• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Война Пяти Королей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ekz

Обитатель
Лысый дяденька, а у тебя ещё есть конфетка? :puppyeye:
У меня тезисы на конференцию не пишутся. А научник строгий.. Ругаться будет.

UPD. В окно залетела пушинка тополиного пуха. Кажется, что-то выманивает меня на улицу. Возможно, это лето.
 

Deni

Статусный статус
А где то за Полярным кругом, страшные бабы притащили мейстера Эймона в крепость, разожгли камин и уложили старичка в постель.
- Послушай, дедуля, - с сомнением в голосе поинтересовалась Уродливая Берта, - я знаю, я точно знаю, что в каждой игре должна быть рейтинговая сцена 18+, а после игры я должна буду поблагодарить тебя за доставленные незабываемые ощущения, ради чего мы все здесь собрались. Сейчас я должна у тебя спросить, ты сам разденешься, или сначала дать тебе апельсин? Мы готовы соблюсти все традиции вашей организации и потерпеть пока ты доешь.
 

Unbroken

Обитатель

Ekz

Обитатель
МаленькийМамонт-Колючий голубь ой, спасибо, бородатый дядя! А откуда ты знаешь, что я из конфеток ем только барбариски?? :wideyed: Но всё равно спасибо.

Короче. *в пекло* тезисы!
Пойду домой.
Срочно ищу политическое убежище.
 

Rina

Мать Котов
? Мы готовы соблюсти все традиции вашей организации и потерпеть пока ты доешь.

Эймон лежа на шкурах у камина благодарил судьбу, всех семерых богов, немножко Рглора, и какого то бога с позабытым именем, на всякий случай, за то что возраст и болезни отняли у него зрение, и не только зрение, много всяких полезных функциональных штук отняли, за это он тоже всех поблагодарил отдельно.
Надо тянуть время, кто-нибудь обязательно придет меня спасти, может даже Старк верхом на лосе и с кадилом - подумал мейстер
Вслух же сказал:
- Сначала апельсин.:doh:
 

Cate

Гость
может даже Старк верхом на лосе и с кадилом
Робб Старк, сосланный на Стену, на третий день доехал до своей личной собственности. Конечно, он запоздал, но ведь не торопился, а прощался со всеми своими вассалами, обедал и ужинал в каждом приличном северном замке. И вот, наконец, собирался приступить к новым обязанностям.
Перво-наперво отращу гульку, решил он, а еще лишусь девственности. Кстати, о ней..
Робб вновь развернул послание от Сансы.
"Дорогой брат, в браке по ночам весело, но быстро. Станнис спит зубами к стенке, а на меня заглядывается зайка Флорент. А еще Джоффрик не перестает мяукать где-то под дверью. Желаю тебе не мерзнуть и не скучать. Твоя Санса".
Свой ответ Робб уже отправил сестре.
"Никакого Джоффа, Санса. Если мама отправилась в Валирию, это не значит, что у тебя должны размякнуть мозги. Вышиби их лучше у Ланнистеров с помощью нашей новой семьи. Скучно мне пока не было. Может я кого-нибудь спасу, а может и нет, но кадило в местном ларьке собираюсь купить. Твой Робб". :волк:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Beautiful.gif
 

slip

Обитатель
Где-то далеко на Севере, в землях столь пустынных и необжитых, что на них не ступала нога ни одного одичалого, слегка припорошенный свежим снегом труп, что некогда носил имя Эддард Старк, открыл глаза. Впрочем, об этом поистине феноменальном событии так никто и не узнал - места эти были настолько дикими, что там даже волки срать боялись.

Он резко сел, сметая с себя снег. Порыв ветра (по неизвестной причине он был уверен, что тот обязан был быть ледяным) поднял с земли вихрь снежинок и растрепал ему волосы. Но холода он не почувствовал. И это было странно. Он пытался вспомнить, кто он, где он и как, а главное - зачем, он вообще здесь оказался, но память вместо этого подсовывала ему ощущение, что он забыл что-то очень важное, и какой-то смутный, но жуткий образ. Он потряс головой, пытаясь избавиться от пугающей картинки. Не помогло.
Сидеть на месте не хотелось, поэтому он подхватил неподалеку двуручный меч (смутно знакомый, он прекрасно и привычно лег в ладонь) и пошел.

Ощущение, что он что-то забыл, никуда не исчезало. Наоборот, казалось, что с каждым шагом оно все усиливается и усиливается. Такое неприятное чувство, как будто ты забыл какое-то слово, оно все крутится на языке, но за него никак не удается уцепиться.
"Эймон", - неожиданно пронеслось у него в голове.
И он вспомнил все.

...

Нед Старк шел по следам. Благо, с тех пор, как он умер, снега выпало немного и их было отчетливо видно. Следы вели на север.
"Может, эти бабы ушли настолько далеко, что встретились с Иными и убились об них?" - с надеждой подумал Нед.
Но робкая надежда разбилась, как только он увидел на горизонте крепость и понял, что следы ведут именно к ней.

...

- Никогда бы не подумал, что скажу это - но как все-таки хорошо, что я уже мертв, - буркнул себе под нос Нед. Вздохнул.
И открыл дверь в крепость с ноги.
- Службу спасения "Старк энд ко" вызывали? - когда-то давно Брандон говорил ему, что сотворив какую-нибудь дичь, можно поломать противнику мозги и выиграть несколько минут форы. И сейчас настало самое время это проверить.
 

Cate

Гость
Со Стены его спросили:
- Ты кто?
- Я ваш новый начальник и бывший король, Робб ГрейБарСтарк, - ответил Робб с достоинством, которое стойко терпело все морозы.
- А что вы, ваша милость, в Черный замок не поехали? Он же гораздо теплее.
- В смысле? А где я?
- Это Сумеречная башня.
- Ну ёпт. Не спасу я старика... Кадило кому нужно?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу