• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Alt Танцы с Драконами

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Korica

Гость
Пост Джейн не агитация, а посмертум, типа проверки мёртвого мирактива. До этого Джейн посмертум не использовала, так как ограничения по времени на последний пост нет, значит нарушения со стороны Джейн тоже нет.
 

Leonard

Гость
Все ходы сделаны, если у кого-то есть желание поменять голос, то можно это сделать в ближайшие 10 минут.
А вот это интригует...:not guilty: Одумайтесь, пока не поздно! Нет, уже поздно.
Что ж вы раньше не сказали, что мертвые могут приходить и агитировать?
А чем отличается выступление постмортем Слип от выступления постмортем Джейн?
 

Rina

Мать Котов
Кроме того, что я в целом люблю, когда толпой кидаются на последнего игрока оставшегося без команды или, например, нейтрала. тазик с бетоном любезно предоставленный мирактивом молчащим до особого случая, кажется особенно благородным и своевременным.
А чем отличается выступление постмортем Слип от выступления постмортем Джейн?
Все и без Джейн голосуют в Иштар, но обязательно надо прибежать с гвоздем в крышку гроба.
собственно всё.
 
Последнее редактирование:

Leonard

Гость
тазик с бетоном любезно предоставленный мирактивом молчащим до особого случая, кажется особенно благородным и своевременным.
Болтоны в белых пальто, это так красиво!:)
Все и без Джейн голосуют в Иштар, но обязательно надо прибежать с гвоздем в крышку гроба.
Все голосуют не в Иштар. А в предполагаемого Великого Иного. Все по канону. Ужас как неблагородно.
 

Unbroken

Обитатель
ФИНАЛ

– Лорд Сноу?
– Да, лорд Десница?
– Мне надо вам кое-что показать. Это очень важно.
Джон последовал за Квиберном. Пока они шли по коридорам замка, Квиберн продолжал говорить.
– Вы помните день победы над Великим Иным (Istar) и его армией?
– Вернее, тем, что осталось от его армии. Мы правильно сделали, что сжигали все тела.

Все в Иштар, Иштар в Ребекку.

– Да. В тот же день я, увы, смертельно ранил вашего дракона Дрогона (Rosamund). Ещё раз прошу прощения – я думал, что он принадлежит мятежнику Эйгону Таргариену (Rebecca Armstrong), попытавшемуся позднее убить королеву. К счастью, её величество Аша прекрасно владеет топорами.
– Да, вы говорили. Я понимаю, вы ничего дурного не хотели, - холодно заметил Джон – он не слишком верил в собственные слова. – Позже вы попросили отдать тело Дрогона вам для неких «опытов».
– Действительно. Я бы сказал вам о результатах моих исследований раньше, но был занят подготовкой свадьбы её величества с лордом Толлетом.
– Кто бы мог подумать, что Скорбный Эдд (Major) ей приглянется, правда?
– Человеческие чувства и правда малоизучены и потому непредсказуемы. В будущем я этим займусь. Но мы отвлеклись. Так вот, в желудке Дракона я обнаружил кое-что весьма интересное. Вернее, кое-кого.
Квиберн остановился перед дверью гостевых покоев и начал возиться с ключами.
– Из-за того, что дракон проглотил её целиком, не сжигая и не жуя, ей, как бы поразительно это не звучало, удалось выжить. Конечно, она сильно промокла, но сейчас абсолютно здорова и желает – нет, прямо-таки требует – видеть вас.
Десница королевы отпер дверь. Джон остолбенел от изумления.
Нет… Этого не может быть… Но как?
– Ну здравствуй, братец, - улыбнулась Арья.

Джордж Мартин закончил печатать, и улыбнулся, перечитывая свой фантастический труд.
– Не поверят, конечно, - вздохнул он. - Решат, что меня подменили инопланетяне или подкупили Бенивайсы. А ведь на самом деле так всё и было...

Краткое содержание: линч Иштар (Великий Иной), убиты Ребекка (Эйгон), Майор (Эдд), Дрогон (Розамунд).
ИГРА ОКОНЧЕНА!
Победили Ланнистеры:

Хелльга - Квиберн
Leonard - Аша Грейджой

Lady from Lannisport - Джон Сноу (выжил).

Всем огромное спасибо за игру!
Просим участников пройти в обсуждение.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу