• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite [Обсуждение] Чародеи

Багровый Ястреб

Гость
(А с моей - похожи, как братья!))
Ну так и ястребы, и орлы, и канюки, и грифы и змееяды - все принадлежат к одному и тому же семейству ястребиных. Так что братья, да, но скорее двоюродные, кузены (примерно как американцы и англичане :)).
 

arimana

Гость
Кейт, когда увидела в оповещениях, что ты мне в теме игры 'ответила', то перепугалась, что таки записалась в игру и забыла :facepalm:

В качестве подсказки: 27-10-15отОб
 

taelshaany

Гость
как ваше здоровье?
Решила ответить тут, чтобы не слишком оффтопить.
Сейчас ничего конкретно не болит, но чувствую себя разбитой, уставшей и безмозглой. Надеялась, что будет получше.

Спасибо, что беспокоитесь. Не очень хочется надоедать нытьем, Ноя если честно, когда делюсь, мне становится немного легче.

А по аналитике играм вы круты! Я в теме номинаций увидела, что вас выдвигают как новичка в мафии, так аж рот открыла - по мне, так вы уже такой опытный матёрый мафиози :thumbsup:
 

taelshaany

Гость
Naama , изначально похвалили, но после выступления Фиорона я уже сомневаюсь)
Не-а. Не везло еще попасть в одну маф-личку с метрами - Корицей, Фиороном, Наамой.
Осталось выяснить, кто из нас погонный, кто квадратный, а кто трехдольный. :envy:
Naama, ты каким хочешь? :envy:
В общем, выбирайте, какой метр вам ближе по душе?)
 

Ёжик

Гость
9Jo7aKaNNtA.jpg
Нет, ей богу, следующую малолетнюю дуру, которая скажет "Новгород", я придушу простыней.
Нижний.
Нижегородцы.
Аргх.
#поездзло
#оченьценныезнания
Я была на волоске от смерти :волнуюсь:
 

Yuventa

Обитатель
А там и вычислять нечего )) : достаточно было блокнуть. А там уже отчет Ольги, отчет по ВП, это как дважды два.
Один раз меня спас Киврин - АС Кота, все остальное - Самобранка.
А вообще, директор может быть каким угодно тупнем, если у него гениальные сотрудники. ))
Я бы сказала: "грамотная кадровая политика", но это уже не ко мне, а к тов. Рандому.
Да и на равных - у вас очень сильный состав был.
Ты знаешь, как мы тебя блокнуть решили, не поверишь.
Читаем, значит, фейковую, как потом оказалось, анонимку от Алены. Там шифр. Кумекали долго, в конце концов решили, что все дороги ведут к Лео. Решили тебя блокунть - если ты Алена, то на следующий день не будет немого козла. И думали, что Алена, пока Кейт не проснулась и не пришла в паблик сыпать смайликами. Тогда мы поняли, что Аленка наша - Оветганна :woot: потому что видели ее у Кейт.
Кстати, а кто писал ту анонимку от Алены с шифром?
А вообще, я тебя боялась. Ты так спокойно смотрела на наши анонимки Киры, столько выдержки. Особенно с учетом слетевшей ПС на втором ходу... мы же не знали, что не сбили ее. Все ждали твоего вскрытия :D
 
Сверху Снизу