• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Танцы с Драконами

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Озёрная

Обитатель
Папуля неотрывно глядел в огонёк свечи. Что он пытался там выглядеть, Брогону было неведомо. Пищеварение у него пришло, наконец, в норму, и, перевернувшись брюхом кверху (устроив при этом маленький камнепадик), он решил вздремнуть.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
slip , ещё чего, буду я тащить этот ящик! - фыркнула Марион, - Говорите Болтоновский ящик? А давайте им нанесем визит! Видится мне, что не случайно я оказалась в ящике с ихними апельсинами. И пускай ещё Болтоны дадут совет, как быстро чистить апельсины можно.
 

taelshaany

Гость
Ой та ладно, местным старожилам это не мешает :rolleyes:
Да?
Ну тогда я надеюсь, что хотя бы после игры люди покажут, как они аналитили первый ход. Потому как я действительно не понимаю, что можно особого узнать кроме того, что уже появилось в паблике.
 

slip

Обитатель
ещё чего, буду я тащить этот ящик!
- Тогда полезай вовнутрь, - нахмурился Нед. Настолько сильно нахмурился, что если бы не буйная шевелюра на голове, его можно было бы спутать со Станнисом, что сверкал синими упырьими глазами неподалеку. Ишь ты раскомандовалась, бастардка, - Станнис, а Станнис, так ты поможешь ящик тащить? Я один не справлюсь.
В ящике и так уже лежали апельсины, а сверху сидел Эймон. Добавь сюда еще бастардку - и он точно сорвет себе спину, даром что вихт.
А.Городецкий
 

Багровый Ястреб

Гость
Скажи мне @Багровый Ястреб, по нашему, по-птичьи - зачем ты проголосовал в Теелшаню?
2. Ему некогда за нами следить и он проголосовал в очевидного врага.
Именно поэтому. Я на этой неделе устроился на постоянную работу, так что свободного времени у меня теперь не так, чтобы вагон.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Мы знаем только то, что из голосивших в Даргл никто не дозорный, и знаем с большой вероятностью двух не-Таргариенов
А вас, Штирлиц, я с этого места попрошу поподробнее. Что мы пропустили? :fools:
 

lenivaya

Приличная милфа
А что сейчас можно пробовать аналитить? Слишком много блоков, слишком много киллов.

Мы знаем только то, что из голосивших в Даргл никто не дозорный, и знаем с большой вероятностью двух не-Таргариенов.
Догоняла паблик, кажись догнала. А почему те кто в Даргл не дозорные?
 

dreaming of summer

Бургомистр
Сжег папашка девочку! Уууу, бяка противная
Как Ширен в прошлом, уточню. Дистанционно что ль? Учитывая, что Станнис в снегах под Винтерфеллом, а Ширен - на Стене.
А почему те кто в Даргл не дозорные?
Их голоса бы не засчитались и Даргл бы не линчевали.
 

taelshaany

Гость
Догоняла паблик, кажись догнала. А почему те кто в Даргл не дозорные?
Потому что в Майора было 4 голоса, а в Даргл - 5. Если бы кто-то из тех, кто в нее голосовал, был Дозорным, её бы не убили: голос бы не прошел, а при равенстве не садится никто.
 

lenivaya

Приличная милфа
Это неканон!111расрасрас
Как Ширен в прошлом, уточню. Дистанционно что ль? Учитывая, что Станнис в снегах под Винтерфеллом, а Ширен - на Стене.

Их голоса бы не засчитались и Даргл бы не линчевали.
А что низя понастальгировать по сериалу чоль?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу