.
 

Yuventa

Обитатель
возможность запутать мафию (как, например, сокрытие нашего воссоединения, когда Лео решила не говорить, что следила за мной
Скажите, девочки, мой утренний пост с намеком на то, что Аннабель не могла быть проверена 4 ходом, как-то повлиял на выбор цели АС2 сегодня? Думаю, никто не понял, о чем я, кроме вас.
 

EMey

Обитатель
Читаем, значит, фейковую, как потом оказалось, анонимку от Алены. Там шифр. Кумекали долго, в конце концов решили, что все дороги ведут к Лео.
Не было там шифра, не было. Моя пошутиль. :D А вот как анонимка сыграла.
 

taelshaany

Гость
Скажите, девочки, мой утренний пост с намеком на то, что Аннабель не могла быть проверена 4 ходом, как-то повлиял на выбор цели АС2 сегодня? Думаю, никто не понял, о чем я, кроме вас.
Не знаю, как Лео, а я этот намек вообще не заметила...
Так что нет, не повлиял :)
Исходили из других соображений :)
 

Leonard

Гость
Читаем, значит, фейковую, как потом оказалось, анонимку от Алены. Там шифр. Кумекали долго, в конце концов решили, что все дороги ведут к Лео. Решили тебя блокунть - если ты Алена, то на следующий день не будет немого козла.
:oh:
Я думала, Блэки предложила блокнуть. Она как-то говорила, что всегда я ей подозрительна. )) А здесь шифр. Вот уж действительно, странными путями нас ведет.
А я ведь всю игру мимо Пыхты ходила и подозревала именно по общей безмятежности. И Розамунд тоже (но ей не впервой от меня достается, да). Просто потому, что крепко помню про одинокую девочку в ночных трущобах. )) Так что ты еще до самого финала дотянула, долгожитель! )) И потом: у нас одна проверка с тобой сорвалась, а вторично одних и тех же проверять не хочется.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Я думала об этом, иначе с чего бы вы пошли убивать Кейт, если только не предполагали, что я буду под защитой Самобранки, а Лео - под моей?
Да, посчитали ее тогда опаснее Городецкого раз уж вас было не достать.
Потому что нейтрал получает приглашение после хода и о воссоединении говорится уже в резах другого хода. Тем более что на следующий ход Леонард перенаправили - вы не могли встретиться тогда.
 

Yuventa

Обитатель
А я ведь всю игру мимо Пыхты ходила и подозревала именно по общей безмятежности.
В свое оправдание хочу сказать, что будь МЖ, точно так же отыгрывала бы и не лезла в правила. Мжой я отдыхаю :D
 

taelshaany

Гость
Потому что нейтрал получает приглашение после хода и о воссоединении говорится уже в резах другого хода.
Некоторые этого не заметили)
Хотели надеяться, что мафия могла оказаться в их числе, но по результатам хода было ясно, что мы вас не одурачили :)
 

Leonard

Гость
Скажите, девочки, мой утренний пост с намеком на то, что Аннабель не могла быть проверена 4 ходом, как-то повлиял на выбор цели АС2 сегодня? Думаю, никто не понял, о чем я, кроме вас.
Я толком сегодня паблик не успела прочесть - вторые сутки за работой. А выбор...мы в личке по сто первому разу перетасовывали разные кандидатуры, отсеивая самые не подозрительные. Все почти были чем-то подозрительны, а ты...такая тихая и безмятежная среди всего этого безобразия. ))

А еще меня торкнуло, когда Скалли стала Городецкого на посадку предлагать. А мы уже знали, что он - Сатанеев. Я тогда даже решила, что Скалли - маф, который пытается перевести стрелы. Хотя для мафа слишком уж бурная активность, но у вас ребята дерзкие собрались, так что ожидали всего.
 

Yuventa

Обитатель
Я тогда даже решила, что Скалли - маф, который пытается перевести стрелы. Хотя для мафа слишком уж бурная активность, но у вас ребята дерзкие собрались, так что ожидали всего.
Да, Скалли вела себя странно, я было даже понадеялась, что ты пойдешь проверять ее, но ребята сказали мне, что это скорей всего ваш со Скалли хитроплан :D
 

Leonard

Гость
В свое оправдание хочу сказать, что будь МЖ, точно так же отыгрывала бы и не лезла в правила. Мжой я отдыхаю :D
Ну, вот да. Я тоже. ))
Тебя и вычислить труднее, потому что всегда такая, без резких изменений стиля.
 

taelshaany

Гость
Я тогда даже решила, что Скалли - маф
Угу. А я такая с надрывом долго нудила "Она мж! С палкой! Мж!" :D
И Рози защищала) Хотя иногда и сама сомневалась) И про Вереск тоже надрывно "Не Иван! Мж! С палкой!")))

У нас там вообще всё сложно было с наблюдениями и анализами...
 
Сверху Снизу