• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Декабрьский экзамен

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DonCarlos

Гость
А, я ещё вкинуть забыл. На гипотетически возможное будущее, так сказать. Будь я мафом, вербовал бы Мамонтёнка, потому что мне кажется, что это хорошая идея.
 

Rosamund

Рози Мафиози
И пойду пожалуй, пока сам кому-нибудь под руку не попался.
Ну уж нет. И не под руку, а под копытце.:stop::moustached:
Про тебя мало что известно поняш Карлос, кроме того что голосовал против меня, хотя мирактив опроверг мафский вброс против меня.
Rarity%2BInvestigates.PNG
 

DonCarlos

Гость
Про тебя мало что известно поняш Карлос, кроме того что голосовал против меня, хотя мирактив опроверг мафский вброс против меня.
А ещё про меня известно, что в тот день я убежал на сходку, но чтоб не пропускать ход, быстро отправил голос против того, кто фигурировал хоть в какой-то анонимке. Ну, не угадал, но кому от этого хуже стало (кроме меня)?
Мафы не выбирают ник, кого вербовать, а так да. Мамонтенка:in love:
Блн, не быть мне мафом, значит :offended:
 

arimana

Гость
Мафы не выбирают ник, кого вербовать, а так да. Мамонтенка:in love: я б завербовала.
а я Кокса :proud: ну, вы поняли уже
Арлисс бы точно вербанула
Карлоса и Майора
Рандори и Лютобелку
Даргл и Рину
далее всех :йо-хо-хо:
 

-Arliss-

Форумная Радость
А вы не помните, в какой игре Мамонтенка вот так же обещала аналитики пост и всех адманула? :D
Она тогда была мафией в МиМ. Я очень хорошо запомнила все это по своему барону Майгелю и эпопее с поэтом Бездомным :beaten: :envy:
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Хотите сказать, Мамонт застряла в личке мафской и придумывает, кого замочить . освободить от занятий следующим?
 

Янта

Обитатель
Вероятно, Дискорд.
Невероятно.

А Дон Карлос играет? А давно? :wideyed: И его еще не убили и не проверили?

Грустный пони таскал свою тележку по кругу вдоль всего центрального черноземья, чуть-чуть не доехал до Тамбова (на самом деле 280 км, но это не важно), очень устал.
Поэтому он голосует в Янту и идет ужинать.
 
Последнее редактирование:

-Arliss-

Форумная Радость
Хотите сказать, Мамонт застряла в личке мафской и придумывает, кого замочить . освободить от занятий следующим?
Навряд ли здесь.
Видимо, не стать мне оперной певицей со всеми этим тренировками разработки легких почастотным регулированием живота.
Тем более она вон ходила на достать ножи, лучше я не буду ее ни в чем обвинять больше. :envy:
 
И как фильм? Тоже думаю сходить. :writing:
нормально. Ожидала,что это будет ансамблевый фильм. Но это в большей своей части про одну героиню, так что талантливые актеры пропадали зря думаю. Вторая половина фильма понравилась. Есть немного полит агитки, но меня не задело.
 
я только сегодня ночьюрешила влиться в игрвой процесс сознательно...
так что
я пропустила, а почему меняли голос с майора на леонард? была опасность сесть мафу? или спалиться?
просто так никто не балуется такой ас.

насчет ювенты, янты, корицы, и всех остальных - щас подумаю
 

-Arliss-

Форумная Радость
Почему никто больше не голосует :beaten:
В общем я поперечитывала паблик.
Ювента тоже подозрительная. Я не верю, что она читала весь вечер правилы, но зачем-то об этом говорит. Заняться штоле более полезным нельзя было в субботу :question:
Хоть что-то в этой игре должно у меня было сработать правильно, наверное.
Так что голос Юви, но я ее люблю и без голосуя.
 
Ребекка, Лютобелка,Розамунд, Карлос - есть на них проверки?
Ход второй.
Арлисс — 1 (Cate)
Корица — 1 (Майор)
Розамунд — 1 (Карлос)
Cate — 1 (Таэльшаани)
Майор — 1 (ММКГ, корица)
Карлос — 2 (black hearts, Айка)
ММКГ — 1 (Даргл)
Леонард — 4 (Рандори, Ёжик, Тарга,
Даргл — 1 (Янта)
Ребекка — 1 (Аримана)
Янта — 1 (Арлисс)
Аримана — 1 (Ребекка)
Снусмумрик — 1 (Вереск)
Вереск — 1 (Ювента)
Лютобелка — 1 (Рина)
Ёжик — 1 (Леонард)
карлос - маф, боялись, что он сядет? но в него голосовала айка. или айка не заметила, что ходит по тонкому льду и они решили подкинуть в леонард. хотя айка- кризалис и перевертыш. а они могут голосовать по-своему и скрыто.
майор - не маф. за него не боялись.
или корица- тирек(???такое возможно?) побоялись, что с равными голосами в майора и леонард они спалятся?(ведь сели бы двое? хотя тогда тирек мог просто блокировать мой голос в майора... но они не могут быть уверены что мирные перевертыши не прикалываются и не меняют голоса вличках... так что могли и на всякий перекинуть голос тирека в леонард.
против этого одно(корица=тирек): тиреку никто не мешал голосовать в конце в самую популярную мишень, а не в майора
так что это голосование опять загадка для меня
ювента голосовала в вереск - непопулярную кандидатуру. не знаю только в конце или в начале сбора голосов. янта - то же самое.
Ход третий.
Рандори — 6 (Янта, Лютобелка, Вереск, Розамунд, Карлос, Ёжик)
Скинни — 11 (Даргл, Аримана, Рандори, Ювента, Корица, Ребекка, Арлисс, Тарга, Светл, Таэльшаани, ММКГ)
Ребекка — 1 (Скинни)
Корица 1 (black hearts)
совсем не боялпиь за скинни. раз даже голоса в него добавили- возможно поняли, что со спаленной личкой с ним не разыграешься. и решили представить его как дискорта. . могли и сами в него голоснуть. но говорят, что корица активно выдвигала скинни на посадку( а маф врядли бы такое делал когда можно непосадку и поберечь) - если верить дискорту, то она отрицал на 4ом ходу. она либо нейтрал( и не сомбра, если верить анонимкам сегодняшнего дня, тогда кто-то на ф), либо чернили, либо завербовали прямо после 3его хода.
янта голосует в рандори. и карлос.
ювента голосует в скинни. по дискорту отрицал с первого хода. либо тирек, либо два нейтрала там еще ходят.
и объясните мне почем уне села рандори? что там мафы такого прокрутили, хитрюги???
Ход четвертый.
Скинни — 8 (Рандори, Таэльшаани, black hearts, Аримана, Лютобелка, ММКГ, Светл, Вереск)
Рандори — 10 (Скинни, Розамунд, Кейт, Корица, Янта, Ёжик, Арлисс, Ювента, Тарга, Карлос)
как думаете в скинни голосовали мафы? думаю, что тут уж точно нет. В рандори. ..с белыми чеками - забыла что у янты нет личек, хотя яне до конца понимаю, что там с асками дискорта, мог ли он подмешать результаты проверок, но скажем так, янта,кейт(что-то было), арлисс, тарга(не помню почему) - не мафский чек. мафы могут быть: карлос, ювента, ежик, корица(уже четвертый ход, вполне завербована, если изначально мж) розамунд?
Анонимки:
Анонимка первая:
Принимаю заявки на драконью почту каждый день с 15:00 до 16:00!
Иначе ждите сюрпризов :smirk:
Ваш дракончик Спайк!
Тут есть шифр
latest


Анонимка вторая
Утро так дивно начиналось, пели птички, радуга сверкала и тут как гром среди ясного неба!
Мне - принцессе Фларри Харт! Посмели сделать непристойное предложение и попросили оказать покровительство blakc herts.
Я хорошая, и с плохими не вожусь!

Анонимка третья
"Администрация Школы приложит все возможные усилия для сохранения мира в Эквестрии.
В данный момент в рамках мер укрепления атмосферы дружбы и взаимопонимания настоятельно рекомендуется:
Трикси, Великой и Могучей запросить союз у Дискорда
Сансберсту запросить союз у канцлера Нейсея.
Союз с Фларри Харт я запросила лично и жду ее ответа.

Вопросов о том, почему сохранением мира занимаюсь я, мы задавать не станем. Спрашивать у нас об этих очевидных вещах также не рекомендуем. Стоит ли прислушаться к моему мнению спасителям Эквестрии мы также не спросим.

Волшебное слово? Сейчас. А. То. Будет. Поздно.

Директор Школы Дружбы,
Старлайт Глиммер"


Анонимка четвертая
Грива рыжая
Копыта красные
Санберст крутецкий маг
Назло всем кто не согласный

Анонимка пятая
Настояшшая принцесса и наследница престола никогда не станет водиться со всякими простолюдинами, ни с хорошими, ни с плохими!
Злодейские злодеи, ваш outstanding move с лжеанонимкой от моего лица мне непонятен. Старлайт, без кексиков у вас нет шансов.
Сегодня я сама по себе.


Анонимка третья
дминистрация Школы прилагает все возможные усилия для сохранения мира в Эквестрии.
Несмотря на то, что в школе объявился самозванец, спешу сообщить, что сегодня у Кокса видела Розамунду.

Надеюсь. Добропорядочные. Пони. Знают. Что. С. Этим. Делать.

Директор Школы Дружбы,
Старлайт Глиммер"

розамунду чернили. не маф.


Первая:
Маленький перевертыш был еще слишком мал, чтобы понимать игры взрослых, однако он искренне верил в то, что Дружба - это Магия. Поэтому маленький перевертыш изменил свой одинокий голос на голос в Дона Карлоса, чтобы победила дружба и никто не выбыл.
Но что-то пошло не так.

ээ... это опять голоса считать???(((

еще янта и корица не равны. то есть(берем проверки за праведные) либо янта нейтрал без переписок. либо корица уже пос ле второго хода была в мафличке точно, либо нейтрал.
вереск не ходячая.
и ее не блочили. считается за белый чек?
светл и ежик равны
трикси на третьем ходу блочила корицу.
канцлер н апервом - ювенту, на втором - ежика. на третьем опять зачем-то ювенту - но ее защищал директор, и блок не прошел
так что в блоке на первом ходу: ювента на втором: ежик в третьем: корица
ст - без переписок.
и тут еще янта-не нейтрал. а мирная. не думаю, что этот мирактив будет врать дважды... он же обещал извиниться
и там уже нейтралы пошли. и говорят, что корица - не сомбра. но и не говорят,кто он.
и судя по всему сомбра и канцлер знают друг-друга
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу