• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Alt Танцы с Драконами

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Unbroken

Обитатель
- Через пятьдесят лет никому уже не будет важно, в срок ли вышли мои книги, - говорил Джордж Мартин.
- Я не могу работать, если у меня назначено интервью, а мне постоянно назначают интервью, на которых всё время спрашивают “Когда уже Ветра?” - возмущался он.
- Работа идёт. Многое сделано, но многое также предстоит сделать, - заверял он всех и каждого.
Мартин действительно писал “Ветра Зимы”. Ну ладно, пытался. Иногда.
Просто он не мог придумать, что же писать дальше.
А время шло, фанаты зверели. И однажды несколько из них собрались в тёмном подвале с тёмными целями…
Следующее утро Мартин встретил в сугробе возле Винтерфелла. Его никто не видел и не слышал. А он видел и слышал всё. Теперь он мог не придумывать, как разрешится ситуация на Севере - достаточно было просто узнать и запомнить.
Проблема заключалась в том, что, хоть Мартин и стал невидим, неслышим и всепроникающ, он по-прежнему был мерзляв и страдал от обезпончикования. Что-то подсказывало ему, что не имея чёткого сюжета для “Ветров”, а, возможно, и “Грёз”, он не сможет вернуться в Санта-Фе. А значит, ему надо было разобраться в ситуации как можно скорее.
Дозорные, Баратеоны, Ланнистеры, Болтоны, Таргариены и Иные - одна из группировок получит Север. Все остальные не получат ничего хорошего.

Первый ход до 19.30 13 ноября (среда). Напоминаю: голосование в паблике, "не судить" нельзя, при равенстве никто не сядет.
 
Последнее редактирование:

Unbroken

Обитатель
Список игроков:
  1. Natalia19957 Барристан Селми
  2. Rosamund
  3. taelshaany Теон Грейджой
  4. lenivaya Селиса Баратеон
  5. Хелльга
  6. Скрытый Тарг Сандор Клиган
  7. Ekz Манс-Налётчик
  8. Lady from Lannisport
  9. Major
  10. Leonard
  11. Rhaenys Stark Дейнерис Таргариен
  12. dreaming of summer Домерик Болтон
  13. Rebecca Armstrong
  14. slip Рамси Болтон
  15. Jane A. Миссандея
  16. Istar
  17. miniDi Сэм Тарли
  18. Leroks Томмен Баратеон
  19. Багровый Ястреб Бронн Черноводный
  20. gdlf сир Роберт Стронг
  21. Озёрная Ширен Баратеон
  22. Cate Серсея Ланнистер
  23. Rina Русе Болтон
  24. EMey Арья Старк
  25. МаленькийМамонт-Колючий голубь Петир Бейлиш
  26. Svetl Боуэн Марш
  27. Убийца Матрешек Рейгаль
  28. Янта Тирион Ланнистер
  29. А.Городецкий Станнис Баратеон
  30. Fioron Мелисандра
  31. Dargl мейстер Эймон
  32. Ёжик Визерион
  33. ElenaSh Давос Сиворт
  34. Donnel Уолда Болтон


Правила и роли
 
Последнее редактирование:

Korica

Гость
Анонимки
Первый День
Следуй за белым кроликом, Тео
то мой долг. Не по собственному желанию, а по воле Бога.
И если нет полдневных слов звездам,
Тогда я сам мечту свою создам
И песней битв любовно зачарую.

Я пропастям и бурям вечный брат,
Но я вплету в воинственный наряд
Звезду долин, лилею голубую.

Я вербуюсь.

4ae5dfcb309b.jpg

Ходы
Первый ход

Второй ход
Третий ход
Четвертый ход
Пятый ход
 
Последнее редактирование модератором:

А.Городецкий

Обитатель
Гесер Сноу так давно служил в Ночном дозоре, что ходили шутки что он его и основал. Сам он не помнил как давно на службе по причине отморожения памяти, Гесер как-то малость перебрал и упал со Стены. Был бы трезвый, убился бы! А так удачно угодил в сугроб, смягчивший ему падение. Собственно, из-за этого его и называют Сноу, тогда два дня откапывали летуна из сугроба, глубоко вошёл. Своего родового имени и откуда пришёл тоже не помнил, лишь иногда проскакивали воспоминания о доме с красной дверью. Ходили слухи что на самом деле он скрытый Тарг и бреет голову, а не отморозил себе волосы гоняясь с рогатиной за Ходоками как сам рассказывает. Рассказов, впрочем, у него припасено не на одну долгую ночь.
 

lenivaya

Обитатель
- "Даарио, дорогой, оставайся тут, правь вместо меня, а я поеду за железным стулом... Блаблабла" Ага! С сама с Жорой Мормонтом поехала, и в Вестеросе еще поди мужиков тьма! Нет уж, королева первых людей и андалов и т.д. и т.п. Мне тоже охота на север поглядеть! - так думал Даарио напяливая на себя кожаные доспехи безупречного.
На корабле оказалось, что вода не самая приятная стихия, морская болезнь мучала воина до самых берегов Вестероса, но может оно и к лучшему: он просидел всю дорогу в трюме, прячась от любопытных глаз, под видом больного.
Первое, что он понял, когда путь был окончен, это то, что зря он не прихватил с собой плащ из коврика икеа овечьей шкуры.
- Итить твою на лево! Дубарь то какой!
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
В пекло Север. В пекло Ланнистеров. В пекло Таргариенов и их драконов. В пекло также Болтонов и особенно - Баратеонов. В пекло Ночной Дозор. В пекло Иных, если они существуют, а если не существуют - тем более! В пекло Мизинца.

В пекло королей, королев, рыцарей, одичалых и прочую нечисть!
 

slip

Обитатель
Нед Старк тоже сидел в сугробе. Возможно даже в том самом, что и невидимый Мартин. От последнего его отличали несколько вещей - во-первых он был вполне видимым и осязаемым, во-вторых - понятия не имел, что такое пончики, и в-третьих - обладал повышенной морозоустойчивостью, поэтому никакого дискомфорта сугроб ему не доставлял.
Смеркалось. В наступающей темноте над сугробом возле Винтерфелла одиноко сверкали синие глаза вихта, который некогда отзывался на имя Нед Старк.
- Зима пришла, - в лучших традициях капитана очевидность заключил он. И добавил, - А я предупреждал.
 

Rina

Мать Котов
- Зима пришла, - в лучших традициях капитана очевидность заключил он. И добавил, - А я предупреждал.
- Зима, дорогой Нед, не самое страшное что может случиться.
В соседнем сугробе сидел Эймон сжимая в руках недоеденный апельсин, между пальцев стекал апельсиновый сок, капая на снег, но старый мейстер этого не чувствовал, как и мороза пришедшей зимы.
 

Хелльга

Обитатель
Ты бежишь от Зимы, от холода, от мертвецов с голубыми глазами. От бледных созданий, закованных в лёд и укутанных в крепчайшие морозы. Когда нет сил, ты идешь. Бредешь. Даже ползешь. Но в конце концов сил не остается даже на это. А мертвецы... мертвые не устают. И ты теперь тоже...
И вектор движения не изменился. На Юг. На Стену. За Стену.
 

slip

Обитатель
- Зима, дорогой Нед, не самое страшное что может случиться.
- Ты имеешь ввиду Иных? - Нед вопросительно вздернул бровь, - Как там Нэн говорила? - он внезапно умолк, лоб его прочертила глубокая складка, словно символизирующая напряженный мыслительный процесс, что сейчас происходил в его голове. Но Нэн Нед слушать не любил, рассказы ее считал детской страшной сказкой и, вдобавок ко всему, постоянно корил Кет за то, что она слишком серьезно относится к словам старой няньки. Короче, через какое-то время он, так ничего и не вспомнив, махнул рукой на это дело, - А, ладно. Сдаюсь. Не помню я.

В соседнем сугробе сидел Эймон сжимая в руках недоеденный апельсин
Нед аж присвистнул:
- Ты где апельсин-то достал? Зимой. На Севере-то.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Белые Ходоки двигались на юг, ведь наступал курортный сезон. Работники таможни "ночной дозор" боролись с туристами, не оформившими визу и не сдавшие справку о прививках. Последний Очаг рекламировал свои уютные номера, указывая, что замок находится в пяти минутах от моря. На самом деле до моря было десять минут, и то, если вы дракон или обладаете телепортом.
Фреи готовили много еды, чтобы в ближайшее время ходить по пляжам с выкриками: "Пахлава, горячая кукуруза, чача!", Но у них появился конкурент Арья, открывшая ресторан, где коронным блюдом стал Ласкин суп.
Конечно же какой курорт без экскурсий? Самым популярными турами были экскурсии по золотому кольцу замков Вестероса, музей с диким огнем, и, конечно же, прыжок из лунной двери с парашютом.
Не удивительно, что упыри так стремятся в Вестерос, скупая горячие путевки.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Майор стоял на вершине Стены и смотрел на мир окрасившийся былым цветом. Где-то за Стеной мелькали голубоглазые тени, пропадали дозорные и дули злые холодные ветра. С другой стороны Стены было не лучше. Майор закутался в плащ и плюнул вниз. Плевок весело полетел к земле замерзая в полете и разбился где-то в темноте.
 

Rina

Мать Котов
- Ты где апельсин-то достал? Зимой. На Севере-то.
- Это не важно - Эймон облизнул сок с пальцев и прищурился от удовольствия - апельсины в это время года, в наших широтах достать легче чем персики.
 

Rosamund

Рози Мафиози
За окном кружил снег, зима была уже здесь, в Белой Гавани.
Но любой мог найти теплый уголок в самом модном кафе Вестероса, хозяйкой которого была Серена.
Раньше ее заведение называлось "Старкбакс", но сейчас Севером правят не Старки, а Болтоны,потому об этом названии не стоило и думать. Теперь самый вкусный чай и кофе любой вестеросец может найти в "Морской звезде".
Утром была большая поставка разных сортов чая и кофе, а еще сиропы и другие добавки. Скоро нужно будет собирать особые заказы в разные точки Семи королевств.
Серена встречала гостей в платье цвета морской волны.
 

Янта

Обитатель
Шая наряжала новогоднюю елку в столовой Ночного дозора. И понесла же ее нелегкая на эту Стену вслед за Тирионом.
А тут, мама дорогая, лютый холод, почти голод и куча косматых мужиков. Правда молодой бастард Старков очень даже ничего, вот он наверное согреет, так согреет.:doh:
Тирион куда-то опять пропал, неужели разведчики взяли таки его с собой за Стену? Хоть бы не свалился там с лошади в сугроб, его ж с головой заметет и все, прощевай, любовничек.
 

Ekz

Обитатель
Сапоги мягко ступали по хрустящему снегу, черным по белому. Редкие снежинки слетали с нахмуренного неба, застревая в волосах и целуя щеки холодными колючими бочками. Впрочем, белая изморозь на волосах и не думала таять, а к холоду Влад Дракула давно привык. Вернее сказать, и вовсе не ощущал его.
Королевский тракт упёрся в ворота Чёрного замка и Дракула немного постоял, созерцая древнюю твердыню.
- Неплохо, неплохо... - наконец пробормотал он себе под нос. - Вполне достойный злодейский замок, по всем законам жанра.
Стучаться не стал и просто вошёл через главный вход.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Ах да. Еще Блэкфайры. В пекло Блэкфайров.

Девушка с длинными светлыми волосами, стянутыми в тугой узел на затылке, глянула в окно. Зимний городок, который с приходом холодов снова ожил и даже как будто стал немного покрасивее, впервые показался ей не таким мерзким, как обычно. Эти глупые простолюдины всерьез считают, что под Винтерфеллом спит дракон и нагревает горячие источники своим дыханием! Девушка фыркнула. Пусть простаки верят в эти сказки! Она не собирается разубеждать никого из них.

Как же ей надоело это притворство! Кругом враги, которым ни за что нельзя показать свою слабость, кругом коварство и ложь. Она увидела, что хозяйка уже делает ей недовольные знаки, и улыбнулась посетителю сладчайшей из улыбок:
- Чего изволите, м'лорд?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу