• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite [Обсуждение] Чародеи

skaLLy

Обитатель
*Ворчливо добавляет под нос "Кроме грязи в коридорах" и уходит за шваброй*
*Боязливо оглядывает пол вокруг и забирается с лапами на диван (тот самый, который прибор, из "Понедельника"))*
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
taelshaany , У Анброкена в Федоте дедлайн на последних ходах был в 10 утра. Ничего, играли как то. Вон Аримана подтвердит :D
В 12 стульях во время одного из последних ходов я находилась за городом, где интернет был с большими перебоями и если залезть на шкаф, а у меня был практически сдохший телефон, при этом в паблике цели голосования и мирохоты менялись каждые 10 минут. И тоже играла как то. И т.д.:oh:
 

arimana

Гость
Девочки, очень аккуратненько, вы же знаете, мои игры, не просто игры :rolleyes: :D :oh:
Наташа, мы недавно пытались вспомнить состав твоего коктельчика, но постоянно четвертый компонент ускользает: пустырник, валерьянка, боярышник и...???
 

arimana

Гость
У Анброкена в Федоте дедлайн на последних ходах был в 10 утра. Ничего, играли как то. Вон Аримана подтвердит :D
в субботу... я предлагала в 5 утра сделать, мол, совы еще не спят, а жаворонки уже проснулись, но меня не поддержали :wth: :^)
 

Natalia19957

Обитатель
Наташа, мы недавно пытались вспомнить состав твоего коктельчика, но постоянно четвертый компонент ускользает: пустырник, валерьянка, боярышник и...???
и пион :D :oh:
на самом деле, хоть все это радостно оборжали, но это действительно полезное дело:rolleyes:
 

taelshaany

Гость
Блин, из-за этих ваших аватарок теперь часто принимаю Розамунд за Майора :facepalm: :D
Спасибо!
Девочки, очень аккуратненько, вы же знаете, мои игры, не просто игры :rolleyes: :D :oh:
:волнуюсь:
Я в прошлой игре последние пару ходов вообще практически ничего не делала, так что тоже могу похвастаться опытом "играли как-то" :proud::D Даже выиграли)
Но вообще с таким ограничением в ресурсах наверное будет спокойнее в роли, от которой ничего не зависит. Но посмотрим, что решит Великий Рандом)
 

arimana

Гость
и пион :D :oh:
на самом деле, хоть все это радостно оборжали, но это действительно полезное дело:rolleyes:
мы не оборжали, мы уже готовы были начать употреблять, но без пиона не аутентично... но если чего, то обязательно :hug:
 

taelshaany

Гость
А есть возможность , вы не знаете?)) Я в правила ещё не совалась))
Я в них совалась... Но это было ещё тогда, когда у нас была веселая кобольдская личка с Натальей и безудержным болтуном Алфером. Давно, короче, я почти ничего не помню кроме того, что Иван - в мафии, а Алёна - крутецкий нейтрал. А, и волшебная палочка у мирных и скатерть-самобранка. Или скатерть это мирактив? Не помню (
Короче, я туда ещё не возвращалась и не вникала. А игра уже вот-вот :волнуюсь:
:confused: Ну, я постараюсь что-то с этим сделать))) Наверное))
Ну, на самом деле, вы-то ни в чем не виноваты. Но я заранее предупреждаю, что есть вероятность, что однажды я забуду проверить ник при ответе и один из вас удивится...
 

taelshaany

Гость
Спокуха, перемешать и по два кубика (шприц) вечерком в водичке растворить, давайте без фанатизма:D
Мне, кстати, похожий коктейль (тоже с последующим растворением в водичке) когда-то выписывал терапевт.
Только там вместо пиона был почему-то элеутерококк :confused:
 
Сверху Снизу