• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • В ближайшее время из вашего счетчика лайков пропадут реакции за сообщения с форума 7Kingdoms, которые мы НЕ переносили на наш форум.
    Подробности — в теме Важнейшее объявление.

Мафия Lite [Обсуждение] Чародеи

taelshaany

Гость
А уж вспомни, как бегали по потолку, представив, что Гость на 2 ходу перенаправил проверку! :oh:
Ага)
И там же Янта ещё была, а Янта а меня голосовала, а не в Джейн - а вдруг мафиозина? :question:

Столько всего за каждый ход передумать успевали...

Вообще, после этой игры я реально сочувствую мирактивам: куча ответственности, а если никакой лички нет, то и не посовещаться толком, только сидеть в одиночестве рвать волосы, если что...
 

Skinny guy

Гость
А?
Че?
Уже все что ли???

Вот тебе и доспал. :facepalm:

Брылю и Коврову выговор заменить на...на поощрительные работы по расчистке снега
А? А, эт мы мигом. Эт нам не привыкать


Не надо было у девушки кирпич отбирать первым ходом.
Девушка, ты тудой не ходи. Ты сюдой ходи. А то кирпич на голову упадет...:oh:

EMey , бросайте уже, всем надоевший за игру кирпич, и идите к столу праздновать.


Огромное спасибо всем игрокам и ГМ за предновогднее настроение :hug:
 
Последнее редактирование:

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Почему то была уверена, что буду либо Кивриным либо Алёной. Больше хотелось быть Алёной конечно. В связи с чем долго и серьезно думала на темы того, что и к команде хочется канонично присоединиться и настоящим нейтралом побыть. Вроде а должна ли Алёна ждать присоединения к мирным Киврина, что бы ответить согласием мафии и наоборот - должен ли Киврин ждать присоединения Алёны, что бы ответить согласием Кире, а что делать Алёне после вылета Киврина и а что делать Киврину после вылета Алёны, а как себя вести до вербовки и тому подобное:crazzzy:
Была счастлива когда получила роль и поняла, что всеми этими морально-этическими вопросами мне маяться не нужно :D Но эмоций и без того было предостаточно:D:D
Хоть нам и жутко не везло с самого начала, но мы были замечательной, дружной и неунывающей командой. Юви, Фиорон, Скинни, Блэки, Оветганна - Алёнушка наша, и конечно Наташа, огромное вам всем спасибо за эти прекрасные предновогодние дни:hug: И Гостю с Юга отдельное спасибо:)
Спасибо всем за игру:bravo:
С победой, мирные! C Наступающим всех Новым Годом!
 
Последнее редактирование:

Озёрная

Обитатель
Наташа, огромное тебе спасибо за игру - славно почародействовали:bravo:
Дорогие мирактивы - вы все самые что ни на есть настоящие чародеи, настолько блестяще сработали:bravo::bravo::bravo: Проверяли кого надо, защищали кого надо, а кого не успели проверить, вычислили аналитикой:thumbsup:
Мафы, не расстраивайтесь, немного не повезло, зато подарки-то будут все класть не куда-нибудь, а под Пыхту;)
Всех с наступающим!:hug: Встретимся под новогодним баобабом :D
Baobab-chrismas-tree-johannesburg.jpeg6_.jpg
 

А.Городецкий

Обитатель
Сатанятина:
Прикольная роль мне досталась! Не журналистил ни разу, во всяком случае, не помню (у меня амнезийка и дежавюйка прогрессируют последнее время)
С первых минут ещё и паранойка обострилась: казалось вот прям сейчас придумывают описание моего убийства. Обычное мирактивское состояние, в общем. Придумал как Сатанееву добавить чертовщинки, изобразил анонимку, которую так и не смогли подделать.
Товарищи мафы, а чего вот вы решили подделывать, а не раскручивать свою линию одежды?
В паблике осторожничать не стал, в этом виновна известная паранойка, было ощущение что все меря раскусили и играем в поддавки.
Ролеплеилка вот быстро сдулась. Печалька.

Восторг:
Юви, Пыхта, ёлкина мать, вот это маскировка! Вот даже не дёрнулось поподозревать! Не, вру, дёрнулось после фейковой анонки. Проверил. Решил что показалось.
Светл, Скатерть, пирожок мне в рот, вот это меткость!
Лео, ЕМей и Вереск, вот это это!
Натусик, чародейка, вот это новогодняя сказочка!

Спасибо всем за игру, было интересно, запутанно, оригинально!

П.С.: когда сочиняем мафиалии, Ю переживает за мафиозный мафкилл, делает его повернее, попроходимее. Когда в играх килл каким-то чудом не проходит, она стантвится грустным ГМом, а когда неблокируемый килл направляется в редкого краснокнижного нейтрала, то ...
Искреннее сочувствую мафам. Чародейский ГМ, кинь им по волшебной палочке!
 

Yuventa

Обитатель
Непобеда далась нам нелегко :D

Огромное спасибо Наташе за волшебный новогодний сеттинг, а рандому - за роль и команду мечты.
Мафличка, в которой нет равнодушных, в которой каждый на своем месте и каждый имеет вес - это действительно мечта.
Фиорон - он наш герой. Он фыркает, конечно, и отказывается так называться, но это так. Бросился спасать Джейн, хоть шансов почти не было. Это была авантюра чистой воды, зато совесть чиста - мы попробовали. Кстати, я теперь понимаю, почему Фиорон и Наама соГМы - у них обоих рисковый стиль игры :cool:
Скинни - он душка. Ему было так тяжело с этими часовыми поясами, даже не знаю, как он умудрялся приносить свежие идеи и здравые мысли. Вы уже поняли, что генераторами идей у нас были мальчики. И только они брались подделывать Сатанеевские анонимки, ибо это какое-то другое мышление. Эксперты говорят, что ничо не вышло, но зато мы поржали.
Джейн - это самый надежный друг и верное плечо. Холодный разум, высокий интеллект и горячее сердце :D:proud: Она всегда знает правила - ну вы в курсе, она всегда готова прийти на помощь, всегда в строю и никогда не жалуется, в отличие от некоторых :doh:
Блэки - был в нашей команде и интуит. Я рада, что познакомилась с Блэки поближе и как же жаль, что мы так быстро потеряли ее котика - вот бы мы дел наворотили! Джейн и Блэки - очень смелые, им удалось хоть ненадолго, но все же смутить паблик, вскрывшись чужой ролью. Я б не смогла.
Оветганна - это отдельная песня. Душевная и отзывчивая Аленушка, которая влилась в мафличку уже призраком и была с нами до самого конца. Да, товарищи, лишние мозги никому еще не мешали. И, товарищи, прекратите уже проверять и выносить Оветганну первым ходом. Дайте человеку поиграть!
Наталья Многоцифровна - она была командиром. Приходила и строила нас, особенно когда я начинала опускать руки. Наташа молодец!
вНЕ-времени - гость с Юга, который решил встать на нашу сторону. Вот это была радость! К сожалению, счастье было недолгим, и этот шанс уплыл.

Дорогие мирные, вы были прекрасны.
Таэль и ЕМей поражают своим умением аналитить со скоростью звука. Я думала, так только Вереск умеет, ан нет. У таких мирактивов фиг выиграешь.
Лео и Светл, вы просто поразили своей игрой. До мурашек. Браво! Лео мы еле вынесли, а Светл так и не вычислили, хоть она и ходила в подозреваемых. Здесь точно не обошлось без чародейства.
А ты, Сатанеев, не подлизывайся. Сказала отстань :p Ты играл очень круто, но если бы ты не вскрылся, у меня бы был шанс побороться. А так нет.

Всех с наступающим Новым Годом! :hug:
 

taelshaany

Гость
А ты, Сатанеев, не подлизывайся. Сказала отстань :p Ты играл очень круто, но если бы ты не вскрылся, у меня бы был шанс побороться.
Почему?)
Мы поняли, что Городецкий - Сатанеев, до его вскрытия, когда он отписался, что ходил к Рози и Озёрной :) Мы его там как раз и ждали)

Хотя если бы не пункт о необходимости контроля голосования, то как раз вышло бы в итоге такое решающее противостояние мирных и мафии...

Тут действительно местами вмешалось чистое чародейство :)

За комплименты спасибо! :in love:
 

Yuventa

Обитатель
Мы поняли, что Городецкий - Сатанеев, до его вскрытия, когда он отписался, что ходил к Рози и Озёрной :)
Но скатерка его не знала. Она бы стала защищать его, а ее мы не знали. Мирактивов мы вынесли бы в аккурат к 2020-му.
Хотя если бы не пункт о необходимости контроля голосования, то как раз вышло бы в итоге такое решающее противостояние...
У меня было накоплено 8 ваших голосов. Все игроки были в игре, со следующим ходом было бы 9, но я одна, вас 12. Что делать? Сокращать количество мж? Нам нужны были мирактивы.
Вот как-то так.
 

taelshaany

Гость
Я тут перечитала итоги...
энергичный и не унывающий Киврин Иван Степанович @taelshaany.
Это я? :woot:
Мне кажется, я бегала по потолку с криками "Всё пропало! Мы все умрём!" и пыталась продолжать что-то делать просто потому что надо было что-то делать :crazzzy: Особенно на третьем ходу мне было уныло, когда фейковая Шемаханская ни словечком в анонимке не обмолвилась, что собирается меня искать, а потом когда вскрылась настоящая Кира Анатольевна, так тоже как-то обо всём упомянула, кроме Ивана Степановича, а потом ещё и бодро отшила его пикаперский подкат :doh::D
У меня прям реально руки тогда опустились. При том, что, как по мне, это уже было вскрытие, но на меня всё равно не отреагировали. Подождала, подождала, Кира Анатольевна про меня снова молчит, даже в планах не озвучивает, отправила ещё анонимку, ну и потом пошла довскрываться :doh:
В общем, мне кажется, "энергичный и неунывающий" - это не ко мне)) Хотя, конечно, уже в личке было где бодро отписывать десятки сообщений по игровой ситуации...
 

taelshaany

Гость
И да, Svetl - это просто мегаигрок! Этот outstanding move на пятом ходу (и затем на шестом) просто выше всяких похвал! Очень рада, что этот мафиози оказался на нашей стороне :)
 

Yuventa

Обитатель
мне кажется, "энергичный и неунывающий" - это не ко мне))
Ты очень эмоциональная, я тебя понимаю :hug: Действительно энергичная, а уныние быстро проходит :D
У меня прям реально руки тогда опустились. При том, что, как по мне, это уже было вскрытие, но на меня всё равно не отреагировали. Подождала, подождала, Кира Анатольевна про меня снова молчит, даже в планах не озвучивает, отправила ещё анонимку, ну и потом пошла довскрываться :doh:
Я думаю, Лео уже все давно поняла, ты в анонимках своих уже достаточно вскрылась :doh:
Этот outstanding move на пятом ходу
Мне понравилась реакция Фиорона на тот ход
что
за
бред
:D:crazzzy:
 

Svetl

Гость
Мне понравилась реакция Фиорона на тот ход
что
за
бред
:D:crazzzy:
Когда я защитила taelshaany от килла, то примитивно в следующий ход должна была прикрыть Лео. два вскрывшихся МА.
Но я почувствовала себя в ловушке у мафов - нельзя два раза подряд одного и того же, нельзя себя. Я стала предсказуемой и напомнила сама себе этого волка с яйцами из старенькой игрушки - кидаюсь в одну сторону - упс, разбилось, кидаюсь в другую- упс. Мне надо было сломать ритм и стать непредсказуемой.
Поэтому в следующий ход я пошла к мамонтенку, чтобы потом иметь возможность прикрыть Лео.
 

Skinny guy

Гость
В следующий раз, если он будет, я буду косплеить Майора.
Пришел разок, посетовал на работу, пообещал испугать аналитикой, пропустил голосование, голосовал альтернативно и.... ему поверили :killed:
 

taelshaany

Гость
Но вообще, столько "если бы" и столько моментов, где всё могло пойти иначе... Как Cate чудом подловила Фиорона на отрицательном статусе... Kак А.Городецкий регулярно попадал в мафов... Как вНЕ-времени удачно перенаправила Самобранку на втором ходу... Пусть даже потом мы и остались дважды без проверок :D Зато не без мирактива :thumbsup:
Без всего этого не было бы у нас победы.
 
Сверху Снизу