• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Танцы с Драконами

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lady from Lannisport

Обитатель

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Ребекка наблюдала за тем, как одичалая кокетничает с темноволосым мужчиной с переломанным носом. Какая необычная пара. Кажется, что они давно знакомы... или что их что-то связывает...
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Лучше бы Ребекка наконец принесла мне кофе со сливками :doh:
- Сию секунду! - рявкнула Ребекка.
В пекло посетителей.
angryserver.jpeg
 

slip

Обитатель
- И все же, я довольно могучий старик :proud: - подумал мейстер, радуясь что в ящике оказалась не Уолда Фрей, а всего лишь мелкая южанка.
Мейстер имел привычку иногда думать громко. Слишком громко.
Нед хмыкнул:
- Если бы в этом ящике оказалась Уолда Фрей - в нем не было бы ни одного апельсина. Только Уолда и очистки. И косточки. А может быть даже только одна Уолда. Все-таки она слишком хорошо усвоила правило "в большой семье клювом не щелкают", - хохотнул он.

Взгляд Неда скользил по стенам родного замка. Сколько времени он уже не был дома? Год? Два? Он не мог сказать точно. И это было странно. Неужели он после смерти совсем потерял счет времени?
Ну да ладно.
- Ну что, Эймон, взяли? - он вопросительно глянул на мейстера, потом на ящик с апельсинами и только потом вспомнил, что мейстер слеп, и прокомментировал, - Ящик, я имею ввиду. Кажется, пора нанести Болтонам дружеский визит.
Если бы Эймон не был бы совершенно бесповоротно слеп, он бы увидел, что в этот момент губы Неда искривились в какой-то абсолютно нехарактерной для него мстительной усмешке. И непременно бы ужаснулся. Но к счастью старый мейстер был человеком предусмотрительным и поэтому предусмотрительно ослеп задолго до того, как столкнулся с таким во всех смыслах психотравмирующим зрелищем.
 

Озёрная

Обитатель
Говорил же Папуля, что есть надо только свежие продукты... Но нет, польстился Чёрный Брогон по дороге домой на дохлую тушку какого-то зверька, и теперь окрестности сотрясала драконья отрыжка, сбивая с мысли папу, который пытался сочинить оду только что найденному мечу. Отрыгнув особенно громко, Брогон даже выпустил небольшую струйку пламени.
-Фу, как некультурно, сынок! - вскричал Папуля, наблюдая за разлетающимися во все стороны искрами драконьего огня. Одна из них попала прямо на обсидиановую свечу и та вдруг зажглась.
 

Rina

Мать Котов
Скажи мне @Багровый Ястреб, по нашему, по-птичьи - зачем ты проголосовал в Теелшаню?
Могучий мейстер подумал что может вмешаться в разговор пернатых.
Два варианта видится мне,
1. БЯ - Болтон, ищущий сокомандников
2. Ему некогда за нами следить и он проголосовал в очевидного врага.
Эймон, нам надо кого-то посадить в ящик. будет как троянский конь, только троянский ящик :D
@Rina
давай пока я там посижу, во всяком случае пока работаю, часов до пяти. Можешь брать попутчиков, ящик большой, а южанка пусть помогает тащить, заодно согреется.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Ребекка поспешно ушла на кухню и принялась яростно готовить кофе - один черный и один со сливками.

- Ваш черный кофе, милорд, - лучезарно улыбнулась она. - Ваш кофе со сливками... миледи, - сказала она, ехидно глянув на одичалую.
 

А.Городецкий

Обитатель
А мне приснилось этой ночью
Что я на Севере ходок,
Не тот, который сине-белый,
А так, в Кротовый городок.

Приснилась также Мелисандра,
Я с ней в Ахая поиграл.
Затем на трон присел зачем-то
И "Сжечь их всех" как заорал!
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Рядом с красавицей, как водится в приличных семьях, стоял ее отец - десница королевы Серсеи мейстер Квиберн. Невысокий и худощавый, казалось совсем хрупкий, он одним взглядом останавливал напирающих друг на друга солдат, конюхов, да и просто любопытных страждущих и жаждущих прикоснуться к его детищу, ощупать изгибы, а то и без стеснения припасть и покрутить.
- Вот это да!
- Ну и хреновина!
- Такая как вмажет!
Бронн без труда пробрался в первые ряды. Ему казалось, что его влекла неведомая сила, которая позволяла ему одним движением локтя, которое впоследствии получит название "трамвайного приема", освобождать себе путь.
 

taelshaany

Гость
Ваш кофе со сливками... миледи, - сказала она, ехидно глянув на одичалую.
Вель вздохнула, про себя посетовав на то, что люди слишком легковерны. Похоже, от теплого лета у них тут плавятся мозги. "Огонь разрушает, а холод - хранит", говорил старый Мейстер на Стене, и сейчас она начинала думать, что в чём-то он прав.

Кофе, впрочем, был восхитителен.
 

taelshaany

Гость
Все в отыгрыш, а по личкам аналитика.
А что сейчас можно пробовать аналитить? Слишком много блоков, слишком много киллов.

Мы знаем только то, что из голосивших в Даргл никто не дозорный, и знаем с большой вероятностью двух не-Таргариенов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу