• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Танцы с Драконами

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Янта

Обитатель
Проведя ночь одна-одиношенька в холодной постели, Шая всерьез забеспокоилась о своем Льве. Несколько раз она перечитывала свиток с именами казненных, прибитый к столбу во дворе Черного замка, но Тириона Ланнистера среди них не было.
Что ж я тут буду делать дальше? Плюнуть на Тириона, начать искать Джона Сноу?
 
Последнее редактирование:

taelshaany

Гость
А вас, Штирлиц, я с этого места попрошу поподробнее. Что мы пропустили? :fools:
Вы же даже лайкали то моё сообщение :annoyed:
Голоса ЛфЛ и ММКГ заблокированы Миссандеей. Если я правильно поняла правила, то если бы они были Таргами, Миссандея бы их узнала и АСка бы не прошла. Хотя, возможно, я неверно поняла правила.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Вы же даже лайкали то моё сообщение :annoyed:
Да мало ли я глупостей-то говорила какие сообщения лайкала! :koshmarrrr:
maxresdefault.jpg
 

Natalia19957

Обитатель
Итак на чём я остановилась, а точно, после того как все персонажи свалили со страниц, они вернулись в открытый трактир, там ещё и наливают...
Сюжет становился всё ярче и безумнее, призраки то и дело пронизывают страницы, то заигрывая с живыми то под*бывая их :D
Что будет дальше, подумала Натали, не, лучше даже и не предполагать...
Но опять нужно имя, имя, сегодня мне приглянулась Джейна :rolleyes:
 

taelshaany

Гость
Если игрок применяет АС, мафкилл или голос на игроке из своего клана, то меж ними создаётся личка. Мафкиллы и голоса при этом не срабатывают.
Сорри за введение в заблуждение.
Таки АС Миссандеи могла пройти, даже если её цели были Таргами.

Так что с полной гарантией знаем только убитых и не-Дозорных.
 

slip

Обитатель
А давай затянемся трубкой мира и выкурим Болтонов! Есть чо?
- Только апельсины, - развел руками Нед, - Можно конечно попробовать их раскурить, но мне кажется, что лучше не надо. Второй раз помрем.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу