• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite [Обсуждение] Чародеи

taelshaany

Гость
А я ещё вздрагиваю, как вспоминаю, что думала в тот ход, когда Лео пойдет меня вербовать, подменить ей проверку на супер-вечеринку) Думала, всё равно же никакой пользы от этого не будет, так хоть посмеёмся. Ага, обсмеяться можно было бы, если бы я так и сделала :D
Не помню уже, что меня остановило, но в итоге я была дико рада, что просто сидела тихо :)
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
А мне под занавес игры досталась ВП.) Пожелаю тогда всем здоровья и счастья в новом году, больше интересных игр и талантливых ролеплеев. Всех с наступающим Новым годом! :hug:
 

Svetl

Гость
Анонимки про борщ родились из этой песни)

Спасибо ГМ за такую эмоциональную игру! :hug:
У меня почти не было МА ролей, а уж роль дока была только в экспересске. Довольно много тупила, ошибалась и лечила мафов:killed: аж два раза:D но реабилитировалась потом.
Сначала не было времени на паблик и мое поведение вписывались в сценарий либо мафа, либо скучающего мж. А потом мне нельзя было менять свое поведение, потому что это значило бы килл этим же ходом. И реально боялась, что Лео скажет меня сажать, а я не могу вскрыться - что толку то? Моя цель была продолжать вести себя не как МА и кормить мирных борщем.
Все игроки были прекрасны)
Чувствую себя виноватой перед мафами, вы такие милахи:in love: И моя мечта попасть в клан с Блэками в этом году уже не сбылась. Ууууу, загадаю такое желание:meow:
Лео крута :thumbsup:
Городецкий меткий проверяльщик, Кейт молодец(вот жалею, что не догадалась спасти ее).
taelshaany крутой новичок, я не умею так аналитить в паблике, боюсь спалить свою роль.
А Гость....ну прелесть же, хоть и напоил меня. Элемент хаоса:in love:
 

Ovetganna

Обитатель
Спасибо большое всем за игру. Это было здорово!

МА и мирные жители играли просто потрясающе. На Leonard легло столько ответственности за судьбы мирных и она с блеском со всем справилась. В мафличке совершенно точно охарактеризовали А.Городецкий - снайпер. Cate, taelshaany - молодцы. Но больше всех я злилась на скатёрку, ну никак не получалось её вычислить. Svetl - БРАВО :thumbsup:
Отдельная благодарность Гостю с Юга вНЕ-времени

Перед игрой я надеялась, что буду обычным МЖ, но получив роль всё сразу перевернулось. Я поняла, что у Алёны есть шанс попасть в мафличку и очень туда захотела, это новый опыт для меня. А уж после первого хода, когда моё состояние было: "шеф, усё пропало", я решила во чтобы то ни стало пережить второй ход и возможно на третьем вскрыться, чтобы Ванечка знал где меня искать. К моей радости, меня и так нашли.

Дорогая моя мафличка, Yuventa Fioron Jane A. Skinny guy black hearts вы у меня первые, и вы такие замечательные! Мне было очень легко и комфортно с вами. И даже в редкие моменты уныния, вы всё равно не сдавались и поднимали настроение, создавали праздничную атмосферу. :hug:

Ну и самые тёплые слова благодарности замечательному ГМу Natalia19957
Игра получилась очень тёплой и уютной, и подарила ощущение приближающегося Нового года. Спасибо тебе большое! :hug:
 

вНЕ-времени

Обитатель
Как-то внезапно завершилась игра.. :koshmarrrr:
Про Гостя с Юга @вНЕ-времени можно говорить долго, он был просто замечательный, столько шороху сколько навел он в НУИНУ, не смогла даже мафия:bravo:
Спасибо, Наталья, я старалась выжать из этой роли свой максимум, на который я была способна после столь долгого перерыва в мафиях :). Тем более, рандом мне распределил быть нейтралом, все, как я люблю) Думала сначала, играть или нет, но правила были интересными и не слишком мудреными, милый сеттинг в тему грядущих праздников, не требующий слишком глубокого погружения и изучения, и у меня было время, и я рада, что решилась и получила много позитивных эмоций и удовольствия от игры!
...и честно говоря, я хотела и после своего Линча продолжать понемногу наводить шорох в паблике :D :devil laugh:, но у меня там как раз случился корпоратив, а потом я на расслабоне отсыпалась... Ладно, значит, так и должно было быть. Гостям надо знать, когда им следует вовремя уйти :).
И хочу сказать большое спасибо гм'у и всем игрокам за отличную игру :happy:!!!
П.С. Если соберусь, чуть позже напишу свои мысли и расклады по игре :).
 

вНЕ-времени

Обитатель
Короче, я созрела черкануть отзыв :).
Изначально я раздумывала, играть мне или нет, но сложились в одно время желание и возможность, а такое бывает крайне редко у меня, дааа, и к тому же мне уже пришла идея аватарочки для игры, и я поняла, что это судьба :happy:. Кстати, планировала как-то и мем использовать, но тут что-то уже фантазии не хватило :envy:, и малость лень было заморачиваться с картинками (я еще не приноровилась на новом движке, как-то это проблемно), как и с анонимками, коих я не отправила ни одной...
Хорошо, что была нейтралом, мне за долгим перерывом в играх было бы, наверно, тяжело нести ответственность за команду. Хотя роль, надо признать, мне выпала весьма.... специфическая :D. Нейтрал без Килла, с проверочной Аской и возможностью наводить шорох, не видя его результат до конца игры. Т.е. и не грохнуть никого и весь интерес от роли только в итоговой ходологии. Я хоть и играла в удовольствие сама себе на радость, благо в игре была в основном аналитика, а не ролеплей, в который я не уметь, но не могла при этом дождаться конца, чтобы узнать, что именно я сделала.. если сделала. Такое двойственное ощущение :crazzzy:. Наталья коварнэ :envy:.
В ходологии все описано, но для наглядности приведу свои ходы:
1 ход
Голос - ТШ (Киврин)
АС1 - Майор (мж)
АС2 - Фиорон (Ковров)
2 ход
Голос - Розамунд (мж)
АС1 - Майор (мж)
АС2 - Светл (СС) к Леонард (Кира)
3 ход
Голос - Майор (мж)
АС1 - скаЛЛи (мж)
АС2 - Ювента (Иван) к Янта (мж)
4 ход
Голос - Скинни (Брыль)
АС1 - скаЛЛи (мж)
АС2 - Ювента (Иван) к Алфер (мж)
5 ход
Голос - ММКГ (мж)
АС1 - Кейт (Ольга)
АС2 - Леонард (Кира) ко мне (Гость)
6 ход
Голос - Алфер (мж)
АС1 - Леонард (Кира)
АС2 - Леонард (Кира) к Леонард (Кира)

Как было видно по игре, голосовала альтернативно - на то я и нейтрал :p - за исключением последнего раза, когда меня все этим массово стали попрекать, и я повелась, а потом так подставили с агитацией за Алфера :shifty:, а сами переобулись в полёте на мою кандидатуру :rage:. И таки выпроводили потеряшку! Ну этт шютка, канешн)))
Так вот, по первой своей Аске я дважды попала в неходячих, и по итогу вышло четыре хода проверок без особого результата. Да еще и с вероятностью, что, может, это был кто-то неотслеживаемый или с подложной проверкой от Киврина.
По второй Аске вообще ничего понять нельзя было, поэтому ориентировалась по большей части на паблик и анонимки. И честно говоря, я в ней разобралась-то только к 3 ходу. Наверно, потому что вслепую это все как-то странно и непонятно, да. Поэтому первым ходом указала только одного, а Наталья это пропустила. Но мне это все равно толком ничего и не давало, я могла попасть как в неперенаправляемого ролевого, так и тупо в мж. Во второй ход я указала уже двоих, но почему-то думала, что они взаимно перенаправляются - вот так я читала правила, ога)) Но вышло так, что я спасла своим перенаправлением Леонард (Киру), отправив к ней Светл (СС), хотя они обе в этот ход выбирали Вереск (мж). Я сама в общем-то имела здравые сомнения по поводу вскрывшейся Киры, предполагая, что она может быть и простым мж, подставлявшимся под килл для возможности аналитить по праву проверенного мирного или же в достаточной степени наглого мафа (конкретно Ивана), ненуачо. Даже самобранку в ней подозревала, вот. Приоритет был все-таки к ее мирному ролевому состоянию, поэтому я на 4-5 ходах не стала топить ее путаницей в показаниях по ее проверкам, хотя там был широкий простор для того, да еще и конкретный перекос баланса уже пошел)) Сначала я пыталась путать ее проверки, если бы она оказалась той, за кого себя выдавала, а заодно отвести от себя подозрерия, и я хотела узнать это по анонимкам, но это оказался так себе метод. В конце до меня, наконец, дошло, как можно избавиться от этой неопределенности, ведь Лео была из ведущих аналитящих игроков в этой игре, и я хотела узнать, Кира она или Иван. И в 6 ход я решила тупо отправить все проверки и перенаправления в нее, и если бы это был неведОмый и неотслеживаемый Иван, я бы поняла это по отчету, а если бы она оказалась Кирой, то уже Леонард узнала бы мою роль по тому отчету, который получила она по итогу этого перенаправления.
Забавно, конечно, что я таки 2 раза безнадежно пыталась порулить настоящим Иваном - Ювентой :D. Хотеть не вредно, что называется :envy:. Где моя губозакаточная?) Но я совершенно незамутненно думала, что она либо самобранка либо Сатанеев, хотя справедливости ради, А.Городецкий на него тянул поболее, и я даже на последнем ходу хотела за ним пойти последить по такому случаю, но потом изменила это на тот план, о котором я уже чуть ранее поведала. Кстати, результат по слежке за Кейт (Ольгой) я получила вместе с инфой по ее выпилу. Опять проверка прошла впустую, хотя я тут уже в 146% ролевого попала. И я напомню, это все на фоне того, что результатов своего шаманства второй Аской я по ходу игры не знала :drownin:.
После вскрытия бабы Тали Кивриным в принципе поверила ей, но было занятно чуть пободаться с собратом-нейтралом :smirk:.
А так все играли правда здорово :), извиняюсь, что всех не упоминаю отдельно и не со всеми успела повзаимодействовать в игре. Надеюсь, моя манера игры никого не напрягала, и все у всех без обид. Еще раз спасибо гм'у и игрокам :)!
 

Leonard

Гость
Я сама в общем-то имела здравые сомнения по поводу вскрывшейся Киры, предполагая, что она может быть и простым мж, подставлявшимся под килл для возможности аналитить по праву проверенного мирного или же в достаточной степени наглого мафа (конкретно Ивана), ненуачо. Даже самобранку в ней подозревала
Ну вот, вечно меня подозревают в... в разном. Наверное, я не слишком убедительна, даже когда говорю правду. ((
Одно утешает: до Вереск в плане "подозрительности" мне далекооо. ))

Гость, спасибо за спасение на 2 ходу (пусть оно было и случайным, но оттого не менее ценным - вообще нежданный подарок).
И Усатый молодец, что выправил пошатнувшийся баланс (это я как игрок сейчас говорю - это было правильно).
Но как раскрытый мирактив, который ожидает выноса не этим ходом, так следующим, я была крепко раздосадована, когда Гость сбил мою проверку (а ведь до того и так две были заблокированы!), а затем - и еще одну. Но в итоге - все получилось, как надо. Спасибо вам.
NB: Классная у вас была авка, но и в ней сквозило нечто нейтральское. ))
 
Последнее редактирование:

вНЕ-времени

Обитатель
Вот еще... я все хотела, но забывала спросить: леди МаленькийМамонт-Колючий голубь , а... а вы зачем лжевскрывались Кивриным-то? Просто для фана :rolleyes:? Или это был такой ваш метод защиты "грудью под пули" нейтрала, возможно впоследствии завербованного в вашу команду?))))
 

Yuventa

Обитатель
леди @МаленькийМамонт-Колючий голубь , а... а вы зачем лжевскрывались Кивриным-то? Просто для фана :rolleyes:? Или это был такой ваш метод защиты "грудью под пули" нейтрала, возможно впоследствии завербованного в вашу команду?))))
Не знаю, что ответит сама Мамонтенок, но мне показалось, что она, как обычно, забавлялась.
 

Leonard

Гость
Мне тоже вскрытие ММКГ не показалось серьезным. Это уже выглядело как своеобразный флэшмоб, когда могло еще человек пять заявиться Кивриными, и было бы не удивительно. )) И даже забавно.
 
вНЕ-времени , я бы хотела ответить, что защищала нейтрала, но я об этом даже не думала :doh:
1)для фана 2) реакция вскрывшихся убедила меня окончательно в том, кто кем является . Пыталась читать между строк:oh:
Написала анонимку от вашего имени, чтобы посмотреть на реакцию нейтрала. Определенные игроки на вашем месте бы подумали , что мафия слишком много на себя берет такой лжеанонимкой и пошли бы против мафов. Но мой гениальный план не сработал:bravo:
 
Сверху Снизу