• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite [Обсуждение] Чародеи

taelshaany

Гость
Собственно, я вообще на самом деле тот ещё тупень и тормоз.
Именно поэтому когда до меня какие-то вещи доходят, я могу восклицать что-то вроде "ну как же вы этого не видите", в том смысле, что если уже я заметила и осознала со своей тормознутостью, то остальные-то точно должны были ещё раньше заметить... И начинаю подозревать в умеренном сокрытии фактов)

*намеренном
Долбаная автозамена
 
Последнее редактирование модератором:

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
taelshaany , В Десяти Негритятах - Марстон и его жалко. Хотя его не должно быть жалко вообще то, но вот такой у него Марстон получился. В Убить дракона очень нравится. Ну и т.д.:)
 

Natalia19957

Обитатель
taelshaany , В Десяти Негритятах - Марстон и его жалко. Хотя его не должно быть жалко вообще то, но вот такой у него Марстон получился. В Убить дракона очень нравится. Ну и т.д.:)
А Самая обаятельная, я его там ваще люблю :rolleyes:
 

Yuventa

Обитатель
А вот кто меня всегда бесил, так это Золотухин.
Вот подписываюсь! Бесячий мужик совершенно. Понимаю Шацкую, которая от него к Филатову ушла :D
Зато голос у него какой звонкий :thumbsup:

Вдруг как в сказке скрипнула дверь,
Все мне ясно стало теперь..
 

skaLLy

Обитатель
Я только сейчас связала вашу поляницу-оборотня медведеобразного из ДнД и ваш герб на форуме
Да я по жизни медведица, и по Дому - медведица, и по Тормунду... :oops: (но это уже другая история... ))
 

Rosamund

Рози Мафиози
Не могу. Давайте и я к вам. С фильмом и книгой вообще не знакома.
Много не смогу здесь быть и вовлечённость будет не на 100%, но мафия это что-то особенное, что притягивает к себе.
 

taelshaany

Гость
А представляете, если все, кто говорил про возможную малую вовлечённость и небольшое количество времени на игру, попадут в одну мафличку?)
"Мы не отправили мафкилл, потому что кто-то после наркоза, кто-то по уши в работе, а кому-то просто лень было. Но вы это, анализируйте" :D
 

arimana

Гость

taelshaany

Гость
Не. В смысле , будете меня топить с самого начала как представителя мафлички :D
А-а-а) Нет, с самого начала топить не буду, в начале я стараюсь не судить, если есть возможность :)
А потом уже как анонимки лягут)
Это пророчество? :волнуюсь: ( :D )
Искренне надеюсь, что нет)
А то я в один из игровых дней с некоторой вероятностью буду после наркоза, а в некоторые остальные после местного обезболивания, но это тоже мне сильно замедляет мыслительный процесс. В общем, это будет очень фиговая мафличка тогда))
Лучше буду простой бабой Талей)
 
Сверху Снизу