• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Танцы с Драконами

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

taelshaany

Гость
Вель задумчиво смотрела вдаль и размышляла о бренности жизни. Ярл погиб в битве с Ночным Дозором, и Джон Сноу тоже погиб от предательских кинжалов в ночи. Станнис с Селисой хотели выдать её замуж, чтобы укрепить союз вольного народа и Семи Королевств, но Станнис погиб.
Может и к лучшему, что с Домериком вышла такая неловкая ситуация: если вдруг она приносит несчастье, то пусть его оно не коснется. Послушать бы ещё его песен - за Стеной немного есть тех, кто умеет играть на арфе.


Потому что похоже на то, что эти голоса заблокировала Миссандея. Если бы вы и ЛфЛ были Таргами, АСка бы не прошла и открылась личка. Если я правильно поняла правила.
Но! Но если АС Миссандеи перенаправила Ширен, тогда вы можете быть Таргариенами, но в таком случае не Баратеонами.

З.Ы. Добавлю, что чисто теоретически либо ММКГ, либо ЛфЛ могут сами быть Миссандеей и заблокировать свой голос для конспирации, но в этом в начале игры нет смысла, так как выгоднее искать соклановцев.
З.З.Ы. А хотя с перенаправлением от Ширен, на самом деле, не очень понятно. Может, всё ещё считается взаимодействие от Миссандеи, и тогда все также ММКГ и ЛфЛ не Таргариены.
 
Последнее редактирование модератором:

taelshaany

Гость
О, а вот и началась новая игра: кто кроме Анброкена сумеет транскрибировать мой ник :bravo:
Багровый Ястреб уже проиграл :D

Апд: я вижу ваши попытки исправиться, но всё ещё мимо)
Оставьте уж как вначале было, хоть полюбуюсь :D
 

Озёрная

Обитатель
Чёрный Брогон с удовольствием рылся в куче валирийского мусора. Он любил там находить разные интересные предметы и приносить их Папуле. Вот недавно принёс то, что Папуля назвал ночным горшком. А на прошлой неделе Брогону удалось откопать странную полупрозрачную чёрную палочку, которая оказалась обсидиановой свечой. Папуля с тех пор всё её зажечь пытался, да не получалось - говорил, тут особая магия нужна. С ночным горшком, к счастью, дело обстояло куда проще - при его использовании магии не требовалось.
 

Озёрная

Обитатель
Так и до огненных червей докопаться можно :волнуюсь:
До червей пока не удалось докопаться, зато Брогон сумел нарыть самый что ни на есть настоящий валирийский меч :woot: Надо срочно лететь обратно и показать находку папе - наверняка тот обрадуется :greedy:
 

Lady from Lannisport

Обитатель
это что ММКГ и ЛфЛ - не Таргариены
Потому что похоже на то, что эти голоса заблокировала Миссандея. Если бы вы и ЛфЛ были Таргами, АСка бы не прошла и открылась личка.
Мы - Блэкфайры. Наверное:дрэгон: А может и не мы. Я туго въезжаю в правила, но голоса моего нет, да.
Про вас слухи ходят, что вы Теон. Им верить?
Так и до огненных червей докопаться можно
Называется, накопали червячков)))
 

Cate

Гость
Любимка моя мне досталась, а я всё испортила :drownin:
Вчера прочитала правила перед голосованием и сразу поняла, что долго не проживу. Нельзя мне читать правила до середины игры, если хочу задержаться в мафии :shifty:
Корица меня уверяла, что она не играет, а потому никто меня не кокнет, но я то знаю, что таких как Корица - легион :not guilty: Хотя бы один дракон :rolleyes:

Какое-то хроническое невезение с этими многокланками по ПЛИО. Опять первым ходом :shifty:
Это я вас убила. Забыла, что уже как-то убивала первым ходом :oops: Хотя надо признать, что надеялась попасть в Баратеона, почему-то больше всего в правилах мне не понравились Баратеоны и драконы :ходок:
Кстати, я не знала, что надо какой-то список подавать, поэтому никому предпочтения не оказывала. И, увидев, что гдлф стал Стронгом, подумала, что он тоже ничего не писал наверняка :D
Сыночек Томмен, я с тобой в мыслях, детка :hug: Квиберн и Бронн, денег от меня вы не увидите, но держитесь :doh: Трагические потери сделают вас сильнее :in love:
 

Венди

Бастард-книголюб
Это я вас убила. Забыла, что уже как-то убивала первым ходом :oops: Хотя надо признать, что надеялась попасть в Баратеона.
Кейт, вот в чём смысл этого килла, когда вы могли его использовать для поиска своих Ланнистеров, а я очень сомневаюсь, что вы надеялись найти во мне родственную душу. Впрочем, если для вас больше радости убить меня, чем реализовать какие-либо иные цели в игре, это должно уже даже льстить.
 

Ёжик

Гость
Ёжик , а вы мне поставили 51тысячный лайк ;)
Можете задать вопрос)
Какая у вас роль? Три ситуации/момента в мафиях, которые принесли вам больше всего удовольствия [не важно, в качестве игрока, ГМа или выбывшего наблюдателя]? Вкратце: что случилось, как, почему, кто участвовал :woot:
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Ребекка, как обычно, поднялась еще до рассвета: на Севере длинные ночи и короткие дни. Она уже привыкла к тому, что здесь солнце - редкий гость. Не так, как...
Нет. Она не будет об этом думать.

В зале, как обычно по утрам, было холодно, сыро и мрачно. После вчерашней пирушки, сменившейся почему-то горестными воплями (Ребекка была настолько занята, разнося заказы, что так и не поняла, почему половина посетителей вдруг разрыдалась), они с хозяйкой и ее помощницей еле смогли убрать беспорядок.
В тусклом свете догорающих свечей она заметила, что кое-где на столах и на полу еще остались следы вчерашнего веселья пополам с горем. Она поспешно смахнула со столов крошки и мусор и взялась за старенькую метелку, что стояла в углу. Хозяйка любит, чтобы с утра всё заведение сверкало чистотой. Ребекка принялась подметать, и тут вдруг ей так захотелось танцевать, что она тихонько запела, кружась вместе с метлой.

High in the halls of the kings who are gone
Jenny wold dance with the ghosts..
 

Cate

Гость
Кейт, вот в чём смысл этого килла, когда вы могли его использовать для поиска своих Ланнистеров, а я очень сомневаюсь, что вы надеялись найти во мне родственную душу. Впрочем, если для вас больше радости убить меня, чем реализовать какие-либо иные цели в игре, это должно уже даже льстить.
На самом деле, не отправив того списка, я в голосовании указала ники людей, с которыми возможно могло повезти. Отсюда и таэльшаани, например. Как и вы.
Но не менее страстно я хотела убить Баратеона. Два в одном.

Надеюсь, дракоша не искал во мне друга и сейчас не сожалеет, убив из симпатии :cry:
 

Ekz

Обитатель
У кого-то этой ночью была славная охота.
Небо над Чёрным замком не переставало хмуриться: будто оплакивая ночные потери и предвкушая новые смерти. Серая завеса облаков протянулось от горизонта до горизонта, ревностно оберегая девственно белые, нетронутые ничьими ногами снега от солнечного света.

По всем законам жанра дверь трактира должна была распахнуться от внезапного порыва ветра, а тёмная фигура зловеще вырисовываться в дверном проёме. На деле же дверь плавно и почти бесшумно отворилась - и в заведение тихим шагом прошёл Дракула. Довольно людно, но у барной стойки нашёлся свободный стул.
- Крепкий чёрный кофе - горячий и сладкий, - заказал он, вычленив взглядом предполагаемую хозяйку заведения Rebecca Armstrong. (Или это была Rosamund?) - И томатный сок. - Усмехнулся, на долю мгновения сверкнув острыми клыками. - А может быть глинтвейн из томатного сока? Полагаю, он лучше согреет озябшего странника.
Строго говоря, озябнуть вампир не мог, но очень убедительно передёрнул плечами, глядя в глаза девушке, и, понизив голос, уточнил:
- Я правильно понимаю, что это не Трансильвания? - Собственно, он давно уже догадался, что на сей раз морозное зеркало сработало как-то по-иному: вместо родного насквозь промороженного замка забросив его в не менее холодную, но совершенно чуждую местность. Но куда?
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Ребекка так и застыла с метлой в руках. Незнакомец, глядевший ей в глаза, вызвал у нее глубинный трепет. Она прервала песню на полуслове и попыталась взять себя в руки, но даже сама чувствовала, что ее голос предательски дрожит и прерывается, словно у испуганной птички.
- Н-нет, милорд Ekz , это не Т-трансбутания... Это Север, нынешнее владение Болтонов... С-сейчас принесу вам что-нибудь... - и она поспешила на кухню, лишь бы не видеть эти глаза.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Какая у вас роль? Три ситуации/момента в мафиях, которые принесли вам больше всего удовольствия [не важно, в качестве игрока, ГМа или выбывшего наблюдателя]? Вкратце: что случилось, как, почему, кто участвовал :woot:
Интересный, но сложный вопрос. Наверняка что-то забуду)
Первое, о чем подумала, это моя первая игра и победа за мафию. Это была мафия "Тайна Третей Планеты", я впервые попала в мафличку. Там были Фиорон, Фокс, Крайбеби, Арфа 5, Леди Фринигонда. Это была очень классная компания, и я помню, как у нас кончилась личка прямо перед дедлайном, и нам приходилось последние несколько своих сообщений править разным цветным шрифтом, чтобы общаться друг с другом. :woot: Это было очень весело :D Ведь тогда ГМ ещё не мог создавать мульт переписки сам, их создавал модератор. А ещё, так как я впервые была отрицалом, очень переживала, что никогда не смогу больше общаться с форумчанами, ведь я обманывала их, притворяясь мирной :D. В общем, очень классное время было.
Ещё прикольная игра была про спартансов. Я была доктором, и в первый же ход вылечила ДонКарлоса, а его как раз собирались убить :koshmarrrr: Я тогда удивилась своей меткости (и, что самое удивительно, это было не рандомное лечение, я намерено пошла к нему с уверенностью, что его будут убивать). В этой же игре я сотрудничала с Батиатами - Фиороном и Корицей. Деталей я уже почти не помню, но мы победили)
Наверное, так же стоит упомянуть вещи, произошедшие в мафии впервые - моя первая игра в мафию, мое первое ГМство, игра за нейтрала в трёх бомбистах.
Ахахах, ещё вспомнила свою карьеру мирактива в Сверхъестественном. Там был очень забавный момент. Я была Сэмом, и у меня была личка с "братом" Дином. Подполья тогда были разрешены, и мирактив Дин связывался с парой других мирактивов. Он оставил для них связной, который должен произнести Сэм, когда придет к ним в личку, когда Дин станет выбывшим. Беда в том, что "брат" сказал им разные связные, и прислал мне оба в разных сообщениях, а я увидела только одно сообщение :D
Со Слип я нормально тогда связались, без проблем. А когда пришла к Арлисс с другим позывным, она ничего не поняла и мне не поверила. Спустя какое-то время я догадалась вновь полистать личку с братом, и увидела тот самый позывной для Арлисс :D Представляю, как Арлисс тогда фейспалмнула)
Но это ещё не всё. Мы со Слип почему-то стали подозревать Арлисс, и уж думали изменить планы. И я помню прекрасно, как еду на автобусе домой после пятой пары, кажется, стою у окна, прокручиваю в голове день, вспоминаю, с чего началась наша личка с Арлисс, и понимаю - нет, маф бы не отреагировал бы так! Значит Арлисс не маф, нужно срочно менять ход назад :D В итоге Арлисс оказалась не мафом, и мы даже втроём сидели в одной личке, емнип. И Лютобелка там была. Возможно, первая личка из четырех Кать в мафии была именно она) Но я не знала как звали ни Лютобелку, ни Слип, ни Арлисс, поэтому поняла это намного позже :meow:
Как-то так. В мафии было много и других приятных воспоминаний, но это запомнилось мне особенно ярко, ведь это были первые впечатления. И сейчас бывает очень весело, я много не упомянула, например лички в метро с амазонками, но нужно было перечислить только три, а я уже и так превысила лимит :happy:
 

Ekz

Обитатель
Дрожь оказалась заразной. Дракула приподнял бровь: "Здесь так холодно?", но трясущаяся Rebecca Armstrong уже скрылась в подсобке, многозначительно пообещав принести "что-нибудь" без всяких уточнений.
В задумчивости вампир побарабанил по потемневшему дереву барной стойки. Север? Болтоны? Это где-то в России? Он не удивился бы и танцующему медведю, играющему на балалайке.
Ожидание заказа немного затягивалось.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Ребекка, собравшись с духом, все-таки нашла в себе силы приготовить для странного посетителя новинку - сливочное пиво мадам Rosamund, как правило, всем нравилось, хотя название и пугало с непривычки.
- Прошу вас, милорд Ekz , попробуйте. Это новый напиток в нашем ассортименте. Только для сильных духом, - и она привычно улыбнулась.

Нечего бояться, убеждала она сама себя. Это обычный посетитель, каких много. А его глаза... Ну что ж, бывает.

Ребекка, кстати, реально на Севере: у нас с утра -19!..
 

Ekz

Обитатель
Что-нибудь действительно оказалось чем-то.
Дракула вздохнул и покачал головой:
- Любопытный выбор напитка... Отчего вы решили, что я настолько силён духом, что предпочитаю пить с утра не кофе, а спиртное? - Он бы заглянул в зеркало: неужто вид настолько похмельный? - если бы не знал, что в его случае это бесполезно. Хотя, ничего удивительного, если он действительно очутился в России.
Вампир потёр переносицу:
- Ну хотя бы безалкогольный глинтвейн принесите...

Rebecca Armstrong ,
Исчезну минут на 40
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу