• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Танцы с Драконами

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

taelshaany

Гость
При чём тут не согласные, в резах всё чётко прописано, о линче ни слова!
Ну, сорри, я человек простой, не в курсе, как у вас тут в мафиях принято. Приняла лирику за поэтическое описание линча. Таргариенов так-то тоже народным восстанием сбросили.

Если это не линч, то какие у вас предположения: от чьих рук умер Мейстер Эймон? :writing:
Воу-воу! Киньте в меня тоже какой-нибудь взгляд, и в расчете, не? :koshmarrrr:
Если бы всё решалось так просто :rolleyes:
 

Natalia19957

Обитатель
Если это не линч, то какие у вас предположения: от чьих рук умер Мейстер Эймон? :writing:
Да мне всё равно от чьих рук он умер, я не на этом делаю акцент :facepalm:, а на том, что среди голосовавших в Даргл скорее всего есть мирактивы...
 

Natalia19957

Обитатель

Озёрная

Обитатель
Если это не линч, то какие у вас предположения: от чьих рук умер Мейстер Эймон?
Не от драконьих лап, это точно :doh: А так у нас четыре мафкилла (правда, Кейт сказала, что она Елену убивала), килл Мелисандры, килл Сандора.
 

taelshaany

Гость
Не от драконьих лап, это точно :doh:
Да, об этом я тоже в паблике уже упоминала.
Об знают только ГМ, в резах же её не видно
Угу. Именно поэтому нет 100%-й уверенности в том, что один из голосовавших в Даргл - из Дозора.
 

taelshaany

Гость
Линч по алгоритму идет раньше клановых убийств, поэтому если Даргл пережила линч, то скорее всего в нее попал голос соклановца.
О, а вот тогда вопрос как к завсегдатаю мафий: ГМская лирика всегда идёт в порядке алгоритма обработки ходов? Или всё же нет?
 

slip

Обитатель

taelshaany

Гость
Но, так могло выйти равенство между Майором и Даргл.
При этом в любую сторону. Либо Майору добавили, либо у Даргл отняли.

Сейчас, кстати, задумалась о том, как при подмене голосов учитывается контакт? По изначальному голосу или по факту? Unbroken, Korica ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу